1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евро-2014 (U-19). Первый отборочный раунд. 1-й тур. Россия разгромила Мальту

0

Евро-2014 (U-19). Первый отборочный раунд. 1-й тур. Россия разгромила Мальту

В стартовом матче первого отборочного раунда квалификации Евро-2014 (U-19) юношеская сборная России разгромила мальтийцев (4:0), Украина в параллельном матче обыграла Эстонию (3:1).

Евро-2014 (U-19)

Квалификация

Первый отборочный раунд

1-й тур

Россия U-19 – Мальта U-19 – 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 - Мартусевич (4), 2:0 – Давыдов (18), 3:0 – Давыдов (45), 4:0 – Ефремов (78).

РОССИЯ: Лобанцев, Караваев, Ребенко, Каляшин, Мастерной, Моргунов, Давыдов, Корян, Ефремов, Мартусевич, Карпов.

Украина U-19 – Эстония U-19 – 3:1 (0:1)

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Турнирное положение: Россия – 3 (1), Украина – 3 (1),Эстония – 0 (1), Мальта – 0 (1).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
До чего же на сайте люди дошли!!!! Эти высказывания типа:(((((((А самое главное кто за молодежку забивает ? правильно армеец и спартаковец, )))..........Хочу Вам уважаемые напомнить ,что забивают игроки СБОРНОЙ РОССИИ !!!!!! Вот это и есть самое главное!
Ответзаблокированному пользователю
До чего же на сайте люди дошли!!!! Эти высказывания типа:(((((((А самое главное кто за молодежку забивает ? правильно армеец и спартаковец, )))..........Хочу Вам уважаемые напомнить ,что забивают игроки СБОРНОЙ РОССИИ !!!!!! Вот это и есть самое главное!
Забивают игроки ЦСКА и Спартака....которые сейчас защищают цвета сборной РОССИИ.....
Ответзаблокированному пользователю
До чего же на сайте люди дошли!!!! Эти высказывания типа:(((((((А самое главное кто за молодежку забивает ? правильно армеец и спартаковец, )))..........Хочу Вам уважаемые напомнить ,что забивают игроки СБОРНОЙ РОССИИ !!!!!! Вот это и есть самое главное!
Да ладно тебе, это местечковые страсти дают отзвуки. Конечно, мы все болеем за наших ребят, и не так уж важно, представитель какого клуба голы забивает.
PS Правда соперник явно не из числа грандов
Играет молодежка, а на ... куче спортивных каналов есть все ароме этой игры. Вот куда надо мордой лица и Толстых и его писарева тыкать.
... позорные.
А самое главное кто за молодежку забивает ? правильно армеец и спартаковец, представители тех клубов кого Толстых с бандой недавно кинули.
ОтветАК1956
Играет молодежка, а на ... куче спортивных каналов есть все ароме этой игры. Вот куда надо мордой лица и Толстых и его писарева тыкать. ... позорные. А самое главное кто за молодежку забивает ? правильно армеец и спартаковец, представители тех клубов кого Толстых с бандой недавно кинули.
А самое главное кто за молодежку забивает ? правильно армеец и спартаковец
---------------------------------------------
Московские сектанты идут "дорогой дружбы" :)))
Нда, играет молодежка, и нигде нет трансляции. О Какой популяризации футбола можно говорить?
Молодцы Армейские футболисты!
Как так? Они же расположение сборной покинули, а Мальту громят)))
Как так? Они же расположение сборной покинули, а Мальту громят)))
Зря их допустили к играм.
Но с другой стороны, это Гинеру надо по сусалам. Ребята не виноваты, что у них руководство дурное.

Да и с болелами не повезло.
Один коп - сектант из сектантов:))
Ответзаблокированному пользователю
Зря их допустили к играм. Но с другой стороны, это Гинеру надо по сусалам. Ребята не виноваты, что у них руководство дурное. Да и с болелами не повезло. Один коп - сектант из сектантов:))
Ты себя ведешь не лучше всех вышеперечисленных ;)
Голы: 1:0 - Мартусевич (4),, 4:0 – Ефремов (78) Без армейцев никак!!!
Ответartistry
Голы: 1:0 - Мартусевич (4),, 4:0 – Ефремов (78) Без армейцев никак!!!
Было бы 2-0 без них и всё равно выиграли бы.
кстати...тогда и про оборону...4 из 8 матчей закончили на 0...даже играя с Португалией...два мяча пропустили когда уже исход игр был ясен...на 90 минуте при счете 3-0 и на третьей добавленной при таком же счете....От Португалии за две игры пропустили 1 мяч.....
В эту бы группу вместо Мальты Молдавию - совсем была бы красота.
молодцы молодеж ,не как наши старики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости