Рейтинг на сайте 416  Место 64043
Трибуна Пользователь
Комментарии416
Статусы3

возвращение хардкора

Дата регистрации 24 января 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе я доктор.

Статусы

возвращение хардкора
возвращение хардкора - редактирование статуса
только правда,только хардкор!

Комментарии

| К записи в блоге Вы это видели?
-4

Вы ничего не поняли. На самом деле каждая из них была создана с целью завуалированной демонстрации шансов фк "зенит" на лигу чемпионов.

Друзья , а давайте будем объективны и не станем поддаваться очередному сея абсурдному бреду. Нет и не было никаких рекордов (кроме тотального попила госсредств разумеется) у полипроекта коррупционера лёли миллера.
Бесплатные пригласительные которые тысячами раздают в 5 миллионном городе, дабы простой люд совершал паломничество к памятнику коррупции, чтобы воочию убедиться как десятки казенных миллиардов были распиханы по карманам наших чинушей, никогда за посещаемость футбольных матчей (и уж тем более мифической популярности газвони) по крайней мере в головах у адекватных и трезвомыслящих людей приняты не будут.
Что касаемо футбола, то оценивать посещаемость надо в первую очередь по выездным матчам. Тот же ЦСКА на выезде собирает в два, а то и в три раза больше нежели газовый политпроект коррупционера миллера, про мясных и говорить не стоит,всем все ясно думаю здесь.

Впору придумывать новую кричалку
"Оп, давай - давай , зинаиду, унижай!"

Подписчики