Анатолий Тимощук: «Я привык быть лидером»

Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал о своих впечатлениях от тренировок в составе мюнхенского клуба, отметив, что готов стать новым лидером немецкой команды.

«Я хорошо понимаю то, что требует от меня тренер на тренировках, и каждый день учусь чему-то новому. Я привык быть лидером. Предпочитаю занимать позицию оборонительного хавбека, но могу сыграть и ближе к нападающим.

Я стараюсь выкладываться и во время тренировок, и во время матчей. Главным своим козырем считаю подкаты», – цитирует Тимощука официальный сайт клуба.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    38 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Ответ Ostap71
    Хех. Да зубы, конечно, дорого. Я, правда, не знаю как в Москве. А у нас, к примеру, коронка - это от 1000 до 2000 долларов. А мост там зашкаливает за 3000. Медицина в Канаде чуть получше(не в смысле качества, а в смысле денег), чем в США. У нас есть обязательная страховка, но небольшая (точно не помню, потому как платит за меня работодатель, но типа долларов 100 в месяц на семью). С малыми доходами там могут и того не платить, а также им могут оплачивать лекарства по рецептам. И за эти 100 долларов ты лечишься типа бесплатно. Кроме зубов, глаз(очки), ну и там еще может чего. А так медпомощь в госпитале, операции там - это все бесплатно(ну за эти 100 долларов). А если работаешь, то как правило работодатель платит за тебя мед. страховку - в основном это покрывает зубы, очки, гомеопата, вызов скорой(в противном случае платишь, причем дорого), госпитализация в отдельной палате, оплата лекарств по рецептам, еще там что-то типа услуги психолога какие-нить. Короче, насчет медицины(в смысле оплаты) здесь хорошо богатым(ну, типа могут себе позволить за все заплатить) или бедным(за них заплатит государство, из наших налогов). А типа средний класс за все платит сам.
    .....Лишь программисты не пахнут никак»,-

    Tак мог подумать только дурак.
    «С»-кодировщик пахнет структурой,
    Visual Basic пахнет халтурой.
    С++ пахнет полиморфизмом,
    Оракл пахнет бюрократизмом,
    Митингом нудным разит DBA,
    Пахнет Main Frame, словно старый еврей.
    Web-программист пахнет связью случайной,
    Пахнут COBOL программисты отчаянием.
    Пахнет PASCALщик чем-то забытым,
    ACCESS разработчик - корытом разбитым.
    Вместе все пахнут словно бардак -
    Только тестеры не пахнут никак!
    Это неправда! Понюхайте сами,
    Тестеры вечно пахнут клопами...
    Только зайдешь к ним и глянешь вокруг -
    Так копошится какой-нибудь жук.
    Над программистом, как муха жужжит.
    - Тут не работает, там не стоит...
    Даже админ отмахнуться не сможет,
    Запах жука ему встанет дороже.
    Не зная ни кода и не системы,
    Тестеры пахнут общей проблемой.
    PS понял, пасибо, билет до нас стоит тыщу баксов, короче у нас дешевле ежели не платиш государству
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    Критиковать - это показывать автору что он делает не так, как делал бы я, если бы умел
    хорошо сказано
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    хорошо сказано
    слушай я уже не раз замечаю такую ситуёвину - ты высказываешссо тока когда новость уже давно исчерпала себя, так вот с чем енто связано? ты ж программер как и я и на работе дофига свободного времени
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    слушай я уже не раз замечаю такую ситуёвину - ты высказываешссо тока когда новость уже давно исчерпала себя, так вот с чем енто связано? ты ж программер как и я и на работе дофига свободного времени
    Ты прав. Времени свободного дофига, в смысле на работе :)
    Но разница во времени.... Я прихожу на работу в 8 утра, а в Москве уже 7 вечера. Я читаю новости, которые уже давно откомментили. В принципе и помню, что уже поезд ушел, но иногда как-то отвечаю машинально.
