«Зенит» в январе должен выплатить «Бенфике» 20 миллионов евро за Витцеля

«Зенит» должен выплатить «Бенфике» 20 миллионов евро за трансфер полузащитника Акселя Витцеля, сообщает A Bola.

Согласно договоренности между клубами, оставшаяся сумма будет переведена на счет «Бенфики» в январе 2013 года.

Напомним, что общая сумма трансфера Витцеля составила 40 миллионов евро – при заключении сделки клубы договорились, что она не будет выплачена единовременным платежом.

Отметим, что Витцель сыграл в 8 матчах чемпионата России и забил в них 2 гола. Посмотреть полную статистику бельгийца можно здесь.

Материалы по теме


256 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
цены на газ поднимут?
Считаю что для москвы надо поднимать цены на газ в 4 раза. Для провинции снижать.
+24
-1
+23
Хороший игрок, очень полезен на поле. Ну а после вчерашних двух голов в ворота комбината вообще респект ему)
+17
-1
+16
Ответ Tapir
До конца каммент дочитали? Про прибыль ГПБ? Это гораздо более любопытно, с какой такой пурги банк тратит почти всю свою прибыль (по мнению Stuntman -а) на клуб? И относительно убедительности. ГПБ - такой же государственный, как и Газпром. (Я сейчас на часок отъеду, если Вам нужно знать - почему я так считаю \ в гугле забанили - свистните. Вернусь - распишу, что там с акционерным капиталом.)
Итак, и юридически, и фактически контрольный пакет акций Газпромбанка контролирует УК «Лидер». Что же это за компания такая? Об этом — разговор отдельный, долгий и очень занимательный. В контексте же данной статьи стоит лишь упомянуть, что к государству она никакого отношения не имеет, хотя имеет отношение к некоторым людям из руководства этого самого государства. «Лидер» — частная компания, в конечном итоге принадлежащая в основном питерскому банку «Россия»
http://superinvestor.ru/archives/2063
http://imagestun.com/images/2012/504b819cc3aa2.jpg
Юридически, по бумагам, Зенит также как и Спам и Цска и все остальные - частный клуб. А фактически все наши клубы до единого живут на любимые вами «народные» деньги, просто украденные у этого народа в разное время и на разных махинациях и аферах. И не надо тут всем пудрить мозги о том, что Зенит, Локо, Динамо и др. объедают бабушек и малоимущих, а Спам, Цска и Анжи якобы живут на честнозаработанные. В России нет ни одного честного олигарха с чистым капиталом, все наши богатеи - нувориши, а не олигархи, и не надо вводить всех остальных людей в заблуждение, разделяя одних на плохих ворующих у бабушек и других - честных живущих якобы на свои кровнозаработанные.
+17
-2
+15
Ответ Rus-102
Комментарий скрыт
как бы, забивать - не его задача
разумная аналитика - не, не слышал
+16
-1
+15
Ответ Lokobalt
В заголовке пропущенно одно важное слово » выплатить 20 лямов НАРОДНЫХ денег»
«выплатить 20 лямов НАРОДНЫХ денег»»
Сказал болельщик Локомотива, хозяин которого единственная гос.компания в Лиге
+14
0
+14
а перевод транша будет отслеживаться онлайн на сайте?
+12
0
+12
Ответ Tapir
Имхо споры про «народные» деньги - это шум. А вот то, что 2 транша в 2 окна и никаких «трёх лет» за Витселя - это зафиксируем, факт любопытный. (если A Bola не (врёт) ошибается, с ними бывает) Зы: интересно наблюдать в прямом эфире, как питерские с темы «так мы будем три года платить» соскакивают на «это меньше, чем ...% от прибыли Газпрома», причём синхронно :))) От прибыли Газпрома, который «не владелец Зенита» :))) Лживые лицемеры и ужи на сковородке, тьфу на вас.
Лживые лицемеры и ужи на сковородке, тьфу на вас.

