«Сток Сити» – «Манчестер Юнайтед». Хозяева обыграли «МЮ» впервые с 1984 года

«Сток Сити» выиграл у «Манчестер Юнайтед» в матче 24-го тура чемпионата Англии (2:1).

Таким образом, «Сток Сити» одержал первую победу над манкунианцами с 1984 года.

Благодаря сегодняшней победе «Сток» прервал 13-матчевую безвыигрышную серию во встречах с «Манчестер Юнайтед».

Материалы по теме


129 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Извините ребята, ну не могу я играть рядом с этим деревом Клеверли.
+29
-3
+26
Моес верим в новые рекорды. Не уставай нас радовать.
+34
-12
+22
скамовские трололошки могут не плакать ниже седьмого места они не опустятся
лучше раз в 10 лет быть седьмыми, чем 10 лет без трофеев
+21
-3
+18
Мата в шоке)
+19
-2
+17
кто-то кричал,что Челси выиграл потому что не было перси и шрека,а ещё кто-то кричал что придёт мата и мю станет чемпионом,и вот эта троица не может одолеть 18 клуб АПЛ...бл да я в жизни не был счастлив как этом сезоне))))все очки которые когда-либо были украдены красным носом возвращаются на место
+20
-8
+12
Герой антирекордов, че. Надо заранее посмотреть какой клуб не выигрывал МЮ более 10 лет и грузить на него
+12
0
+12
Бедняга Мойес.

С такими дебилами, как Уэлбек, Смоллинг и Клеверли невозможно остаться здоровым.

Очень жаль тренера. Это не его поражение. Когда в команде неудачников 70%.

Надо продавать всех. Руни, возможно, Ван Перси, если хочет уйти, Янга, Нани, Клеверли, Уэлбека, Смоллинга, Эванса.

И строить абсолютно новую команду. Вокруг Маты, Янузая, Де Хеа и Рафаэля
+8
-3
+5
и после этого вы защищаете мойшеса и ставите мне минусы? да на любой форум зайдите и почитайте как как его там поносят, только на спортсе глоры мю кричат #дайтедэйвупоработать надо сказать правде в глаза что мойшес физрук и говно. он ничего не может сделать с командой.
он вообще не авторитет и мегкотелый трус.
моуриньо стоит сделать звонок игроку и тот тут же соглашается на переход, а этот матчи посещает и объездил уже всю европу а толку никакого. потому что кто захочет переходит к этому физруку?
достал уже этот хрен с горы.
мойшес аут!!!!
+17
-12
+5
Еще один рекорд! Ай да Мойес, ай да красавчик!
Уже матчи страшно смотреть, потому что теперь даже стоку клуб может вполне легко слить. Игры ни в защите, ни в атаке нет.
+5
0
+5
Даже сер Алекс столько рекордов не поставил!
+4
0
+4
Ответ DarmoeD
САФ брал чемпионство с ними. Просто Моейс оказался полным лузерком, не умеюшщим справляться с давлением.
САФ брал чемпионство не с ними, а во многом - из-за ошибок судей. Сейчас судьи почуяли, что никто не давит и начали наверстывать упущенное. Уже нет такого страха, как ранее. Теперь судьи - это друзья Сити.

И да, САФ этими игроками был унижен на родном ОТ 1:6, а это похуже любых рекордов.

Еще и чемпионство упустил. Сыграв 4:4 с эвертоном :)
+10
-6
+4
Сколько там еще анти-рекордов осталось?

