Диего Милито: «Праздновать рано – впереди 90 минут игры в Барселоне»

Нападающий «Интера» Диего Милито заявил, что, обыграв «Барселону» на своем поле в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов со счетом 3:1, его команда сделал лишь половину дела, рассказал о том, как он забил гол, и как «Интер» старался сдержать нападающих соперника.

«Мы надеемся попасть в финал и, конечно, очень рады победе над «Барселоной» дома, но мы так же понимаем, что праздновать пока рано – впереди 90 минут ответного матча. Однако этот результат, безусловно, означает, что мы выйдем на стадион в Барселоне более спокойными.

В эпизоде с моим голом, я увидел, как Это’О делает навес на Уэсли Снейдера. Снейдер попытался пробить по воротам, но, к счастью для меня, удар у него не получился, и он направил мяч прямо ко мне.

Мы тщательно изучили игру «Барселоны» и постарались нейтрализовать ее атакующую мощь. Думаю, мы сделали это достаточно эффективно. Лео Месси – великолепный футболист, но мы так выстроили линию обороны, чтобы не позволить ему и Ибрагимовичу часто получать мяч», – цитирует Милито Football Italia.