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    Ты прав. Времени свободного дофига, в смысле на работе :) Но разница во времени.... Я прихожу на работу в 8 утра, а в Москве уже 7 вечера. Я читаю новости, которые уже давно откомментили. В принципе и помню, что уже поезд ушел, но иногда как-то отвечаю машинально.
    погоди чего то я не понял, где такая разница? ты собственно говоря откедова? пиндосию ты не слишком уважаеш, может Австралия покатит?
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    погоди чего то я не понял, где такая разница? ты собственно говоря откедова? пиндосию ты не слишком уважаеш, может Австралия покатит?
    Австралия не покатит. Пиндосию ненавижу. А живу я в Ванкувере, Канада.
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    Австралия не покатит. Пиндосию ненавижу. А живу я в Ванкувере, Канада.
    у меня один институтский друг в Америке живет, но лечицца с зубами к нам приезжает и жену привозит с её женскими проблемами, а у вас там как со страховкой медицинской?
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    у меня один институтский друг в Америке живет, но лечицца с зубами к нам приезжает и жену привозит с её женскими проблемами, а у вас там как со страховкой медицинской?
    ты чо? О_о лол
    один мужик ездил в америку. пришел к дантисту тамошнему. он рот откурыл. данстист удивилненно «это вы себе все сами ставили?» вобщме в США рульней стоматология, чем у нас. ты чет загнул.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    ты чо? О_о лол один мужик ездил в америку. пришел к дантисту тамошнему. он рот откурыл. данстист удивилненно «это вы себе все сами ставили?» вобщме в США рульней стоматология, чем у нас. ты чет загнул.
    да нет усё точно как в аптеке, ты просто не ффкурсе, скока там страховка стоить, дешевле к нам приехать и полечить как видна
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    у меня один институтский друг в Америке живет, но лечицца с зубами к нам приезжает и жену привозит с её женскими проблемами, а у вас там как со страховкой медицинской?
    Хех. Да зубы, конечно, дорого. Я, правда, не знаю как в Москве. А у нас, к примеру, коронка - это от 1000 до 2000 долларов. А мост там зашкаливает за 3000. Медицина в Канаде чуть получше(не в смысле качества, а в смысле денег), чем в США. У нас есть обязательная страховка, но небольшая (точно не помню, потому как платит за меня работодатель, но типа долларов 100 в месяц на семью). С малыми доходами там могут и того не платить, а также им могут оплачивать лекарства по рецептам. И за эти 100 долларов ты лечишься типа бесплатно. Кроме зубов, глаз(очки), ну и там еще может чего. А так медпомощь в госпитале, операции там - это все бесплатно(ну за эти 100 долларов). А если работаешь, то как правило работодатель платит за тебя мед. страховку - в основном это покрывает зубы, очки, гомеопата, вызов скорой(в противном случае платишь, причем дорого), госпитализация в отдельной палате, оплата лекарств по рецептам, еще там что-то типа услуги психолога какие-нить.
    Короче, насчет медицины(в смысле оплаты) здесь хорошо богатым(ну, типа могут себе позволить за все заплатить) или бедным(за них заплатит государство, из наших налогов). А типа средний класс за все платит сам.
    0
    0
    0
    Ответ morda
    не неси чушь. где то половину подкатов он делает сзади. Незнаю чем ты футбол смотришь. К тому же я обсуждаю не его уровень(хотя я не считаю его лучшим опорником РПЛ) а конкретный аспект его игры, а именно подкаты. Впрочем продолжать диалог с имбицилом я не намерен, всё равно ничего не докажешь.
    1-«Причём обычно это были подкаты сзади.»
    2-«где то половину подкатов он делает сзади.»
    ---------------
    Видишь, ты непоследователен. Если есть конкретные цифры, типа за матч 15 подкатов, 9 из них выполнены сзади (под углом не более 10 градусов к нормали, проведенной к средней части спины игрока), озвучь, будь добр.