Пусть уже все обнулят и выйдут наконец в плюс.
+4
0
+4
Ответ 17krasic17
Бедняга Мойес. С такими дебилами, как Уэлбек, Смоллинг и Клеверли невозможно остаться здоровым. Очень жаль тренера. Это не его поражение. Когда в команде неудачников 70%. Надо продавать всех. Руни, возможно, Ван Перси, если хочет уйти, Янга, Нани, Клеверли, Уэлбека, Смоллинга, Эванса. И строить абсолютно новую команду. Вокруг Маты, Янузая, Де Хеа и Рафаэля
да-да 70% шлака. и не надо говорить про гений САФА. он выжимал из состава максимум. но этот и на половину с этим составом не может ничего сделать.
да у нас состав слабее сити и челси, но ни как не слабее всяких тотенхэмов, эвертонов и лузерпулей.
+3
0
+3
Ответ 17krasic17
САФ брал чемпионство не с ними, а во многом - из-за ошибок судей. Сейчас судьи почуяли, что никто не давит и начали наверстывать упущенное. Уже нет такого страха, как ранее. Теперь судьи - это друзья Сити. И да, САФ этими игроками был унижен на родном ОТ 1:6, а это похуже любых рекордов. Еще и чемпионство упустил. Сыграв 4:4 с эвертоном :)
То есть все свои титулы при САФе МЮ получил из-за ошибок судей? Фееричный идиотизм!
+7
-4
+3
Ответ 17krasic17
ахах, да, конечно, ты слишком много обо мне знаешь, чтобы мечтать о смене мною цветов. Смоллинг, хорошо? Серьезно? Вы какие матчи смотрите? Может прошлогодние? Это убожество еще то. А его вынос из штрафной прямо на ногу нападающему - это вообще 5 баллов. Так и должны играть защитники, вы что! Эванс и Джонс - просто другой уровень по сравнению с этим гением. У Арсенала ближе, да, не спорю. Но из Арсенала не уходила целая эпоха. И что будет с арсеналом, когда уйдет Венгер - большая загадка. Если с ним то трофеев нет. А по Мойесу. Да, я в него верю, но уже не так, как в августе. Возможно ему и стоит уйти. Но не раньше середины следующего сезона. Когда играть будет уже перестроенная команда. Я убежден, что названные ниже мной игроки должны быть костяком новой команды. Национальность тут не важна. Для регламента можно подтянуть парочку доморощенных игроков из школы. И все, проблем быть не должно. Так же я не вижу, кто из ныне свободных тренеров сможет сразу исправить игру в «Юнайтед». Многие хотят Клоппа, но что сейчас с его «Боруссией»? Еле-еле играет. Хотя, в отличие от МЮ набирает очки.
О тебе я знаю ровно то, что ты веришь в Мойеса и оправдываешь после его неудачных решений.

Насчет Смоллинга. Прошлый матч он провел великолепно, этот не хуже. Момент с выносом мяча. Пересмотри момент, как он двигался. В такой дождь перестроится невероятно сложно, и ему ничего не оставалось, как выносить его как можно дальше. Получилось не особо успешно. Но вопрос в другом. Почему никто не держал игрока соперника? Почему ему дали принять мяч? Смоллинг не проиграл ни одного единоборства, подчищал за Карриком. Чего стоит только один момент, когда Майкл самонадеянно пропустил мяч, будто он у чужих ворот и это такой классный финт. И Смоллинг тогда успел. Опять же по мокрому газону.

Эванс ужаснейший футболист, просто человек-косяк. Он не умеет выбирать позицию абсолютно. Джонс же великолепен. Это классный защитник уже сейчас, просто им с Крисом не удается пока сыграть вместе.

Из МЮ ушла эпоха, которая оставила неограниченный трансферный бюджет и отличнейших футболистов. кто мешал купить того же Феллайни раньше? Маруан отличный футболист, ему надо было прийти раньше. Лучше, чем гонятся за мифическим Сеском или за Тиаго, который не особо сильнее в центре того же Клеверли.

О, Том. Так критикуемый тобой, почему же великий Мойес его выпускает? Потому что Клеверли-игрок и Мойес-тренер величины одного уровня. Среднего.

Если ждать от Мойеса результат еще пол сезона, то будет потерян уже второй сезон. Почему приходят тренеры в другие команды и сразу появляется хоть какой-то почерк, хоть какие-то основы? Почему Мойес за 9 месяцев работы не привнес ничего своего? С такими-то игроками.

И теперь смотрим на состав. Руни, Ван Перси, молчу. два великих футболиста. Де Хеа и Рафаэль, показывающие в прошлом сезоне просто выдающийся футбол. Кагава, которому САФ пророчил великое будущее, просто надо уметь его использовать. Опять же, Сэр Алекс видел в нем потенциал, Мойес не видит, а почему? Правильно, потому что Мойес не способен увидеть потенциала в нем. Остальные футболисты и вправду игроки не мирового уровня. Про Каррика молчу, он всегда был средним игроком, он слишком медленный. Каждого в отдельности не буду вспоминать. Но все же. Если столько слабых позиций, то почему Мойес их не укрепляет? Вот я не пойму это абсолютно!

