«Спорт день за днем»: Новым главным тренером «Спартака» будет назначен Карпин

Новым главным тренером «Спартака» в ближайшее время будет назначен Валерий Карпин, который в настоящее время занимает пост генерального директора клуба, сообщает «Спорт день за днем».

В тренерский штаб также войдут российские специалисты Игорь Ледяхов и Сергей Родионов, а также тренер по физподготовке Оскар Гарсия.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    352 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    А может Ярцева, кто что думает???!!!, только без подколов...
    0
    0
    0
    Ответ Fantomass
    А я вот что скажу: после таких выкрутасов НИ один нормальный тренер из России в такую команду не пойдёт! Про иностранцев я ващщще промолчу. Лаутруп устроит рекламку . уверен просто. Доигрались артисты.
    Расскажи об этом Гранту Сколари и Хидинку ага;)
    0
    0
    0
    Ответ MaxSidorov
    Вот ты смешной....а у Кобелева, которого очень уважаю, состав топ-уровня что ли??? Нет, тренер просто он классный, а у Божовича с Амкаром или сейчас с Москвой состав как??? Епуряну, хреноряну...тренер, ТРЕНЕР, а у Слуцкого тоже все позиции игроками сборной закрыты???? мммм??? Так что то, что ты пишешь абсолютно необоснованно и субъективно.
    рад что развеселил тебя.

    У Кобелев своих детей по одному к основе поводил, то Комбарики, то Смолов. Не помню что у него стабильно 4-5 пацанов в основе выходило.
    Амкар, Москва и Крылья тоже не с пацанами играют. Средненькие игроки, но опытные. Плюс если не вылетели, то никто их особо ругать не будет, нет давления на психику. А тут пацанам прочли лекцию по биографии братьев Старостиных, в нос ромбиком ткнули и выпустили фратрийские баннеры почитать.
    0
    0
    0
    нехитрая двухходовка велосипедиста
    0
    0
    0
    хыхыхых =)) обалдеть =)) там в спартаке все клей нюхают походу. сначала Черчес подсидел Федотова (жалко человека), а теперь Карпин - Лаудрупа... кста, кто подскажет, какая у Карпина тренерская лицензия? Чую, что никакой нету.
    у него есть лицензия тренировать клубы третьего испанского дивизиона. не знаю вот только - котируется ли она в России.
    0
    0
    0
    А вообще все идет к тому, что шпарточку придется вытаскивать из одного болот дальнего подмосковья незабвенного ОИРа, и молиться какому ни будь царю зверей (или свиней?), что бы уважаемый специалист не позабыл как налаживать кружева и стеночки, а также распологал сведениями о месторасположении Робсона, Маркао и Баги.)))
    0
    0
    0
    надеюсь, Карпин хотя бы приблизительно понимает что он творит. а иначе он заслужит общественного порицания еще хлеще Шавло, тот хоть в тренеры не лез, а у Валеры амбиции шкалят кажись. ну руководство, охренеешь что они творят..(*
    0
    0
    0
    Мегаоналитега Бубнова в главшпаны, водочный завод Гжэлка в главспонсоры и дела у спартака пойдут, я щщетайу!
    0
    0
    0
    Ответ Awesome
    пожалуй я сегодня напьюсь...;(
    + миллиард
    0
    0
    0
    Ответ Metro-52
    Я не болею за Спартак но почитав мессаги думаю как это по русски радоваться бедам коллег.Давно ли болелы Динамо ездили в Новогорск с Каманчей во главе с целью дать люлей своей же команде.Или все эти разговоры про 9 чемпионств.Откуда столько злорадства?
    Откуда столько злорадства?

    От накопленных за полтора десятка лет плевков в душы, от не знающих меры и жалости Мясных...
    Мне жаль, что команда умирает. Мне жаль именно команду. Но фанатики неиграющей команды, сами же на неё плюющие и приносящие ей убытки вызывают вышеобозначенное злобствование.
    ферштейн?
    0
    0
    0
    Ответ CHEEBA
    Карпин- это Черчесов №2. Только вот Черчесов принимал команду у Федотова, а команда Федотова играла и показывала результат, в то время как команда Лаутрупа почти не играет. Так что Карпин ничего не изменит, будет ещё хуже. И я даже не думаю, что Карпин сможет поднять боевой дух спартака. Ведь, по сути, он этим уже занимается. Присутствует на всех треннировках, общается с игроками... Просто с Карпиным в роли главного тренера команда совсем потеряется...
    То, что Карпин присутствовал все время - так это же хорошо, он видел то, чему Лаудруп их учил, знает, что он от них хотел...поэтому ему проще намного будет, а Черчес вообще на трен команды при Федотове не бывал...ИМХО - Карпин не лучший вариант, но сейчас кого тогда???
    0
    0
    0
    я вчера как состав услышал перед матчем- сразу написал, что парочку закатают Спартаку ;(( так к чему это я..аа Карпин теперь новый тренер..хорошо ;)) мы рады новым тренерам..каждому ;)))))) посмотрим какой он состав поставит на первый матч ;)) если, снова Баженов, Быстров, Саенко, Ийранек, Родригес- хоть Иисус будет тренером..ничего хорошего не будет ;((((( ВЕРНИТЕ НАМ РОМАНЦЕВА!!!!!!!!!!!!!!!
    ВЕРНИТЕ НАМ РОМАНЦЕВА!!!!!!!!!!!!!!!
    ===
    не надо..

    а вапще нам по-ходу тока Гус сможет помочь..))
    надо его перетягивать к нам..)
    0
    0
    0
    Ответ boondock
    Уговорил) Переманит тока Дзагоева. Он для него как отец. Привел в большой футбол. Оба осетины. В общем здесь все понятно)
    Ты что-то путаешь.Карпину в жесткой форме уже разъяснили,что Дзагоев не будет играть в Спартаке ни при каких обстоятельствах.О чем он не далее как вчерась плакался.
    0
    0
    0
    Оригинальный способ подсидеть Лау. Так бы Карпина никто в главные тренера не взял...
    //Оригинальный способ подсидеть Лау. Так бы Карпина никто в главные тренера не взял...
    //

    а что оригинального? Черчесов разве не так пришёл? схема отработанная в клубе. какая пара будет следующей - вот в чём вопрос...
    0
    0
    0
    Самое главное - убрали Лаудрупа по делу, хотя после вчерашнего матча у меня были подозрения, что Лау исчерает кредит доверия до матча в Казани - а потом до свидания! Но так даже лучше, есть время все исправить, а тех кто пишет - за что??? У Вас что мозгов нет??? Лаудруп в прошлом сезоне видел, руководил командой 3 месяца, успел за это время «выгнать нас» из еврокубков, вылететь с позором из УЕФА, полностью провести предсезонные сборы, первые пять матчей в новом сезоне: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения (со счетом 1-7), что еще нужно, чтобы мы Тереку 5-0 проиграли?! Отставка по делу!!!!
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    Непременным атрибутом тренировок в Спаме теперь станет езда на лисапедах.
    И игра в волейбол!
    0
    0
    0
    Бугога, больших придурков из руководства футбольных клубов я в жизни не видел!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))
    0
    0
    0
    Осталось дождаться, когда Василий Батькович разгонит кошек и выдаст свою «единственно верную» точку зрения.
    0
    0
    0
    Ответ boondock
    Конечно, бред эта отставка. В принципе, Лаудруп был почти адекватный чел, иногда правда говорил странное - типа у него команда стоит на поле 90 минут, а он: вот мол соперник переиграл нас засчет стандартов. Тем не менее не все было там так безнадежно, а то что улучшат ситуацию радикальными мерами не верю.
    //Конечно, бред эта отставка.//

    отставка сделана на эмоциях
    наверное, так не стоило, но это имхо
    0
    0
    0
    Ответ Тюменец
    И игра в волейбол!
    Рай для Баженова!
    0
    0
    0
    Ответ Metro-52
    Я не болею за Спартак но почитав мессаги думаю как это по русски радоваться бедам коллег.Давно ли болелы Динамо ездили в Новогорск с Каманчей во главе с целью дать люлей своей же команде.Или все эти разговоры про 9 чемпионств.Откуда столько злорадства?
    беда - это следствие каких-то внешних обстоятельств, на которые никак нельзя повлиять.. тут же другая ситуация. спам с упорством дауна сам(!) прыгает на одни и те же грабли из года в год, получая по башке от самих себя.. а смех, он ведь сквозь слезы)
    0
    0
    0
    Ответ Lekchetoxxx
    Песдец, парни. Пригласить вполне приличного тренера (Лаудрупа), над ним поставить Карпина (для надсмотра), тот конечно начал подсиживать Лау, и все, отставка. Такая х***я возможна только в спартаке. А карпин - это очередной черчесов. Отставка через год.
    Че за бред.? Туфта полная.
    0
    0
    0
    Ответ boondock
    Уговорил) Переманит тока Дзагоева. Он для него как отец. Привел в большой футбол. Оба осетины. В общем здесь все понятно)
    + еще один довод, вряд ли Газзаев захочет возгавить армию овцелюбов)
    0
    0
    0
    Ответ Fierce17
    Ну тогда не знаю... может Карполь...)))))
    че-то вообще по крайнякам пошел))
    0
    0
    0
    Рабинера тренером и всем цоцать
    0
    0
    0
    16 апреля 07:35 xtc82@list.ru

    ну или так. Хотя за жителей Поволжья немного страшно. Такого натерпятся...
    В былинах так и напишут - «А потом по реке приплыли ромбоиды, и пришел ужас на наши земли. Странный дух витал над городами, страшные болезни разума поражали и стар и млад» ну и так далее
    0
    0
    0
    ждем анализа от Уткина))))
    0
    0
    0
    не пойдет Газзай в спартак)
    0
    0
    0
    Да ио он будет ио! А гавнюком станет Газзай! Это уже 100%
    0
    0
    0
    Спартак -лучшее место для экспериментов в России.И для игроков и для тренеров.
    Причем за отличные бабки.

    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий