Харри Реднапп: «В эпизоде с противоборством Карвальо и Робби Кина мог быть назначен пенальти»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп заявил, что он остался доволен игрой своей команды в матче 6-го тура премьер-лиги с «Челси» (0:3), а также прокомментировал эпизод, в котором пенальти для «шпор» мог заработать нападающий Робби Кин.

«В матче с «Челси» я решил опробовать новую тактическую схему 4-3-3, и в первом тайме игра «шпор» мне очень понравилась. В перерыве из-за травмы пришлось заменить Ледли Кинга, и я сразу понял, что у нас возникнут проблемы с опекой Дрогба.

В эпизоде с противоборством Карвальо и Робби Кина мог быть назначен пенальти. Кин сказал после, что Рикардо фолил на нем, но он предпочел остаться на ногах. Если бы он упал, то это был стопроцентный пенальти. Хотя, если бы арбитр усмотрел в том эпизоде нырок со стороны Кина, то его бы удалили с поля.

Обидное поражение. Новая схема работала достаточно неплохо, у нас были моменты в начале игры. Нужно было их реализовывать», – приводит слова Реднаппа официальный сайт клуба.