Зачем покупать Мату, кторого я обожаю, когда есть в составе Кагава? Японец быстрее минимум, а столько авансов ему не дается. Синдзи в каждом матче отрабатывал от ворот до ворот, а Хуан всего раза три за матч вступает в единоборство. Как так? Почему не дать Кагаве столько возможностей? По факту так он играл всего один тайм при Мойесе в матче против Суонси. И Кагава выиграл ту игру. Пусть он не забил при выходе один на один, но он изменил игру! Так вот, зачем Мата? Почему не переплатить 10 миллионов и купить Крооса, а покупать Мату, дублирующего функции Руни и Кагавы? Все потому, что это трансфер от испуга. Показать, что мы круты, мы молодцы, мы можем. А по факту укреплять следовало другие позиции. Но Моейс зато летает по Европе, абсолютно безрезультатно.

В итоге, Мойес ужасный тренер и да, я лично жду Юргена. В его команде столько проблем и как красиво они играют. Тот же матч с Баварией они играли классно до гола Гетце. А потом посыпались. Играли без 3 основных защитников. Юрген ставит красивейшую игру и он нужен. Тот же Сульшер и его Кардифф играли очень красиво. Мяч держали просто классно, хотя по факту весь их состав стоит одного Маты. Вот и все.

Так что, Юнайтед ждет величие, Мойеса забвение. Чем быстрее это случится, тем лучше для клуба. И если ты поддерживаешь клуб, тебе стоит быстрее это понять. Ведь дело не в Дэвиде. Он хороший человек. Просто быть тренер МЮ это как быть Атлантом, надо быть в состоянии держать небосвод с первой секунды, иначе все рухнет. Дэвид пока не дорос, а времени никто не дает
+3
0
+3
Ответ 17krasic17
Бедняга Мойес. С такими дебилами, как Уэлбек, Смоллинг и Клеверли невозможно остаться здоровым. Очень жаль тренера. Это не его поражение. Когда в команде неудачников 70%. Надо продавать всех. Руни, возможно, Ван Перси, если хочет уйти, Янга, Нани, Клеверли, Уэлбека, Смоллинга, Эванса. И строить абсолютно новую команду. Вокруг Маты, Янузая, Де Хеа и Рафаэля
Ты такой странный. Бедняга Мойес? Человек, который не способен принять правильное решение при выборе команды. Янг играл целый матч и что он сделал? Дерево и полено! Против мощного дуболомного Стока не выпустить такого же Валенсию! Нет, как раз надо убирать Мойеса! И еще, Смоллинг играет какой матч уверенно! Вот он должен пенять на тренера, который выпускает с ним в пару Эванса. а не Джонса. Моейс это уровень Эвертона. И не надо мне говорить про состав. Из всех команд, которым проиграл МЮ, только у Челси и Ман Сити состав лучше, у Арсенала близкий к такому же. Остальные команды хуже, и им проигрывает Мойес. Знаете, я так мечтаю, чтобы его уволили. а такие болельщики, как ты, ушли вслед за ним. Вам будет казаться, что идете вы по воде
+3
0
+3
Ответ misha.corp
Вы игру смотрели? Можете сколько угодно упражняться в лить свою желчь, но конкретно в этом матче МЮ просто не повезло. Мы в этом сезоне бездарно поиграли много матчей, но не этот. Команда билась, команда потеряла двух центральных ЦЗ при двух в лазарете. Пропустили какие-то мифические голы. Играли в нереальных погодных условиях. Но сражались до последнего. Так что за такое поражение мне совсем не стыдно. И я не могу критиковать ни одного игрока, даже Янга, которого так не люблю
Если бы они по мячу могли нормально бить,то счет 2-3 должен быть.Как клеверли смог на добивание выше ворот долбануть в моменте когда руни штрафной пробивал или как долговязый уэлбек не смог мяч принять после паса маты.Моейсу бы улелить внимание на работу с мячом.Задолбали эти антирекорды
+2
0
+2
Вроде и упрекнуть в отсутствии самоотдачи игроков МЮ нельзя, но и сказать, что команда играет блестяще тоже. Что за навесы с угловых и штрафных сегодня были?.. Такое ощущение, что до этого никогда стандарты не разыгрывали. Вообще разочарован игрой. А больше разочарован тем, что нет новых игроков в защите. В итоге до конца сезона будем наблюдать бардак в обороне.
+2
0
+2
Да, МЮ проиграл. Но не стоит за это их ругать, всякое бывае. Надо верить вних, и верить что Мойес приведет к победе МЮ. Респект всем-тем кто болет за МЮ.
+4
-2
+2
Ответ svft
то есть вы предлагаете строить команду манчестер юнайтед вокруг двух испанцев, бразильца и даже не знаю кого, один из которых вратарь, другой крайний защитник, а третьему 18 лет. и ещё Мата, который провел два средненьких матча. замечательно. кстати, Клеверли сегодня сыграл лучше Маты и лучше многих.
кстати, Клеверли сегодня сыграл лучше Маты и лучше многих.
Ахахаха спс поржал.
+3
-1
+2
А тем временем команда Сулшера делает камбэк и Заха отдает голевую передачу и помогает выиграть Норвич.Македа выходит на замену и помогает проигрывающему КПР вырвать ничью на 90 минуте.А Мойес выпускает полено Улбека и проигрывает костоломам -симмулянтам Сток Сити.
+2
0
+2
Надо дать Мате, РВП и Руни время. Всётаки двое получили травму, и поправились не давно, а другой тока перешол в МЮ. Мате пердстоит освоится в МЮ.
+2
0
+2
мойес настоящий мужик.Респект ему.
+1
0
+1
Ответ Nobek Akhmet
Какие красные карточки?! Не было их там. Ну вы даете. нужно об улучшений игры думать а не надеяться что у соперника кого то удалят или пенальти поставят
Какие красные карточки?! Не было их там. Ну вы даете. нужно об улучшений игры думать а не надеяться что у соперника кого то удалят или пенальти поставят



Двух игроковмМЮ сломали это тебе не карточки?Пол состава Сток Сити опасные подкаты делали ,за это даже желтые не давали,уронили Эвра в штрафной не дали пенальти. Вообще не бзди будто видел матч.А вас ананирчиков 12 февраля окончательно из чемпионской гонки выбьют.
+1
0
+1
Продайте пожалуйста летом Смоллинга
+1
0
+1
Ответ глор МЮ
и после этого вы защищаете мойшеса и ставите мне минусы? да на любой форум зайдите и почитайте как как его там поносят, только на спортсе глоры мю кричат #дайтедэйвупоработать надо сказать правде в глаза что мойшес физрук и говно. он ничего не может сделать с командой. он вообще не авторитет и мегкотелый трус. моуриньо стоит сделать звонок игроку и тот тут же соглашается на переход, а этот матчи посещает и объездил уже всю европу а толку никакого. потому что кто захочет переходит к этому физруку? достал уже этот хрен с горы. мойшес аут!!!!
Я лично бы дал один сезон Мойесу, а во втором бы по результатам уже судил,
+1
0
+1
Хорош ныть. МЮ это не шарага какая нибудь дагестанская, разберутся что да как. И все будет пучком. Кто не верит в команду после поражения - идите лесом.
+1
0
+1
Ответ 17krasic17
САФ брал чемпионство не с ними, а во многом - из-за ошибок судей. Сейчас судьи почуяли, что никто не давит и начали наверстывать упущенное. Уже нет такого страха, как ранее. Теперь судьи - это друзья Сити. И да, САФ этими игроками был унижен на родном ОТ 1:6, а это похуже любых рекордов. Еще и чемпионство упустил. Сыграв 4:4 с эвертоном :)
Что такое 1-6 на ОТ? Недобор 3 очков, не более.
+1
0
+1
Ответ Растиньяк
Невероятно,этот тренер бьет все рекорды
Тренер?
+5
-4
+1
Ответ Yusufchik
купите пжлст хуммельса,ройса,мангаля,шоу и погба и все будет норм D)
не надо никого покупать, кроме тренера....
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий