Бадштубер тренируется по индивидуальной программе

Защитник «Баварии» Хольгер Бадштубер, восстановившись после разрыва крестообразных связок, провел накануне первую тренировку на поле.

Пока 24-летний немец работает в индивидуальном режиме.

«Впервые спустя семь месяцев пройтись по траве – удивительные ощущения», – отметил Бадштубер.

Материалы по теме


15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
А что эта новость делает в разделе "Фигурное катание"?
+3
0
+3
Хорошая новость. А то по началу даже о завершении карьеры речь шла.
+3
0
+3
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Модеры даже забанили ссылку, приходится писать с пробелом Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала:

1 карлито

2 иван___________

3 маршалМ

Как видите у карлика первoе местo. Что поделаешь, это настоящий д.ебил

Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во все новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён!

Теперь насчёт банов! Какие на хуй баны? Рейтинг накручивают себе прежде всего Карлитосы, Иваны и МаршалыМ. Чего только стоит пост о репортаже с днюхи спортс с фоткой д.ебила Карлито, которому навертели рейтинг +200 за секунды, когда все минусовали. Это беспредел.

Если администрация спортс.ру не прекратит беспредел, я обращусь к людям, работающим с правами лиг АПЛ, Примера, итд. а также в Реддит, Имеджер и на все сайты ссылки которых крадёт Карлитто. Вы вообще постите материалы без ссылок на их владельцев. Это беспредел и НАРУШЕНИЕ ПРАВ И ЗАКОНОВ. ВЫ КОММЕРЧEСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, Я ВАМ УСТРОЮ СУД. Весь этот контент будет удалён. Немедленно прекратите баны и указываете ссылки на контент на спортсе. Я вас д.ебилов предупредил..!
+3
-1
+2
Хорошая весть, очень!
+2
0
+2
А почему это висит в фигурном катании?
+2
0
+2
Ужасная травма была, мог вообще с футболом закончить...Очень классно, что восстановился. Здоровья Хольгер! Возвращайся скорее!
+1
0
+1
Отличная новость! Здоровья тебе Бад! И больше без травм!
+1
0
+1
Хольгер, здоровья! Надеюсь, что вернешься на свой уровень, хоть это и будет невероятно сложно...
+1
0
+1
Многострадальный Хольгер.Поправляйся,только не форсировать возвращение,а то о футболе реально можно будет забыть.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
К сожалению, друзья, вынужден сообщить Вам неприятные новости. Пользователь номер 1 спортс.ру - Карлитто - это плагиатчик. Все ссылки в своих с.раных блогах он крадёт на сайте r eddit.com/r/soccer. Модеры даже забанили ссылку, приходится писать с пробелом Тоже самое относится к д.ебилам МаршалуМ и Иван______. На Вашем месте я бы никогда не ставил этим д.егенератам плюсы. Вообще на спортсе в лидерах просто у.роды, которые крадут чужие ссылки и работу. Иван____ и Карлитос - это вообще не люди насколько я могу судить. А вот и рейтинг самых больших д.ебилов портала: 1 карлито 2 иван___________ 3 маршалМ Как видите у карлика первoе местo. Что поделаешь, это настоящий д.ебил Что можете сделать ВЫ? Создавайте фейковые аккаунты и кидайте это сообщение во все новости и на блоги Телевизор 3.0 и Вы Это Видели. МИНУСУЙТЕ все посты плагиатчиков Карлито, Иван_______________ и МаршалМ. Задумайтесь, друзья! Портал спортс.ру создан для его пользователей, а не зажравшейся, тупой "элиты". Элита в ковычках, так как это просто воры и д.ебилы. Минусуйте, постите это сообщение. Через несколько месяцев, портал будет освобождён! Теперь насчёт банов! Какие на хуй баны? Рейтинг накручивают себе прежде всего Карлитосы, Иваны и МаршалыМ. Чего только стоит пост о репортаже с днюхи спортс с фоткой д.ебила Карлито, которому навертели рейтинг +200 за секунды, когда все минусовали. Это беспредел. Если администрация спортс.ру не прекратит беспредел, я обращусь к людям, работающим с правами лиг АПЛ, Примера, итд. а также в Реддит, Имеджер и на все сайты ссылки которых крадёт Карлитто. Вы вообще постите материалы без ссылок на их владельцев. Это беспредел и НАРУШЕНИЕ ПРАВ И ЗАКОНОВ. ВЫ КОММЕРЧEСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, Я ВАМ УСТРОЮ СУД. Весь этот контент будет удалён. Немедленно прекратите баны и указываете ссылки на контент на спортсе. Я вас д.ебилов предупредил..!
парень, твой пукан великан, бгг
+1
0
+1
хороший защитник но травмы мешают
0
0
0
Скорее возвращайся
0
0
0
Ответ Rayana
Для начала - да. А так ему надо уровень повышать. Не самый надёжный защитник.
Да нет, уровень у него достаточный. На спортсе кое-кто даже блог завёл, впечатлённый уровнем=))) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/holger/
0
0
0
Да нет, уровень у него достаточный. На спортсе кое-кто даже блог завёл, впечатлённый уровнем=))) http://www.sports.ru/tribuna/blogs/holger/
Ой, нет)). Бадштуьеру совершенно точно надо развиваться. И до травмы с психологией у него было не очень). Я понимаю, все любят Хольгера. И я также. Но и правде в глаза же нужно смотреть). Как пример, матч со шведами и итальянцами. Самое, что запомнилось.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий