Чемпионат Италии. 12-й тур. «Интер» в гостях уступил «Аталанте», «Лацио» одолел «Рому» и другие результаты

Сегодня в очередном туре серии А «Милан» проиграл «Фиорентине» (1:3), «Наполи» одолел «Дженоа» (4:2), а в римском дерби «Лацио» взял верх над «Ромой» (3:2). «Интер» в заключительном матче тура в Бергамо проиграл «Аталанте» (2:3).

«Ювентус» разгромил на выезде «Пескару» (6:1), хет-трик на счету Фабио Куальяреллы.

Чемпионат Италии

12-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Материалы по теме


846 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
тумень ты купила постер с Херманом Денисом?!
+8
0
+8
Вообще жалобы интериста беспочвенны, ювентини миллионы лет пытались нормальным, человеческим языком общаться с вами. Но сложно было достучаться до ослепленных украденным Скудетто, когда то интересных людей и собеседников. Теперь мы всего лишь общаемся с вами на вашем же языке, и ювентини будучи вашими наставниками и в жизни, и на сайте, и на поле с каждым разом понимают что это единственно верный, судьбою предначертанный способ достучаться до сознания кабинетных зомби.
+8
-1
+7
Ответ alg
Местные ювентини как всегда больше рады поражениям Интера, нежели победам своей команды. И снова приятно на вас смотреть - так Ювентусу и надо.
Особенно это правдоподобно в сравнении с тем как интеристы 49 туров подряд ждали поражения Юве. Так вам и надо было.
+8
-1
+7
Ответ заблокированному пользователю
Не понимаю, какого .... стёрли мой мессадж. Да, я в курсе, что у вас длинная скамья (правда не понимаю зачем там пассажиры Бендтнера), но повторяю, самое интересное только начинается. Сейчас будет череда серьёзных игр (особенно в ЛЧ) и через месяц подведём итоги о том, насколько Ювентус готов играть на 2 фронта, т.к. в прошлом году вы были вне Европы и могли сосредоточиться полностью на внутреннем чемпионате, а вот Милан по сути подарил Вам скудо (и Тальявенто отчасти тоже). Не понимаю, какого .... стёрли мой мессадж. Да, я в курсе, что у вас длинная скамья (правда не понимаю зачем там пассажиры Бендтнера), но повторяю, самое интересное только начинается. Сейчас будет череда серьёзных игр (особенно в ЛЧ) и через месяц подведём итоги о том, насколько Ювентус готов играть на 2 фронта, т.к. в прошлом году вы были вне Европы и могли сосредоточиться полностью на внутреннем чемпионате, а вот Милан по сути подарил Вам скудо (и Тальявенто отчасти тоже).
бендтнер развлекун в раздевалке
+6
0
+6
Бонавентура, Денис, Денис!!!
+6
0
+6
Ослепленные и оглушенные звонкой бергамасской оплеухой интеристы набросились на галантных и отважных ювентини. Но как обычно утонули в своих же потоках желчи выставив себя еще смешнее, хотя казалось бы куда еще смешнее. ну просто бу га га!
Брави рагации, ювентини лучшие как обычно!
+7
-1
+6
ВСЕХ ЮВЕНТИНИ С СУПЕР ПОБЕДОЙ! (и нашим возвращением в большой... теннис)))

