«Ньюкасл» – «Арсенал» – 0:1. Гол Жиру принес победу гостям

Сегодня лондонский «Арсенал» в рамках 19-го тура чемпионата Англии на выезде переиграл «Ньюкасл» (1:0).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча.

+6
Пожалуй самая тяжелая победа Арсенала в этом сезоне! 1 место всё ещё за нами,с победой всех!
Ответ Novak
Очень тяжело далась победа. Странно, почему Дженкинсон сразу не бросил мяч из аута на Бендтнера в конце матча - ведь чистый выход один на один с вратарем был?
Дженк тупица, просто Беню не увидел в этом эпизоде.
+1
Думаю победит Арсенал! В это сезоне они выглядят зрело и уверенно!
Ответ kaka10
Все таки это полено Жиру умудрился забить. В прошлом году при отсутствии конкурентов сидел на банке. А в этом году уже отчасти появляется в основе, ибо Бентнер еще поленее
О боже, что ты несешь
0
0
0
Ответ Karra
ох дженк тупой какой. мог николаю сделать выход 1 на 1.
0
Ньюкасл - Арсенал... Сразу вспоминается матч, где было 4-0 в пользу Арсенала в первом тайме
А в итоге 4-4)
0
0
0
Убожество ,как с той и другой стороны .. Но Сороки более убогие..
0
Венгер - молодец! Учится парковать автобусы.
0
Тео сделал великолепный пас. Еще бы хотя бы один мяч сам в сетку вбил. Как тот чудо - мяч год назад
0
Как тяжело играть Арсеналу сегодня. Фланги их просто терзают. Особенно правый. В атаке ничего вразумительного не получается. Росицки вообще не в игре. Пасы куда-то дает не туда, совсем не айс. Может во втором тайме пойдет веселее.