А Bola уже дважды перед этим эээ.. ошиблась. А вы уже ярлыки развесили и всё для себя решили. Для вас любая информация порочащая Зенит, по умолчанию правдива. Любая оправдывающая - по умолчанию лжива. В вас говорит не разум, а слепая ненависть. Или зависть, уж не знаю, чего больше.
+12
0
+12
Ответ Нагибатор
Мне все понятно. Либо это ложь либо существующие законы не позволяют контролировать куда тратится прибыль компании с государственным контрольным пакетом акций. Короче, не обманите вы нас как не старайтесь. В компании с более 50% акций государства не может не быть народных денег. Люди пока не выжили из ума как вы думаете. ------------------------------------------------------------------------------------------- Откуда вы только такие беретесь. Смотрите на майку клуба и на главного болельщика клуба и начинаете делать недалекие умозаключения, типа Зенит принадлежит Газпрому, а значит тратит народные. Подтяните там уже все наконец у себя мат. часть и не пишите везде один и тот же бред. Повторю для всех кто в танке - ЗЕНИТ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ ГАЗПРОМУ, А ЕГО ЧАСТНОЙ ДОЧКЕ - ГАЗПРОМБАНКУ И СООТВЕТСВЕННО ТАМ НИ КОПЕЙКИ «БЮДЖЕТНЫХ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ, НАРОДНЫХ И ПРОЧИХ» - НЕТ. ТАМ ЧАСТНЫЕ, А НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ ДЕНЬГИ ТАМ - БАНКОВСКИЕ, А НЕ ГАЗОВЫЕ, КАК МНОГИЕ НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПИШУТ, ИБО ГАЗПРОМ ТОЛЬКО ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР КЛУБА И ОДИН ИЗ КУЧИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ АКЦИОНЕРОВ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ФК ЗЕНИТ ПРИНАДЛЕЖИТ ЧАСТНЫМ СТРУКТУРАМ - ГАЗПРОМБАНКУ, ГАЗФОНДУ, БАНКУ РОССИЯ И ТОЧКА.
Бесполезно, ничего ты не докажешь и даже не объяснишь по одной причине.Они привыкли быть даже не первыми, а без конкуренции.Когда чемпионом станет по любому какая то из московских команд.Этакий чемпионат Москвы и ее области.А тут появились конкуренты в лице Зенита,Анжи,Рубина.Руководство некоторых команд сразу сообразило куда направить гнев болельщиков за неудачи собственных команд.Сейчас вот к примеру больше обсуждают(болелы Спартака в основном) как Карпин круто и правильно сказал про Газпром,а не то что они 8 и скорее всего без Европы на следующий сезон,а значит вряд ли будет стоящее усиление,а значит шансов на следующий сезон опять не особо много.Валера ай молодца))))Просто это очень удобно искать причины проблем не в себе а обвинять в этом других.(там заговоры всякие судьи итд)Ничего не измениться,пока будет существовать конкуренция.
+11
-1
+10
Ответ Rus-102
Комментарий скрыт
Сколько голов забил витцель за зенит? 1? 2? Разумно потратить трансферный бюджет - не, не слышал
------------------------------
Судя по тому, что ты оцениваешь полузащитника по количеству забитых голов, ты не слышал об очень многом :)
+9
-1
+8
по теме - парень, в принципе, потихоньку адаптируется. СО временем станет ясно, что деньги не ушли в трубу.
Сложнее с Халком. То, что Быстров интереснее - неожиданно и удивительно.
Посмотрим, как бразилец будет смотреться после зимнего перерыва. Думаю, Спаллетти найдет модель, в которой качества новичков и старичков Зенита попадут в плюсовую синергию
+9
-1
+8
Ответ Tapir
Потому, что в нас постоянно тыкают газпромом. Приходится газпромовские цифры в ответ и приводить. --- Кто в вас тыкает? Этот - 1 декабря 19:29 Stuntman 3) На Зенит тратятся «сотни миллионов евро». Чтобы сделать приятное нам и потрафить тебе, возьмем сумму в 900 миллионов. 4) В 2011 году прибыль Газпрома составила 1,307 триллионов рублей. Это (1,307*10^12/41)~319*10^8=31900 миллионов евро. --- Прибыль ГПБ в 2011 - 1 ярд евро. «возьмем сумму в 900 миллионов.» АХАХА!!!
«Кто в вас тыкает?»

