Юпп Хайнкес: «Мы сыграли значительно лучше, чем в матче против «Гройтер Фюрт»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес прокомментировал результат матча со «Штутгартом» (2:0).

«Мы сыграли значительно лучше, чем в матче против «Гройтер Фюрт». Здорово выглядели на протяжении всех 90 минут. И были полностью сосредоточенными со стартового свистка.

Наша форма и организация игры – превосходные. Мне понравилось движение команды и то, что мы почти ничего не позволили создать «Штутгарту» в атаке.

В первом тайме нам не хватало совсем чуть-чуть, чтобы забить. Не хватало завершающего удара. Но после перерыва в этом плане все было намного лучше.

Но и легко не было, «Штутгарт» оборонялся всей командой. Но, в конечном счете, мы сломили сопротивление наших оппонентов», – цитирует Хайнкеса Goal.com.