Александр Ширко: «Спартак» забил два гола, создав два момента»

Бывший игрок «Спартака» Александр Ширко поделился впечатлениями от матча 5-го тура премьер-лиги, в котором красно-белые добились волевой победы над «Рубином» (2:1).

«Качество игры, если можно выразить одним словом, пока страдает. Матч сегодня разбился на куски – первые минуты натиска спартаковского без особых моментов, но нагнетающий, «Рубин» натиск выдержал, воспользовался двумя ошибками, точнее одной не совсем, а благодаря другой удалось заработать пенальти и его забить.

Потом «Спартак» сник немного, и начало второго тайма «Рубин» тоже владел инициативой, не позволял ничего сопернику. А потом «Спартак» воспользовался ошибками казанцев не логичными, а спонтанно возникшими.

Можно сказать, что «Спартак» победил за счет реализации моментов, потому что больше моментов не было, а забили два из двух», – цитирует Ширко «Р-Спорт».