Все кто нудят про «народные деньги». Ведьс газпромбанком нудеть про это уже не так убедительно получается...
+8
0
+8
Мне все понятно. Либо это ложь либо существующие законы не позволяют контролировать куда тратится прибыль компании с государственным контрольным пакетом акций. Короче, не обманите вы нас как не старайтесь. В компании с более 50% акций государства не может не быть народных денег. Люди пока не выжили из ума как вы думаете.
Мне все понятно. Либо это ложь либо существующие законы не позволяют контролировать куда тратится прибыль компании с государственным контрольным пакетом акций. Короче, не обманите вы нас как не старайтесь. В компании с более 50% акций государства не может не быть народных денег. Люди пока не выжили из ума как вы думаете.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Откуда вы только такие беретесь. Смотрите на майку клуба и на главного болельщика клуба и начинаете делать недалекие умозаключения, типа Зенит принадлежит Газпрому, а значит тратит народные. Подтяните там уже все наконец у себя мат. часть и не пишите везде один и тот же бред. Повторю для всех кто в танке - ЗЕНИТ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ ГАЗПРОМУ, А ЕГО ЧАСТНОЙ ДОЧКЕ - ГАЗПРОМБАНКУ И СООТВЕТСВЕННО ТАМ НИ КОПЕЙКИ «БЮДЖЕТНЫХ, ГОСУДАРСТВЕННЫХ, НАРОДНЫХ И ПРОЧИХ» - НЕТ. ТАМ ЧАСТНЫЕ, А НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ, ПРИЧЕМ ДЕНЬГИ ТАМ - БАНКОВСКИЕ, А НЕ ГАЗОВЫЕ, КАК МНОГИЕ НЕДАЛЕКИЕ ЛЮДИ ЗДЕСЬ ПИШУТ, ИБО ГАЗПРОМ ТОЛЬКО ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР КЛУБА И ОДИН ИЗ КУЧИ МНОГОЧИСЛЕННЫХ АКЦИОНЕРОВ. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ - КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ ФК ЗЕНИТ ПРИНАДЛЕЖИТ ЧАСТНЫМ СТРУКТУРАМ - ГАЗПРОМБАНКУ, ГАЗФОНДУ, БАНКУ РОССИЯ И ТОЧКА.
+7
0
+7
Ответ Tapir
ИБО ГАЗПРОМ ТОЛЬКО ТИТУЛЬНЫЙ СПОНСОР КЛУБА --- Вотвот. Eu это расскажи. Или до тебя директивы из «клуба» не дошли?
Между прочим он прав. Если смотреть по закону, а не как вы по понятиям, то да. Владелец - Газпромбанк. Титульный спонсор - Газпром, который, как таковой не имеет контрольного пакета в Газпромбанке.
+7
0
+7
Ответ SMART780!
Считаю что для москвы надо поднимать цены на газ в 4 раза. Для провинции снижать.
Это будет справедливо. У них зарплаты даже у бюджетников примерно во столько раз больше, чем в Петербурге.
+7
0
+7
Ответ svas17
Не понял только, а газ дорожает с 1 января или с 1 февраля?!
бензин на Лукойле постоянно дорожает и вообще самый дорогой , а Спартак все в .опе как же так?
+6
0
+6
Почему транши за Витцеля освещаются, а за Лумба и Джорджевича нет?
На спортс уже давно нет систематического анализа ситуаций, а только поиски сенсаций на пустом месте
+6
0
+6
Можно подумать вы нам открыли Америку, рассказав про банк Россия и его смотрящего в вашем клубе - мсье Дюкова, который не выносит школяра Митрофаныча! Я сейчас о другом! Неужели так важен сей интернет- ресурс, что здесь денно и нощно вахтовым методом, строго сменяя по часам друг друга, трудится за долю малую дружная команда интернет-черлидеров, из различных возрастных и социальных групп?
ресурс, что здесь денно и нощно вахтовым методом, строго сменяя по часам друг друга, трудится за долю малую дружная команда интернет-черлидеров, из различных возрастных и социальных групп?
--------------------------
Хм, какая-то шаткая теория заговора. Чем проще, тем лучше.
Мне кажется, версия про однородную социапьно-возрастную группу бабушек-наймитов, закончивших в свое время театральный институт и теперь подрабатывающих за народную копейку, будет иметь больший успех. Дарю бесплатно.
+5
0
+5
Ответ Tapir
И она сама собой формируется на любом инет-ресурсе, где модерация позволяет свободно обмениваться --- В аренду Ворону. Расклад пополам, после первых пяти туров те, кто был за - остались за. Денисова в дубль.90\10 за. Вернули из дубля - 10\90 за.
Денисова в дубль.90\10 за. Вернули из дубля - 10\90 за.
------------------------------
Возьмем ситуацию, когда папа и мама наказывают свое чадо. Оба родителя поддерживают наказание и, впоследствии, эти же родители ребенка прощают. Налицо 100/0 в обоих случаях. И? Обязательно ли за этими решениями стоит злобная бабушка?
+5
0
+5
Ответ reteka
Газпром не является госкорпорацией. Даже Локомотив ей не является, хотя на 100% государственный
