Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии36
Статусы0

evans

Дата регистрации 16 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 63

Комментарии

Ливерпуль не всё бабло сразу за ЭТО отдал, зачётом назад..... Но поёт то как , противна

У меня тут вопрос возник к сторонникам ОФ, вот вы утверждаете, что чуть ли не все руководители, банкиры, учителя и тд, собственна сам вопрос, наверняка в таких милых встречах не обходится без изменений структуры лицевой области, как же данные персонажи выходят на работу в таком непотребном виде? Причём, если верить вашим утверждениям, это стиль их жизни и такие ситуации должны повторятся довольно часто, мне слабо верится, что это возможно в реальной жизни, а вот в фильме «Бойцовский клуб» да, возможно.
Так же мне нравится ваше упоминание масленницы и исконно русской забавы, как кулачные бои. Действительно, было дело, но кто в них принимал участие? Правильно, русский мужик - крестьянин, работяга и проводились они после обильного возлияния крепких напитков, а вот у дворян, интелигенции и прочих слоёв высшего общества были совсем другие забавы. Футбольных клубов тогда не было, но банкиры могли постоять, например, за честь банка и устраивать махачи банк на банк, да вот проблема, не додумались до этого:)
Мне, честно говоря, на это явление пофигу, уж во всяком случае ОФ лучше, чем если бы эти ребята собирались и ходили в поисках кому череп раскроить, а так все довольны и сами добры молодцы и мирные граждане, но освещать эти события действительно лучше на других интернет порталах.