Хосе Антонио Камачо: «Если будем играть так, как с «Селтиком», то обязательно одолеем «Милан»

Главный тренер «Бенфики» Хосе Антонио Камачо после матча группового турнира Лиги чемпионов против «Селтика» (0:1) признался, что его команда стала испытывать основные проблемы в заключительные двадцать минут игры.

«Владея мячом, мы играли совсем неплохо, однако победу одержал соперник. Так бывает, ведь это футбол. Если будем играть так, как сегодня, то обязательно одолеем «Милан». Конечно, сделать это будет непросто, учитывая силу итальянцев.

После 60-70 минут мы стали действовать намного медленнее. Ослабла полузащита, и я выпустил на поле двух свежих форвардов, чтобы оживить игру. «Селтик» же забил свой гол при помощи рикошета. У нас было несколько выгоднейших моментов, но мы их не использовали», – приводит слова Камачо официальный сайт УЕФА.