Павел Погребняк: «Осталась только Лига чемпионов»

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк, забивший один из голов в матче за Суперкубок Европы против «Манчестер Юнайтед» (2:1), прокомментировал победу.

«Сегодня было очень тяжело. Когда осталось минут 15 до финального свистка, считал минуты, боялся что нам забьют. Мы играли во втором тайме без двух основных центральных защитников.

Благодарю болельщиков, их сегодня было гораздо больше, чем болельщиков «МЮ»... Не знаю, по-моему, мы все выиграли, Лига чемпионов только осталась. Не буду заранее делать громких обещаний. Понятно, что сейчас я пребываю в эйфории, игра покажет, как мы выступим в Лиге чемпионов», – рассказал Погребняк в эфире телеканала «Спорт».