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    .....Лишь программисты не пахнут никак»,- Tак мог подумать только дурак. «С»-кодировщик пахнет структурой, Visual Basic пахнет халтурой. С++ пахнет полиморфизмом, Оракл пахнет бюрократизмом, Митингом нудным разит DBA, Пахнет Main Frame, словно старый еврей. Web-программист пахнет связью случайной, Пахнут COBOL программисты отчаянием. Пахнет PASCALщик чем-то забытым, ACCESS разработчик - корытом разбитым. Вместе все пахнут словно бардак - Только тестеры не пахнут никак! Это неправда! Понюхайте сами, Тестеры вечно пахнут клопами... Только зайдешь к ним и глянешь вокруг - Так копошится какой-нибудь жук. Над программистом, как муха жужжит. - Тут не работает, там не стоит... Даже админ отмахнуться не сможет, Запах жука ему встанет дороже. Не зная ни кода и не системы, Тестеры пахнут общей проблемой. PS понял, пасибо, билет до нас стоит тыщу баксов, короче у нас дешевле ежели не платиш государству
    Ну ты даешь... Сам сочинил ? Да как точно все подмечено....
    Мне как-то неловко даже с таким талантом разговаривать...
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    Ну ты даешь... Сам сочинил ? Да как точно все подмечено.... Мне как-то неловко даже с таким талантом разговаривать...
    не смеши моя тапочки, канечно не сам, скопипастил, а со мной мона говорить ап чем угодно, завсегда рад приветствовать по теме стихом, ето типа мое кредо, ну вроде того:-)))
    Удивленья достойны поступки Творца!
    Переполнены горечью наши сердца,
    Мы уходим из этого мира, не зная
    Ни начала, ни смысла его, ни конца.
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    не смеши моя тапочки, канечно не сам, скопипастил, а со мной мона говорить ап чем угодно, завсегда рад приветствовать по теме стихом, ето типа мое кредо, ну вроде того:-))) Удивленья достойны поступки Творца! Переполнены горечью наши сердца, Мы уходим из этого мира, не зная Ни начала, ни смысла его, ни конца.
    Эт ты прав.... ниче не знаем...
    Ну, все равно, такое хобби заслуживает уважения. Одна память чего стоит... А говоришь программист... А сам типа лирик.
    0
    0
    0
    Ответ Ostap71
    Эт ты прав.... ниче не знаем... Ну, все равно, такое хобби заслуживает уважения. Одна память чего стоит... А говоришь программист... А сам типа лирик.
    Умру за рубежом или в отчизне,
    с диагнозом не справятся врачи:
    я умер от злокачественной жизни,
    какую с наслаждением влачил.
    PS ушол дрышнуть, удачи:-)))
    0
    0
    0
    Ответ (Шут)
    Умру за рубежом или в отчизне, с диагнозом не справятся врачи: я умер от злокачественной жизни, какую с наслаждением влачил. PS ушол дрышнуть, удачи:-)))
    спасибо, успокоил...
    давай, пока. А то у вас там в Буркине-Фасо уже светает поди...
    0
    0
    0
    Ответ werter
    «Главным своим козырем считаю откаты».
    xaxaxaxaxa
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Думаю, он и в Баварии скоро станет лидером.
    план зико работает !!!!!!!!!!!!!!!!
    0
    0
    0
    Ответ MaIl89
    Думаю, он и в Баварии скоро станет лидером.
    Согласен!
    0
    0
    0
    Думаю, он и в Баварии скоро станет лидером.
    0
    0
    0
    «Главным своим козырем считаю подкаты». Причём обычно это были подкаты сзади. За это не карают только в России и только Звенит, нацпроект как никак.
    0
    0
    0
    Толик метит в капитаны?
    0
    0
    0
    Анатолий Тимощук: буду главным лидером Баварии
    0
    0
    0
    Ага, подкаты, Толя. Посмотрим сколько матчей ты до конца доиграешь с твоими подкатами в Европе.
    0
    0
    0
    «Главным своим козырем считаю откаты».
    0
    0
    0
    привыкнуть-то ты привык, да кто ж тебе даст ?
    0
    0
    0
    Там еще дядька Ван Боммел-стальные яйца есть, тоже типа лидер
    0
    0
    0
    Отличные подкаты делает. Тут он прав.
    0
    0
    0
    лидер рифмуется с плохим словом(с)
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий