Жулио Сержио: «Слишком рано говорить о скудетто»

Голкипер «Ромы» Жулио Сержио после матча 24-го тура чемпионата Италии с «Интером» (3:5) сказал, что еще не пришло время для разговора о чемпионском титуле.

«Всегда выкладываюсь на полную, но прошедшим вечером для нас все складывалось плохо. Мы были как-то неорганизованны в первом тайме.

Это’О провел хороший матч. Он настоящий чемпион. Я сделал все, чтобы предотвратить его второй гол, забитый с пенальти.

Во втором тайме наша команда стала играть лучше, но этого мало. «Интер» был еще лучше и победил.

Что касается скудетто, то слишком рано говорить об этом. Вернемся к этой теме в мае», – цитирует вратаря Tuttomercatoweb.