Евгений Савин: «Хорошая игра «Амкара» не является неожиданностью»

Нападающий «Крыльев Советов» Евгений Савин поделился мнением о причинах проигрыша в матче 16-го тура против «Амкара» (0:2).

«Что не получилось? Прежде всего, мы продемонстрировали не очень хорошее качество игры в первом тайме. Пенальти немного сомнительный, хотя судейство никогда не обсуждал и не буду. Ну и реализация своих моментов,  они ведь у нас были. А так – результат справедливый.

Я все игры амкаровцев смотрю и могу сказать, что у «Амкара» было много матчей высокого качества. И с «Динамо», и с «Локомотивом», и с «Рубином». Поэтому я бы не сказал, что хорошая игра «Амкара» – это какая-то неожиданность.

«Амкар» – хорошая команда, с крепкой дисциплиной, с хорошими исполнителями, тем более дома всегда играет здорово», – цитирует Савина официальный сайт «Амкара».