1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливье Жиру: «Раньше все считали, что много французов играет в «Арсенале», а теперь так говорят про «Ньюкасл»

0

Оливье Жиру: «Раньше все считали, что много французов играет в «Арсенале», а теперь так говорят про «Ньюкасл»

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру поделился ожиданиями от предстоящего матча 19-го тура чемпионата Англии против «Ньюкасла».

«Раньше все считали, что много французов играют в «Арсенале», а теперь так говорят про «Ньюкасл».

Эта команда на хорошем ходу, они показали отличный футбол в предыдущем матче (против «Сток Сити» (5:1) – прим. Sports.ru). Поэтому нам следует действовать осторожно.

Я думаю, что у нас хорошие шансы на победу в этом матче, который может стать одним из самых сложных в этом году», – сказал Жиру.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"У нас хорошие шансы на победу в этом матче" - если ты будешь реализовывать хотя бы половину своих моментов (и не факт, что ты, Оливье, выйдешь в стартовом составе!)
По уровню прошлой игры я бы на месте Венгера продал бы тебя к этой толпе французов, чтобы у них был "отличный" завершитель атак.
А может с лавки будет виднее, а Оливье?
Реми. Бен Арфа скоро будет в топ если захочет . Сиссе . Кабай и т.д.
«Раньше все считали, что много французов играют в «Арсенале», а теперь так говорят про «Ньюкасл». --- раньше в Арсенале французы забивали , а сейчас что?
И судя по всему Жиру снова будет с старте))
У нас сейчас простых матчей нет!
Ну еще бы, против своих играть будешь.
Кабай сегодня покажет Венгеру "товар лицом"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости