Роберто Манчини: «Я волновался: мы хорошо играли, создавали моменты, но никак не могли забить»

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подвел итоги матча 6-го тура АПЛ против «Фулхэма» (2:1), победу в котором «горожане» вырвали за несколько минут до финального свистка благодаря голу Эдина Джеко.

«Считаю, что мы провели хорошую игру. У нас было много шансов, чтобы выиграть, но все складывалось непросто – мы оказались в роли догоняющих.

На мой взгляд, никакого пенальти в моменте, приведшем к голу «Фулхэма», не было. Но парни сегодня сырали здорово.

Я волновался: мы хорошо играли, создавали моменты, но до 87-й минуты все не могли забить. Важнейший гол Эдина Джеко очень меня порадовал», – цитирует специалиста BBC.