Александр Фильцов: «Бывают такие игры, когда все залетает»

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал поражение от ЦСКА (1:5) в матче 14-го тура чемпионата России.

— Бывают такие матчи, нужно побыстрее его забыть и двигаться дальше. У нас все игроки защиты квалифицированные, и нет никаких проблем.

Просто у всей команды не получилась игра, такое бывает, что все залетает. Надо двигаться дальше.

— «Краснодар» не заслужил проиграть так крупно?

— У нас тоже были хорошие моменты. Забили гол во втором тайме, нагнетали, но не получилось.

— Как ощущаете себя психологически?

— Жизнь продолжается, сейчас игра на Кубок, потом снова матчи чемпионата. Все нормально, – сказал Фильцов.