Нападающий сборной России (U-19) Денис Давыдов: «В первом тайме полностью переиграли Мальту»

Нападающий «Спартака» и юношеской сборной России (U-19) Денис Давыдов, автор двух мячей в матче сборной Мальты (4:0), поделился впечатлениями от матча 1-го тура отборочного раунда Евро-2014, передает корреспондент Sports.ru Владислав Зимагулов.

«В первом тайме переиграли соперника полностью, во втором не спешили и тренер сказал, чтобы держали мяч и чтобы они бегали больше, а не мы. Мысленно уже были в игре с Эстонией.

Игроки ЦСКА сначала уехали, потом вернулись. Ранее у них Лига Чемпионов была и это понять можно, а второй раз самовольно уехали по приказу ЦСКА. Но клуб платит им зарплату, поэтому они обязаны были это сделать.

Было немного обидно за пацанов, которые тут старались и работали, так и не попав в список 18. Больше всего обидно конечно за своих – спартаковцев, особенно вратаря и за Иппея – нашего японца. Он старался и все время спрашивал, что так или не так в его игре. В школе ему очень тяжело бывает – много понимает, а сказать не может.

Болельщиков в Казани сколько было, столько и хорошо. Приятно было, хотя ждали чуть побольше», – сказал Давыдов.