ФОРЦА ЮВЕ!!!
+5
0
+5
Ответ заблокированному пользователю
что еще сказать -обгазон просто
далее на очереди
ССЛ
АСМ
ТОРО!!!
+5
0
+5
что и требовалось от этого матча!
положить начало новой красивой серии!!
ФОРЦА ЮВЕ!!!
+5
0
+5
великие оналитеги типа гуллета и тд слились ,а жаль я хотел им показать какими должны быть настоящие верные домашние питомцы на примере кеччупа и тумени не то что они
+5
0
+5
Ответ Тюменец
Я не злорадствовал. Я угорал над вашей шайкой, которая перед матчем трусы на груди рвала, а потом заткнулась в полном составе и пережевывала. Теперь же опять яд полился речкой. Ну бог то все видит! Потом поймешь.
Ты может и не злорадствовал, а вот твоя шайка-да. Хоть иногда будь обьективным, и подмечай «яд» не только у ювентини, но и у интеристов, тогда быть может что-то и поймешь.
+5
0
+5
безработный юрист тюма вооружившись карандашом высчитал проценты адекватных и неадекватных ювентини, причем сравнивал скорее всего с себя одним. смехотура
+7
-2
+5
Ответ заблокированному пользователю
оттюмененную троллят как салагу, а он ведется. ну что за эпический скоморох попался. спасибо интору за это)
тюлленец да, мазохист отменный
Бгг
+5
0
+5
Ответ Тюменец
Игра ничейная, но результат на табло. Не думаю, что «Аталанта» была намного лучше, но «Интер» был не так хорош. Проблема с защитой - проблема трех последних лет. Увы... Снейдер не отработанный материал. Просто настал период когда требуется сменить команду и ему наверное. Хотя я уверен, что он в порядке, и травмы ломают карьеру, травмы...
цыц ,а ну в будку быстро,кость не получишь перед сном
+6
-1
+5
Ответ заблокированному пользователю
Мы можем тут долго уговаривать друг друга в собственной версии. Но надо пытаться смотреть объективно на фаакты. Конечно, в Бергамо побеждать очень сложно, даже супер Интера Моуриньо проиграл здесь... Но если говорить насколько заслуженно или нет, то можно многое возразить...По мне к римеру Катания в матче с Ювентусом должна была победить заслуженно, а в этом матче игра была равная и по моментам Интер создал не меньше бергмасцев, но в итоге Аталанта победила с разницей в одим мяч, получив в подарок липовый пеналь. Получается, заслуженно не всегда катит, бывает что и другие факторы оказывают влияние на итоговый результат. п.с. Согласен с Димой - многочисленное присутствие гоббовской тусовки в момент игры Интера подтварждает, что от их былой уверенности не осталось и следа, а победа над разобранной Пескарой (дэ факто это уже команда серри Б) слегка вскружила кое-кому голову.
моя позиция такова, не заслуженных побед не бывает, бывают обидные поражения. Вот когда юве проиграл интеру я не искал какие то причины чтоб оправдать это поражение, я просто признал что юве проиграл по делу, а вот вас послушать так интер должен был чуть ли не разорвать сегодня аталанту, создавать моменты недостаточно, грош им цена если их не реализовывают В твоем случае правильным было бы признать поражение (как это сделал очень адекватный болела интера Опиум), а не пытаться как то оправдать поражение, это чести вам не делает.

что касается нас и нашей уверенности, ты за нас не волнуйся мы в этом сезоне скудо опять возьмем так что нет никакого страха тем более перед тем интером что я увидел сегодня
+5
0
+5
в эмоциональном плане сегодня необходимо победить крупно, легко и красиво.

ФОРЦА ЮВЕ!!!
+4
0
+4
Рома дно Милан дно.
+4
0
+4
оттюмененную троллят как салагу, а он ведется. ну что за эпический скоморох попался. спасибо интору за это)
+4
0
+4
играем в теннис с дельфинами сегодня ))
+4
0
+4
Аталанта!
+4
0
+4
Ответ Carlitto
Украина, 1.5мб sop://broker.sopcast.com:3912/133811
я тоже по украински «кажу» т.е. смотрю )) устал от Жоры и Ко.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
пеналь был 100%
Только и ждал подката чтоб нырнуть
+4
0
+4
удинцы красавцы
+4
0
+4
Всех Ювентини с победой! Начинается жесткий отрезок! Пожелаю команде как минимум в каждом матче забивать по 4 гола!)
Forza Juve!
+4
0
+4
Forza Juve!
+5
-1
+4
Ну, все равно по-человечески его жаль, все же... Но пусть винит не нас, а своих защитников :)
согласен ))
+4
0
+4
Дайте Джови еще забить ))
+4
0
+4
Кстати я всегда поддерживал Джови и говорил, что ему надо дать время.
+4
0
+4
2-0!
Молодцы!!!
Как я и просил!!!
ФОРЦА!!!
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий