Рейтинг на сайте 20430  Место 3371
Трибуна Пользователь
Комментарии4601
Статусы1010

morda

Дата регистрации 13 декабря 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 39
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

morda
morda поделился ссылкой - редактирование статуса
«Пластмассовый мир победил. Ликует картонный набат…» Я, конечно, понимаю, что мнение не популярное, но если подумать, всё может оказаться не тем, чем кажется.-))) - www.sportsdaily.ru/articles/tambov-snimaetsya-iz-z...
#Тамбов #Павел Худяков #премьер-лига Россия #Организация РПЛ #Сергей Прядкин #стадион Спартак Тамбов

Тамбов снимается из-за финансовых проблем

www.sportsdaily.ru

«Разворовали, распилили и убили! Зачем нищему региону клуб РПЛ? ФК «Тамбов» никому не нужен, у клуба нет болельщиков! Пустите эти деньги на детско-юношеский...

Посты

|Автор morda

Пиво, футбол, революция / «Красно-белая» пуля для Бердыева

Уже который год «Спартак» по окончании чемпионата становится главным поставщиком новостей и слухов. Есть все основания полагать, что 2016-й не станет исключением. Громкое заявление Леонида Федуна, о позорном пятом месте, наводят на мысли о скорой отставке Дмитрия Аленичева. Казалось бы к концу сезона не только результаты у «красно-белых» не самые плохие, но и даже проблески осмысленной игры стали появляться, не спартаковской, но хоть какой-то… А самое главное, команда попала в еврокубки. Но не все так просто, как кажется.

Юра Мовсисян, Дмитрий Аленичев, Ростов, премьер-лига Россия, Рубин, Спартак, Роман Широков, Леонид Федун, Курбан Бердыев, Евгений Ловчев
Рейтинг +123
|Автор morda

Доска объявлений / Блог «Пиво, футбол, революция» ищет читателей!!!

Новый текст в блоге: » Как стать тренером?»

Рейтинг +6
|Автор morda

Пиво, футбол, революция / Курс на тренера

В футболе и политике разбираются все, но связывают жизнь со спортом номер один немногие. Тем не менее шанс стать тренером, оказывается, есть у всех. Другой вопрос — каким. Журналист «Спорта День за Днем» прошел обучение в Академии тренерского мастерства РФС, и хотя экзамен сдать не сумел, зато нашел ответ для Валерия Карпина, в свое время поставившего под сомнение необходимость лицензирования.

Александр Бубнов, Владимир Бесчастных, РФС, Андрей Лексаков, Александр Мостовой, ВШТ, Объединение отечественных тренеров, Денис Киселев
Рейтинг +42

Комментарии

| К статусу пользователя Игорь Василиади
+2

Хороший матч, чего уж там... Все молодцы, и Кофрие молодец, хоть и удалился играл-то неплохо. Бакаев не очень понравился (кроме концовки, может быть), брака многовато было.

| К записи в блоге Спартак Плюс
-1

Легко. У человека есть основной бизнес, в котором он разбирается во всех тонкостях и деталях, он его полностью контролирует и тут его обмануть сложнее. В противном случае этот человек бы разорился, либо не имел столько денег. Футбол для владельцев клубов - не основный бизнес и управление передано каким-то людям, которых они наняли и считают профессионалами в этой области. Можно вспомнить, конечно, про Галицкого, но и он сейчас без «Магнита». А когда ты не разбираешь досконально в футболе, тебя обмануть проще. Что до сына Арнольда, то он порой такие перлы выдаёт, что понимаешь, 17 лет для него маловато, чтобы разобраться в футболе.-))
Почему я должен объяснять элементарные вещи?-))
Всё, говорите своё последнее слово, если это для вас так важно, на том и закончим.
Я так понимаю, что вы из Москвы… Видно, что за живое задело.-)) Тут нет ненависти, я там же живу…, простая констатация фактов!-)

| К записи в блоге Спартак Плюс
-1

Интересно чем? Ну видимо у вас своя логика, алогичная... Ну да и хрен с ним, раньше диалог закончу, меньше времени впустую потрачу.-)))

Друзья

Подписчики