Владелец «Интера»: «Не могу позволить никому публично критиковать процессы, происходящие внутри нашего клуба»

Владелец «Интера» Эрик Тохир выступил с заявлением относительно философии и политики клуба в ответ на критику со стороны руководителей «Ювентуса».

«На протяжении долгой и легендарной историю «Интера» клуб всегда выступал за добросовестность и честность. Мы сделали это нашей миссией и стараемся поддерживать и продолжать эту традицию.

Во время январского трансферного окна «Интер» принял участие в многочисленных переговорах, чтобы улучшить клуб, как на поле, так и вне его. Проведенные на высоком профессиональном уровне эти переговоры должны оставаться приватными. Выступления с публичными комментариями до завершения переговоров только вредят процессу.

Во всем, что я делаю, я полагаю, есть основные составляющие успеха, включая трудолюбие, честность и надежность. Я намерен жить этими принципами вместе с «Интером», чтобы помочь клубу добиться успеха на самом высоком уровне.

«Как президент «Интера» я должен оценивать работу нашего персонала, должен бросать вызов самому себе и всему клубу в целом, чтобы преуспеть в управлении, как игроками, так и персоналом.

Я не могу позволить никому за пределами нашей организации публично критиковать процессы, происходящие внутри «Интера». Я буду защищать «Интер» и то, за что мы выступаем.

«Мы в «Интере» всегда действовали ответственно и добросовестно, и мы будем продолжать принимать решения в интересах клуба и сейчас, и в будущем», – сказал Тохир.

Напомним, что Тохир в последний момент заблокировал обмен Фредди Гуарина на Мирко Вучинича в «Ювентус», когда стороны уже достигли соглашения.

Гендиректор «Ювентуса»: «Такое случилось впервые за мою 30-летнюю практику — Вучинич и Гуарин шокированы происходящим»

Материалы по теме


80 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
По сабжу. Этот чувак скоро переплюнет Моратти,хотя изначально казалось,что это практически невозможно
+21
-3
+18
> На протяжении долгой и легендарной историю «Интера» клуб всегда выступал за добросовестность и честность.

Тохир не знает историю своего клуба?
+21
-3
+18
ФК Гангнамнационале и честность это антонимы. Тохирчик сможет удачно прикрыть это недоразумение итальянского футбола.
+28
-11
+17
Тохир, ты - достойный человек, чтоб окончательно дискредитировать эту шарашкину контору. Вперед, интре! К новым конфузам!
+20
-4
+16
+16
0
+16
На протяжении долгой и легендарной историю «Интера» клуб всегда выступал за добросовестность и честность

Дальше не читал, ибо это уже смешно)))))
+22
-7
+15
"На протяжении долгой и легендарной историю «Интера» клуб всегда выступал за добросовестность и честность. Мы сделали это нашей миссией и стараемся поддерживать и продолжать эту традицию."

дико хохочу.
+14
-1
+13
Смотрите, Тохир продолжает традиции Интера - он посрался с Ювентусом)
+14
-1
+13
Объясните тупому суть претензии к Юве если комментарии были а) после его отказа от заключения сделки: б) КАК после этого комментарии повредят переговору? И КАКОМУ именно?
+13
-1
+12
Грязную жуву снова простебали, ха-ха.
+15
-4
+11
клоун обосрался
+8
0
+8
Идиот это ваш Тохир, Интер и Ювентус враги на поле но в ФФИ у нас много общих интересов и по многим позициям у нас схожием мнения, Тохир купил Интер что бы окончательно переругаться с Ювентусом? Очень глупые действия. За два месяца владения клубом Тохир купил 0 игроков, совершил 0 перестановок в клубе и успел обосрать деловые отношения с Ювентусом. Посмотрим что будет дальше
+7
0
+7
Ответ Cosmini
Унижать жуву в днк Великого Интера, зачем правду тереть?
таблицу открой, правдоруб
+7
0
+7
Ответ Cosmini
Унижать жуву в днк Великого Интера
так ведь себя растоптали. Юве посмеялся и дальше пошел. а вы кайфуйте от ненависти и, не знаю, черную магию учите что ли)))
+6
0
+6
Блин, я ждал чего то вразумительного от этого клуба в ответ на заявление Маротты. Ну хоть что то придумали бы, типа - не было баланса на теле фоне что бы ответить, или батарейка села, ну или мы просто тупые критины во время передумали. Но нет, этим тряпкам даже отмазаться нечем. Жалкие, жалкие дилетанты.
+6
0
+6
складывается впечатление, что руководство интера представляет из себя никак не связанные между собой обдолбанные героином единицы. а тохир так вообще с другой планеты
+5
0
+5
«интер всегда выступал за добросовестность и честность») интересно, этот мудак вообще ориентируется в окружающей реальности? жаль интер и его болельщиков. с таким тупицей у руля, как этот тохир, клуб нескоро выберется из жопы.

поразительно, конечно, как это чмо позволяет себе критиковать добросовестных коллег из Юве. лучше бы объяснил, почему трубку не брал.
+7
-2
+5
Тохир рассчитывает на продолжение переговоров? Они уже должны были завершиться, по идее. Иначе Интер будет выглядеть еще глупее.
+6
-2
+4
заявление не о чем,сказал как большинство политиков,расплывчато и непонятно!!
+4
0
+4
Интерасты, удачи с новым дебилом который вообще ничего не шарит в футболе!))))
+4
0
+4
inter вот вроде клуб в Италии не последний, а как почитаешь мелких мердюков во главе с президентом клуба и становится понятно почему их называют - merda.
+5
-1
+4
Согласен с тем, что прочитал в одном из блогов. Тохир - бизнесмен. И плевать он хотел на футбол и все, что с ним связано, если только это не приносит прибыль. Вот и высказывания в этом духе.
P.S. Вычитал это в "Черно-белом блоге".
+3
0
+3
Он говорит о клуб, как бизнесмен говорит о своей компании.
+3
0
+3
Ответ Elfanir
Объясните тупому суть претензии к Юве если комментарии были а) после его отказа от заключения сделки: б) КАК после этого комментарии повредят переговору? И КАКОМУ именно?
единственное, чего публика ждала ждала от этого недоразумения по фамилии тохир - объяснение, почему оно не брало трубку, когда звонил Аньелли. но нет, это смешное существо принялось нести полную чушь)))
+4
-1
+3
Ответ заблокированному пользователю
Грязную жуву снова простебали, ха-ха.
ну с другой стороны тебя можно понять - проще ненавидеть и обсирать другие команды, чем найти в себе силы искренне болеть за то убожество, в которое превратился интер
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Грязную жуву снова простебали, ха-ха.
Скорее наоборот))))))))
+5
-3
+2
ржачное чтиво, 5 раз перечитывал и хохотал)
а если еще трек PSY сюда приложить, то вот он новый хит! бгг
+2
0
+2
удивительно, насколько бестактный и глупый этот тохир. как хоть он капитал-то сколотил с такими данными)
+2
0
+2
Прикольная речь. Масло масленое, но пространственно, обо всем и ни о чем! Браво Тохир!))
+2
-1
+1
На 5 сьезде КПСС ....
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий