Валерий Масалитин: «Настрой ЦСКА подавил настрой «Спартака»

Бывший нападающий Валерий Масалитин, выступавший за ЦСКА и «Спартак», прокомментировал результат игры между этими командами в 13-м туре, которая закончилась победой армейцев – 5:1.

«Счет для меня, конечно, стал неожиданностью. Впрочем, было видно, как на эту игру настроился ЦСКА. С самого начала армейцы доминировали на поле, практически не давая ничего создавать «Спартаку».

Я бы сказал, что настрой ЦСКА подавил настрой «Спартака». Впрочем, у красно-белых было два неплохих момента при счете 0:2, когда мог забивать головой Павлюченко и Титов в конце первого тайма имел шанс отличиться. Забей два мяча при такой игре до перерыва, и были бы все шансы спасти игру.

ЦСКА – «Спартак» – особенное противостояние. Оба соперника настраиваются по-особенному. Пусть обе команды перед этим уступили, но армейцы просто сумели собраться и показали достойный футбол», – цитирует Масалитина радио «Маяк».