Дело не в названии, а сути. Если компания принадлежит государству и управляется управленцами которые представляют государство, то управляться она должна в интересах государства. И это спорный вопрос, в интересах ли государства финансировать футбольные клубы? Не лучше ли переложить финансирование убыточных клубов на частных владельцев?
+4
0
+4
Ответ Адекватен
Народные деньги-тошнит уже от этого!!!!!
Откуда у народа такие деньги?
+4
0
+4
Где ответ Газпрома на укол Валерия Георгиевича ? Валерий Георгиевич - не простой читатель спортс.ру , бросающий в комментарии сентенции о «народных деньгах» . Должно быть, Валерий Георгиевич подробно интересовался природой денег, на которых Зенит, до этого 23 года пребывавший в коме, быстро наел круглый животик . Должно быть, Валерий Георгиевич обсуждал эту тему с Федуном , с топ-менеджерами Лукойла . А уж они-то , акулы топливной среды , в курсе . И если Валерий Георгиевич сказал «народные» , то значит оно, скорее всего, так и есть . Почему молчит Зенит?
Карпин делает все ооочень грамотно.Он бросает кость (глупым глорикам) говоря такие вещи про Газпром,тем самым отвлекает внимание от удручающей игры и результатов своей команды.Сейчас больше обсуждают что сказал Карпин ,а не то что его команда проиграла принципиальному сопернику 9-2 или то что она находится на 7 месте и шансов попасть в хоть какую то Европу почти нет, а значит и подписать в межсезонье стоящего лега соответственно тоже.Значит еще как минимум год все будет как сейчас.А вы можете дальше обсуждать Газпром,Зенит( у которых с точки зрения результатов даже в самый худший период по сравнению со Спартаком все даже и не плохо)Если в следующие матчи Спартак опять проиграет он вам расскажет про судей и заговор.А вы будете здесь сидеть и доказывать ,что он конечно прав и Спартак топят не на шутку и если бы не заговор то мы бы всех порвали,а Валера будет в это время сидеть ничего не делая и получать деньжата.В общем собака лает караван идет...
+5
-1
+4
И еще! Амиго Тапир, оценивая невысокий уровень бригады З, абсолютно прав, ибо бригада сознательно не замечает те посты, где надо отвечать четко на поставленный вопрос! Как в случае с откровенной ложью Спала, бесчинствами группы Анюкова-Денисова и войны Белой и Черной розы!
Забавно, а как люди которые лишь болеют за команду, по вашему должны отвечать за чужие косяки? Вот я например, не знаю, что отвечать по поводу Спала. Откуда мне знать, почему он сказал что был на ДР у Кержа, а тот его не видел. И никто пока не знает, пока они сами не раскрыли, что же там было.
И кста, если бы были специально нанятые люди, наверное у них уже была бы версия подготовленная в клубе.
+4
0
+4
Ответ Tapir
До конца каммент дочитали? Про прибыль ГПБ? Это гораздо более любопытно, с какой такой пурги банк тратит почти всю свою прибыль (по мнению Stuntman -а) на клуб? И относительно убедительности. ГПБ - такой же государственный, как и Газпром. (Я сейчас на часок отъеду, если Вам нужно знать - почему я так считаю \ в гугле забанили - свистните. Вернусь - распишу, что там с акционерным капиталом.)
Статья про государственность ГазпромБанка и ее заключение про его «народность»:
-«Корреспондентам Коммерсанта не мешало бы знать такие вещи и не вводить народ в заблуждение, рассказывая про «госбанк» Газпромбанк.»
http://superinvestor.ru/archives/2063
+4
0
+4
Спортс.ру дебилы, правьте статью о бюджетах - за эти трансферы лямов 20 на данный момент выплачено, а не все 100.
+6
-2
+4
Доказательств что Зенитом В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ владеет Газпромбанк, а не Газпром - нет. По Газпромбанк насколько помню это очень старая информация. С тех пор много воды утекло и Газпром, насколько я понимаю, себя сам позиционирует владельцем Зенита.
К сожалению, Зенит - ЗАО и инфа о распределении его акций имеется лишь неофицивальная. Мне на этот счет ничего кроме общеизвестных фактов не известно, если есть какая-нибудь ссылка на изменение состава акционеров клуба, кидайте, посмотрим когда и что могло быть
+3
0
+3
Дело не в названии, а сути. Если компания принадлежит государству и управляется управленцами которые представляют государство, то управляться она должна в интересах государства. И это спорный вопрос, в интересах ли государства финансировать футбольные клубы? Не лучше ли переложить финансирование убыточных клубов на частных владельцев?
«Если компания принадлежит государству и управляется управленцами которые представляют государство, то управляться она должна в интересах государства.»

А она и управляется в интересах государства и прочих акционеров входящих в совет директоров. Просто вопрос о Зените настолько мелок по меркам газпрома, что он не выносится на государственный уровень. Это менее 1% их бюджета. Посчитал председатель совета директоров что такая статья расходов уместна, значит так тому и быть. Придет другой, вполне может решить по-другому. Обычное дело в крупных компаниях.
+4
-1
+3
>>> Я пиаризируя на различного рода выборах, на отличнейшую квартиру заработал
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоже он похвастался?... или покаялся?... Странный человек , честное слово... как проститутка, гордящаяся А/С
+3
0
+3
Ответ Tapir
А про РЖД и Локо не хочешь ничего нгаписать? Или про ВТБ и Динамо? Лукойл - это купленное за 3 копейки у народа добро. О нем тоже не хочешь поговорить? Задрали долбанные счетоводы чужих карманов... --- Не хочу. Они не платят в январе 20 млн за Витцеля. Это Вы давайте, про купленные чемпионства зажгите.
Не хочу. Они не платят в январе 20 млн за Витцеля.

Это Вы давайте, про купленные чемпионства зажгите.
------------------------------------------------------
А при чем тут январь? Ахаха! Они не платят за Витселя 20млн.? Да может они бы рады - да кто же к ним пойдет?
С другой стороны: тут ведь все зависит от цели. Если нужен результат в чемпионате - этио одно дело. А если что-то другое - совсем другая разница. Ну подумай: зачем например привлекать внимание компетентных органов и дойную корову (например того же тов. Федуна) двумя такими супердорогими покупками? Лучше как Валера Карпин отмыть те же самые 100 млн. на 20-ти сереньких никому неизвестных и потому весьма недорогих (никчемных и кривоногих) игрочишках. Худо-бедно протянуть с годик, подставив пару-тройку «тренеров». А потом вернуться на белом коне и как ни в чем не бывало «освоить» очередную порцию молока (в виде еще 100млн. зелененьких) от той же самой дойной коровы. И такие аферы Карпин проделывает уже не первый год (аплодисменты) - Остап Бендер нервно курит в сторонке...
А тарасовские наркоманы исправно несут очередные свои кровные в копилку Валерки Бендера...
вот как это выглядит со стороны. Пол-страны просто угарает со смеха над этими остолопами - как их раз за разом кидают, а они поют ему «валераверим» уже который год... Ну не комедия?
+3
0
+3
Эта новость - сенсация ! Зенит должен за Витцеля... На первую строку эту новость !
А потом еще про выплаты за Халка написать... Тоже сенсацией будет.
П.С.
...ибо наша журналистика рулит !
+3
0
+3
Ответ Tapir
До конца каммент дочитали? Про прибыль ГПБ? Это гораздо более любопытно, с какой такой пурги банк тратит почти всю свою прибыль (по мнению Stuntman -а) на клуб? И относительно убедительности. ГПБ - такой же государственный, как и Газпром. (Я сейчас на часок отъеду, если Вам нужно знать - почему я так считаю \ в гугле забанили - свистните. Вернусь - распишу, что там с акционерным капиталом.)
А про РЖД и Локо не хочешь ничего нгаписать? Или про ВТБ и Динамо? Лукойл - это купленное за 3 копейки у народа добро. О нем тоже не хочешь поговорить?
Задрали долбанные счетоводы чужих карманов...
+4
-1
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий