Лучано Спаллетти: «Балотелли симулировал в эпизоде с назначением пенальти»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти после матча 26-го тура серии А с «Интером» (3:3) заявил, что его команда потеряла два очка.

«Потеряли два очень важных очка. Уверен, что эта игра понравилась болельщикам. Но мы заслужили победу.

Очень обидно, что упустили преимущество в два мяча. Мне кажется, что Балотелли симулировал в эпизоде с назначением пенальти. Во всяком случае, так казалось со скамейки», – цитирует тренера La Gazzetta dello Sport.

Подробную статистику этого матча смотрите здесь.

14 комментариев

нырок балотелли во всей красе ))

в интере видимо кроме спецкурса по гламурности и нарушению дисциплины еще и спецкурс «как выцыганить пенальти» читают.
    у Адриано правда плохо получается...он пока только умеет растапыривать руки и жалобно на судью смотреть
    0
    должны были спокойно доводить матч до победы...два раза вести в счете...у Ромы уже комплекс Интера...
    0
    Судья после матча сказал, что в том эпизоде он заметил фол со стороны... Мотты.
    0
    0
    0
    Пенальти не было.Балотелли сам шел на фол,чуть коснулся Пануччи и упал а тут ещё Де Росси ногу выставил.А так Рома сама виновата,такие матчи отпускать нельзя чай не Анчелотти на скамейке
    0
    0
    0
    эй, лучано-лысая башка-спалетти, если б вышел Златан, ты бы и очко не увёз))
    0
    0
    0
    Не вижу смысла обсуждать этот пенальти. Как у Спалетти вобще рот открывается что б заикнуться о победе, когда его команда за весь второй тайм только на пару минут в концовке перехватила инициативу. Рома считаные разы центр поля перешла во втором тайме, первый раз - когда гол забили, и в последние 5 минут. Да, Интер был никакой в первом тайме, с 8 оборонительными игроками, но Рома просто отсутствовала на поле во втором. За что он хочет победу?
    Ну что ж, почитаем что пишет пресса:
    «At 3-1 down, Inter were getting desperate, but they managed to claw themselves back into the game in controversial fashion on the hour mark.

Balotelli entered the box after 62 minutes, rode one tackle and then dived as Daniele De Rossi approached.

His theatrics were enough to convince referee Nicola Rizzoli to award a spot kick, a decision Roma are still seething about.»
    был нырок или нет понять очень просто - попытаться, понять, пытался ли балотелли (инстинктивно, хоть на долю секунды) удержаться на ногах и продолжить движение.
    0
    0
    0
    но готов поспорить на что угодно - такие дешевые финты в Лиге Чемпионов просто не пройдут; Маур может сколько угодно запугивать судей - это не тот турнир. Тут, ребята, в футбол играть надо, физподготовку демонстрировать; честные мячи забивать.
    0
    0
    0
    Ответ Алекс-Юве
    http://static.blogo.it/calcioblog/inter-roma-3-3-le-foto-della-partita/big_Immagine41.jpg нырок балотелли во всей красе )) в интере видимо кроме спецкурса по гламурности и нарушению дисциплины еще и спецкурс «как выцыганить пенальти» читают. у Адриано правда плохо получается...он пока только умеет растапыривать руки и жалобно на судью смотреть