Казаченок: «Рязанцев может стать полезным игроком для «Зенита»

Футболист казанского «Рубина» Александр Рязанцев будет полезен питерскому «Зениту», с которым он сможет выйти на новый уровень, заявил экс-форвард «сине-бело-голубых» Владимир Казаченок.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев подтвердил информацию об уходе полузащитника Рязанцева. Ранее СМИ сообщали, что Рязанцев вскоре станет игроком «Зенита». Сам футболист пока отказался назвать клуб, в котором продолжит карьеру.

«Рязанцеву представится возможность проявить себя на более высоком уровне, если он перейдет в «Зенит». Понятно, что и в «Рубине» он играл в еврокубках, но все-таки у «Зенита» побольше амбиций. Рязанцев прекрасно видит игру, он хорошо подключается к атакам, отрабатывает в обороне. Он такой универсальный футболист, многое умеет, такие всегда полезны».

21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
В том, что уходит Рязанцев, нет ничего страшного. Напротив, это подтолкнет клуб к поиску игрока, который начнет отдавать "последний пас". Да, у нас есть один из лучших в России плеймейкер - Роман Еременко, но все его усилия разбиваются о простое отсутствие в клубе игроков "последнего паса". Оттого и не можем играть (в отстутствие Роднона) даже с "деревянными" форвардами. Рондон же, как ни крути, был способен создавать и реализовывать полу-моменты сам. Такие форварды (аля Ибрагимович) - на вес золота. А игра Рубина впереди - это в большинстве своем "полу-моменты", которые другие форварды, кроме Рондона, реализовывать не в состоянии. Отсюда и "рондонозависимость" Рубина. Роман Еременко же, как метко заметили футбольные аналитики, это - гений предпоследнего паса. Равных ему в этом в нашем чемпионате ему нет. Именно он сооружает фундамент в конструкции рубиновских атак. Но его эстетские и нестандартные передачи просто умирали на игроках, которые должны были и делать этот "последний пас", в частности, на Рязанцеве. Мое мнение, что в последние 2-3 года Александр был просто полным дестабилизатором атак Рубина. КПД точных передач у него становился хуже и хуже. Часто даже было видно, что с ним у Рубина в атаке на 1 игрока меньше, и уж лучше бы вообще ему мяч не давали. Но КББ питает к нему привязанность как к родному сыну. Но и это проходит...
Рубину нужен игрок "последнего паса", классическая такая настоящая "десятка" и задача ближайшего трансферта найти это "сокровище". Ну хотя бы, чтобы он был на 25 % Месутом Озилом! Тогда этот тандем с Еременко будет исправно поставлять уже не полу-моменты, а настоящие моменты нашим "деревянным" нападающим. А там уже будет срабатывать закон больших чисел...Так что "рондонозависимость" в принципе излечима. Рязанцеву все равно спасибо за многое прошлое, но будем двигаться дальше...
+9
0
+9
Рязанцев Зенит не усилит, чивоуштам
бгг
+2
0
+2
Курить бамбук на лавочке
+1
0
+1
где он там в обороне отрабатывает?)
посмотрите как он стыков избегат
ссыкло, вали хоть в питер хоть к черту на кулички
ps за гол барселоне спасибо
+1
0
+1
Если бы он прекрасно "видел игру, хорошо подключается к атакам, отрабатывал бы в обороне" то прешел бы в нормальный европейский клуб, а не в Зенит.
Неужели в Питере не понимают что они к ним не за стрелку на груди играть едет, а тупо за бабосами , всед за Чори, Семаком, Бухой и Ансальди.....
Про амбиции вообще смешно, из одного болота в другое прыгают как лягушки... ага, Лига чемионов... да вертели они ее на одном месте! Ферари в гараже намного приятней....
+1
0
+1
А Натхо кровь из носа нужно продлевать теми бабками, что освободятся от Рязанца. В смысле за счет его з/п. Натхо ключевой игрок, как в свое время был Семак, Чори, Бухарик. При всем уважении, такие после них от нас не уходили - на позиции Боки, Криса, Касая и Деньгуна с тем же успехом могут играть имеющиеся, Нобоа тоже последний сезон не играл.
Рубин, не дури - продлевай Натхо.
+1
0
+1
Все говорят, что Рязанцев-никакой! Да, никакой. Но я помню эпизод в его карьере, когда он был в полном порядке. Это первый бронзовый сезон Рубина и лучшие игры Рязани пришлись на самый конец чемпионата, последние несколько игр он просто феерил на позиции под нападающим. Он просто был лучшим на поле. Но на этом все, больше на этот уровень он уже не выходил.
Жалко в его уходе только одно, это его паспорт.
0
0
0
Ответ к
А где деньги возьмут на этого игрока?
На болел чмортага введут особый налог, не ссы.
0
0
0
Ответ Evgeniy S
Потенциал у него есть, но то ли ленив, то ли такой сам по себе - все голы забивал "чумные", что Барсе в ЛЧ, что москвичам - левый удар в сторону ворот и на тебе, мяч в сетке... С нулевого угла да за шиворот вратарю по непонятной траектории - Шуне вроде положил такой. Так что не страшная потеря - страшнее потерять Натхо и Ерему...А отсутствие Рондона вобще в данное время удар непоправимый. Даже при уходе Семака и Бухарика, Чори таких падений не было. А тут пары игроков нет и все - караул.
может он просто устал играть за Рубин, может смена обстановки отрезвит его
0
0
0
Ответ Titanium
В том, что уходит Рязанцев, нет ничего страшного. Напротив, это подтолкнет клуб к поиску игрока, который начнет отдавать "последний пас". Да, у нас есть один из лучших в России плеймейкер - Роман Еременко, но все его усилия разбиваются о простое отсутствие в клубе игроков "последнего паса". Оттого и не можем играть (в отстутствие Роднона) даже с "деревянными" форвардами. Рондон же, как ни крути, был способен создавать и реализовывать полу-моменты сам. Такие форварды (аля Ибрагимович) - на вес золота. А игра Рубина впереди - это в большинстве своем "полу-моменты", которые другие форварды, кроме Рондона, реализовывать не в состоянии. Отсюда и "рондонозависимость" Рубина. Роман Еременко же, как метко заметили футбольные аналитики, это - гений предпоследнего паса. Равных ему в этом в нашем чемпионате ему нет. Именно он сооружает фундамент в конструкции рубиновских атак. Но его эстетские и нестандартные передачи просто умирали на игроках, которые должны были и делать этот "последний пас", в частности, на Рязанцеве. Мое мнение, что в последние 2-3 года Александр был просто полным дестабилизатором атак Рубина. КПД точных передач у него становился хуже и хуже. Часто даже было видно, что с ним у Рубина в атаке на 1 игрока меньше, и уж лучше бы вообще ему мяч не давали. Но КББ питает к нему привязанность как к родному сыну. Но и это проходит... Рубину нужен игрок "последнего паса", классическая такая настоящая "десятка" и задача ближайшего трансферта найти это "сокровище". Ну хотя бы, чтобы он был на 25 % Месутом Озилом! Тогда этот тандем с Еременко будет исправно поставлять уже не полу-моменты, а настоящие моменты нашим "деревянным" нападающим. А там уже будет срабатывать закон больших чисел...Так что "рондонозависимость" в принципе излечима. Рязанцеву все равно спасибо за многое прошлое, но будем двигаться дальше...
Проблема в том,что в последнее время Еременко мертвый.Думаю,скоро будем комментировать новость о его уходе.Так что начинайте придумывать утешение для этого случая.
0
0
0
понимаю там из Спартака или Динамо в зенит это просто супер скачок в карьере! А из Рубина то? Просто рост по горизонтали ! И не более
+1
-1
0
ЛУЧШЕ-БЫ ЗАЩИТНИКОВ ГРАМОТНЫХ КУПИЛИ
0
0
0
Футболист казанского «Рубина» Александр Рязанцев будет полезен питерскому «Зениту», с которым он сможет выйти на новый уровень в пердив, заявил экс-форвард «сине-бело-голубых» Владимир Казаченок.
+1
-1
0
Более высокий уровень???? Смешно))) что такого зенит может предложить выиграть Саше чего он не выигрывал с Рубином? ЛЧ!???? Но зенит ЛЧ зеня тоже никогда не выиграет
+2
-2
0
Первый бронзовый сезон был в 2003 году, первом сезоне Рубина в ПЛ.
0
0
0
Да еще неясно - в зенит ли срулит пирожок. Не удивлюсь, если он окажется в Локо или Спартаке.
0
0
0
А где деньги возьмут на этого игрока?
0
0
0
Потенциал у него есть, но то ли ленив, то ли такой сам по себе - все голы забивал "чумные", что Барсе в ЛЧ, что москвичам - левый удар в сторону ворот и на тебе, мяч в сетке... С нулевого угла да за шиворот вратарю по непонятной траектории - Шуне вроде положил такой. Так что не страшная потеря - страшнее потерять Натхо и Ерему...А отсутствие Рондона вобще в данное время удар непоправимый. Даже при уходе Семака и Бухарика, Чори таких падений не было. А тут пары игроков нет и все - караул.
0
0
0
Еще один на скамейку.
0
0
0
не скажу,что в восторге буду,если Рязанцев в Зенит перейдет,не лучшая кандидатура из Рубина. Мне больше Рондон,Натхо,Еременко нравятся..Хотя,может и Рязанцев на другой уровень сможет выйти в Питере..
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий