Сэм Эллардайс: «Это был фантастический старт»

Главный тренер «Вест Хэм Юнайтед» Сэм Эллардайс прокомментировал домашнюю победу над «Кардифф Сити» (2:0) в стартовом матче нового сезона.

«Это был фантастический старт, который доставил большое удовольствие болельщикам. В футбольном матче за 90 минут происходит многое, но важно именно то, что мы делали: доминировали в игре, имели превосходство во владении мячом, и создавали возможности.

Я восхищен голом Джо Коула, но сам Джо сказал мне после игры, что должен был делать хет-трик еще до перерыва! Я действительно не собирался поднимать эту тему, потому что мы выиграли. Мы поговорим об этом позже на неделе, но это показывает его разочарование.

Превосходно, что мы были настолько хороши в защите, что у «Кардиффа» был только один удар в створ ворот за все 90 минут», – сказал Эллардайс.