ЦСКА приобрел 17-летнего сербского защитника

Московский ЦСКА купил 17-летнего сербского защитника Уроша Чосича, воспитанника «Црвены Звезды». Об этом «Советскому спорту» сообщили в сербском клубе.

Чосич регулярно выступает за сборную Сербии 1992 года рождения и считается большим талантом. Однако «Црвена Звезда» не успела подписать с Урошем профессиональный контракт, а потому не могла препятствовать игроку перейти в московский клуб. Вместе с Чосичем в Москву переехали и его родители.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    206 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Т.е парень достался за бесплатно, что может стать прилюдией аналогичным переходам в клуб Пилиева и Пагребняка.
    Главное, что не бразил пришел, а сербы играть в футбол умеют
    +1
    0
    +1
    Пырыш Чоссыш :)
    0
    0
    0
    Ответ СвиноПас
    интеллигент? его не институт благородных девиц приглашали преподом. Клевер,прошлой весной и прошлой осенью, когда ты поносил Газза и говорил о необходимости нового тренера, я тебе говорил, что новый тренер - это новые игроки, а на это, возможно, нема тугриков. ты ж мне говорил, что новый, а особенно Зико, сможет из этих игроков сделать «людей»)) и добавлял, что плох тот президент, который не может найти бабла на команду)) я против того чтобы гнать Зико, даже если в ближайших трех играх провалимся. он должен доработать до конца чемпионата. а там принимать решение. ( но замену искать уже сейчас. чтобы не было повторения прошлогодней суеты) Зико надо рассказать анекдот про три письма, а то он потерялся как то. в начале чемпионата хвалил команду-состав и предшественника.
    А ты не опасаешься, что оставив Зико до конца сезона, команда превратится в развалины?
    Лаудрупа вот тоже оставляли до последнего
    0
    0
    0
    Ответ abela
    а я думал что обычно радуются успехам СВОЕЙ команды, а не неудачам соперника... или как я понимаю своей команды у тебя нету... действительно, зачем она, когда вокруг других полно - неудачам которых можно так порадоватьоя...
    Не боись, через пару месяцев на этом ресурсе, ты всё поймёшь. А сейчас набирайся опыта. Удачи.
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    Слушай, или я что-то не понимаю, или ты. Для меня Дзагоев это тот игрок, который создает голевые ситуации партнерам, разгоняет атаку, выбирает ее вектор. Ему не нужны другие креативные, ему нужны те, кто сможет вопспользоваться его передачей и забить. Или ты считаешь что Вагнер уже на это не способен?
    Способен.
    Но если к Дзаагоеву специально приставить одного игрока, то вся твоя схема - пшик.
    0
    0
    0
    угу в 2 мачтах забили 5 мячей и в 5 0... итого 13 игр - 13 мячей
    Ну с тем набором игроков, который имеет Божевич и это очень хорошо. У него же нет нападающего уровня нашего Вани Лав или вашего Веллитона. Но он и с теми, кто есть выжимает очень неплохой результат. И если бы с «Амкаром» это ещё можно было бы списать на случайность, то теперь уже вряд ли. Это может его характеризовать только, как думающего и умного тренера. Он ведь и «Зениту»-то не проиграл, там Малый матч выиграл:-)
    0
    0
    0
    Ну это еще надо доказать. А вот что Фергюссон делать будеть с Алдониным и Мамаевым и с Щенниковым который ни мяч толком принять не может ни передачу сделать, ни по воротам вдарить - двух мнений быть не может.))
    Это ты про кого? Про Щенникова? Ты, наверное, думаешь, что Сергей Богданович в 18 лет и по воротам здорова вдаривал, и мяч прекрасно принимал, и передачами на заглядение баловал эстетствующую футбольную публику:-)
    Спустись с небес. Не было такого.
    0
    0
    0
    Повезло пацану...другого такого шанса для перехода в Локерен у него может и не быть
    0
    0
    0
    Ну вот не верю я, что игроки, играющие, да еще как, при Газаеве (с учетом того, что его не отнести к тренерам-гениям) перестали/разучились/забыли как играть при Зико.
    Натужная игра (если это модно назвать игрой), да еще и не приносящая нужного результата - вот итог деятельности Зико.
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    Кому как. Посмотри на Зенит, на Рубин - без постоянных полугодовых вливаний минимум 2-3 игроков команда начинает сыпаться. Или на Локомотив - и с вливаниями сыпется. В этом плане Спартаку повезло - нконец-то «угадали» с усилением.
    Я не к тому что молодых и перспективных подписывать не надо.
    А к тому что не стоит смотреть на паспорт игрока а стоит смотреть на то как он играет)
    0
    0
    0
    Напоследок. Вот что говорит приятель сына играющего за школу «кепок». - В ЦСКА( их возраста) набирают со всей страны одних шкафов под 2 метра. Все 11 на поле шкафы. А у нас среди ребят только 1 такой. Мы им проиграли 1-4. И все 4 они нам забили с угловых. Вот у меня вопрос - а где потом эти воспитанники ЦСКА?
    пдцъ для тебя откровение
    е равно эм цэ квадрат.. еси чо
    0
    0
    0
    Ответ best84
    Вообще-то группа клеверных довольно предсказуема. Сегодня их главная задача увести обсуждение от Зико и его односельчан в ЦСКА и бардака который он с ними вместе развел. Вот и пыжутся они типа обгаживая Газзаева, называя его футбол примитивным и вбрасывая другие залепухи сюда. А еще мне нравится стиль их постов, типа уместно спросить с Гинера? Простите кому спросить , вам-виртуальщику под кучей ников? Боюсь, что таких как клеверные всерьез не воспринимает и относится к таким с пониманием и сочувствием. как к безнадежно больным людям.
    Я Газзая не как ты скотина здесь Зико ни разу не обгаживал, нравится мне его футбол или нет.
    Как мне тут не навешивали - не обгаживал.
    Просто не имею привычки гадить.
    А Ты мизинца Зико не стоишь))
    0
    0
    0
    При Зико игроки начинают деградировать, посмотрите на то, во что он превращает Милоша Красича
    0
    0
    0
    Ответ best84
    ну вот, гульчитай личико и открыло))) Объяснять неразумному, что покупать кого-то новому тренеру, да еще и в команде которая всех и вся выносило это бред. Тем более, что прикуплены были два напада.
    Не посещала мысль о том, что новый тренер может по другому строить игру, и ему для этого нужны несколько другого плана игроки? Например Зико не большой любитель чистых вингеров, у него во всех командах крайних хавов в чистом виде по сути и не было. Именно поэтому у него и Маазу стал вместо Красича играть, что Красич слишком большой любитель играть строго по «желобку».
    0
    0
    0
    По-моему, ему всё-таки ещё 16 лет.
    http://www.transfermarkt.co.uk/en/spieler/94305/uros-cosic/profil.html
    0
    0
    0
    Ответ Gaius Marius
    Что ты можешь знать о внутренней кухне «Фенербахче»? Откуда ты можешь знать причины его ухода? А вот то, что Зико оказался невостребован в Европе может о чём-нибудь да говорить. И давай мне не тычь ИСПАНЦЕМ. Ты его фамилию назови, а то испанцов много:-) У меня нет аллергии ни на что. Я просто вижу во что медленно, но верно превращается команда под чутким руководством Зико. И вот уже, с чем так упорно боролся Газзаев опять вернулось. Все с отпуска выходят такого-то числа, а соотечественник Зико Ваня Лав с его милостевого разрешения продлевает себе отдых до 6-го июля. А потом возвращается в команду абсолютно расстренированным и неготовым играть. А вот у тебя, действительно, аллергия на Газзаева и потому ты не хочешь признавать, что «конфетка в золотой обёртке» осталась в далёкой осени, а мы с тобой сейчас наблюдаем хрен завёрнутый в обёртку «Три богатыря». Только это многие уже понимают, один ты уверяешь, что в обёртке «Три богатыря» шоколадная конфета:-)
    Да нет у меня аллергии на Газзаева.
    А вот примитивный футбол в середине поля и отдай пас ... а он там разберётся мне действительно не по душе.
    Хотелось бы большего.
    0
    0
    0
    Ребяты. Зико как разыгрывающий полузащитник был дважды признан лучшим игроком мира))) И вы считаете он не знает как надо играть в середине поля??? Мне в это как то не верится.
    ну суперигрок не равно супер тренер, знать и сделатьне одно и тоже. То что под Зико никого не купили, я думаю легко объясняется тем, что Гинер просто не уверен в его перспективах в ЦСКА (игры нет, ладно бы это, так еще и нет результата). Сейчас наберем игрочил под Зико, а потом что с ними делать? - хотя такая позиция немного странная, если берешь коуча на три года, но по-моему дело именно так и обстоит, за полгода много что поменялось.
    0
    0
    0
    Все кого ты назвал средними по культуре паса приема мяча и удара превосходят наших опорников. Это там они средние.
    ну вот ты сам себе противоречишь. Все наши хавы играли бы без проблем в любой нашей команда с приставкой топ. так что у нас одни из лучших, то что можно лучше никто не спорит, но надо реально подходить к этому вопросу и требовать по факту, если у тебя лучший состав в ПЛ так и будь лучшим и нех попроть ерунду про некомплект и прочее и прочее
    0
    0
    0
    Ответ конница
    Похоже, что с помощью Зико этот состав ЦСКА приказал долго жить. Вопрос в другом, это сознательная политика и есть план кардинальных изменений или последствия «великого» Зико и его бразилизации ЦСКА?
    Боюсь, что скорее второе. А Зико верен себе и ради Карвальо готов засунуть Дзагоева даже на место Рахимича.
    Зико пора покинуть ЦСКА, не верю, я ему, не верю и в него естественно
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    Самое сильное усиление для ЦСКА это убрать Зико (или заставить его убрать Карвалью, пока не похудеет)
    Хорошо. Ну уберешь ты Зико.
    Дальше что?
    0
    0
    0
    Ответ бодя
    Почему, хотя конечно как вариант, то вполне возможно. Но повторюсь 1, Сначала скинуть баласт Карвальо, Рамон, Жеус, Джанер, Одиа 2. Потом определиться с Вагнером, но желательно продать И тогда, за август купить левого инсайда вместо Жиркова Добротного опорника в центральную зону Правого защитника. За 20 млн.€ это можно сделать элементарно, а за 30 млн € можно суперусилиться
    Ерунда, никакие 30 лямов Гинер не потратит. Думаю, что и 20 не потратит. И купят не больше 2-3 игроков. Но даже если купят 3, под основу будет не более двух. Правый деф и опорник.
    0
    0
    0
    Что-то сейчас я их там не вижу))) А вот Семака -да ! Если Алдонин и числится там то на не на поле. Так что следи за своим умом. Что касается Хохлова то как мне известно он сам отказался играть за сборную, а Хиддинк был бы не против) Роль Хохлова в Динамо трудно переоценить а вот роль Алдонина и Мамаева в ЦСКА вполне легко)
    по поводу Аддонина и Мамаева... сейчас ты их не видешь - эт как СЕЙЧАС и ГДЕ не видешь??.. они входят в состав Сборной России - это мало?.. Хохлов не отказался - а, насколько я помню, на вопрос журналиста просто ответил - «меня уже поздно приглашать».... а то что его роль трудно переоценить в Динамо - ну так в пердиве он воще был бы звездой.... про Семака не спорю... -- кстати, заметь откуда они все вышли (точнее состоялись)...
    0
    0
    0
    http://www.sports.ru/tribuna/forums/CSKA/

    Форум болельщиков ЦСКА.
    0
    0
    0
    Ответ ALEG(SM)
    Зачотная фамилия:)
    Зачотная фамилия:)
    ===============================
    Ананидзе, Ананко, Онопко, Паршивлюк - куда зачОтней!
    0
    0
    0
    Интересно есть ли где видео этого игрока?
    0
    0
    0
    Ответ vs.
    Смотрел второй тайм и видел что игра была равна играли два *овна. Не согласен про тренера: пришел в Баварию Ван Гаал, и что? никого под него не покупают: как вели они Тимощука с Оличем - так они их и взяли и на мой взгляд это правильно!
    Чего равняться с Баварией.
    У них каждый умеет дать пас а у нас?

    0
    0
    0
    Ответ abela
    Барселона вобще неудачный пример.... Там не важно какой игрок или какой тренер прийдет, там есть команда и все вокруг этого пляшет... если кто-то выбивается из схему - с ним расстаются без сожаления. грубо говоря - туда не приглашают тренеров со своим виденьем, но уже на готовую схему игры, под которую и покупают игроков. А Божович - я насторожено отношусь к тренерам которые блистают в вытягивании за уши команд, ведь неизвестно как он проявит себя с полноценным составом...
    А что не так с составом у кепок? Набор игроков вполне вменяемый, разве что скамейка хилая.
    0
    0
    0
    Ответ Буратино
    А кого в защиту купил Зенит и Рубин? Навас и Мейра (кажется так). Сколько им лет? Я с тобой частично согласен - думая о завтрашнем дне (17-ти, 20-ти летние игроки), не стоит забывать о настоящем (24-26 лет). Но твой пример в отношении Хохлова - это перебор.
    Но твой пример в отношении Хохлова - это перебор.
    Если игроки как Хохлов и Семак определяют игру команды то какой же это перебор?
    Вон Рубин - тырк пырк, 1-0 и гол как правило почему то забивает именно Семак.
    У нас в ЦСКА где он только не играл, разве что в воротах не стоял, но никто не догадался поставить его на место опорного полузащитника. Его объему работы, профессионализму может позавидовать вся наша премьера) А уж в технике и тактике Алдонину и Мамаеву до него как...
    0
    0
    0
    Чего равняться с Баварией. У них каждый умеет дать пас а у нас?
    вот уж ты не прав, про каждый может дать пас!!! вот их хавы:
    7 Franck Ribéry 07.04.1983 - вопросов нет
    8 Hamit Altintop 08.12.1982 - средний игрок
    16 Andreas Ottl 01.03.1985 - средний
    17 Mark van Bommel 22.04.1977 - средний
    19 Alexander Baumjohann 23.01.1987 - пока не ясно
    20 José Ernesto Sosa 19.06.1985 фамилия если только ничего
    23 Danijel Pranjic 01.12.1981 - гут
    24 Tim Borowski 02.05.1980 - ни рыба ни мясо
    31 Bastian Schweinsteiger 01.08.1984 - вопросо нет, гно он не кретивщик
    44 Anatoliy Tymoshchuk 30.03.1979 - гут
    и посмотри на наших с учетом уровня лиг Дзагоев, Мамаев, Красич, Алдонин, Карвалью и до недавнего времени Жирков и где тут такое прямо вот превосходство Бавариив кретивщиках и перцах с пасом?!))) так что не строй уж иллюзий
    0
    0
    0
    СС не верю
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий