Лес Фердинанд: «Было бы несправедливо, если бы Павлюченко забил сегодня только один раз»

Тренер-консультант «Тоттенхэма» Лес Фердинанд прокомментировал игру российского нападающего Романа Павлюченко в матче 1/32 финала Кубка Англии против «Уигана» (3:1).

«Безусловно, забитый пенальти придал Павлюченко уверенности. Во втором тайме мы увидели совсем другого Романа. Настоящего центрфорварда. Именно таким мы видели его на Евро-2008, именно таким, надеюсь, еще много раз увидим на английских полях.

В эпизоде со вторым голом россиянина голкипер «Уигана» мог сыграть и получше. Но и заслугу Романа не стоит недооценивать. Он очень хорошо ударил. И вообще своей игрой во второй половине встречи Павлюченко заслужил второй гол. Было бы несправедливо, забей он сегодня только один раз», – рассказал Фердинанд в эфире Setanta Sports.

51 комментарий
    Ну мало ли что там для Аршавина будет лучше.Главный вопрос будет ли для Арсенала лучше.
    0
    В первом тайме игра был в исполнении шпор полное фуфло. 45 мин навесов с флангов, даже обостряющие передачи в центр были верхом. Второй тайм показал, что шпорам более эффективно играть низом, и с двумя разноплановыми форвардами.

Ну а павлюк хорошо открывался, много движения, да и точность паса меня поразила. В общем так держать Роман, и желательно в АПЛ, чтобы заткнулись горе анналитики.
    0
    0
    0
    Это команда не для Модрича. Продавайте, в АПЛ (за пределвми 4-ки) отхватят с руками.
    0
    Кстати, Модрич по стилю и манере игры - идеальный игрок Спартака!
    0
    Было бы справедливо если б щас на место Павлюча был Аршавин.
    Нет, было б справедливей, если б Аршавин с Павлюченко играли в клубах получше нынешнего Тоттенхэма.
    0
    Ну тот же вариант с Арсеналом для Аршавина гораздо лучше. Хоть и там щас все негладко.
    0
    0
    0
    0
    0
    0
    Теперь неделю будут мусолить, что Рома забил. А Аршавин, наверное, благодарит бога, что его не отпустили в этот отстойный тоттенхем.
    0
    0
    0
    Н-да.А помоему эти вопросы связаны между собой.
    0
    0
    0
    Ответ GrandLoG
    хотите верьте, хотите нет, но мен кажется игру нынешнего тотенхема портит Модрич, он не обеспечивает форвардов мячами хотя должен быть плеймейкером
    скорее его мало используют.Наприамер,сегодня весь первый тайм шпоры тупо играли навесами
    Ответ Руслан777
    знаю что заменить его не кем Дос Сантос увы травмирован, но Модрич меньше должен брать инициативу на себя и по чаще играть в пас, позиция обязывает
    Ответ Var_vara
    Модрич весь первый тайм тащил игру на себе. Было заметно, что Охара и Бентли не участвуют в полной мере. Во втором, как только они «активизировались» и появилось разнообразие в их игре, сразу стало видно преимущество Шпор. Рома же воспрял после забитого пенальти и начал играть так, как он умеет. Пошли моменты, и появилась уверенность, что если Реднеп не заменит его до конца игры, то будет еще гол.
    сорри, но помоему ма разные матчи смотрели, никого модрич не тащил в первом тайме, он тока активизировался немного после гола, а так весь матч не очень провёл, не помню чтобы он сделал хоть один обостряющий пас
    0
    0
    0
    Ответ mathusalem
    ОХара провёл хороший матч провёл - носился по всему полю прессинговал, в общем Торбинский вылитый, а вот крайки разочаровали - Бентли с Бейлом напару раз 30 навесили в штрафную неточно. Лука не очень, может и должен играть лучше.