1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Ничейный результат был бы закономерным»

0

Курбан Бердыев: «Ничейный результат был бы закономерным»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что, по его мнению, казанцы не заслужили поражения от «Спартака» (1:2) в матче 5-го тура премьер-лиги, передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.

«С теми изменениями, которые у нас были, сыграли неплохо. Обидное поражение.

Еще не смотрел эпизод с нарушением. Не могу ничего по этому поводу сказать

Ничейный результат был бы закономерным. Голевых моментов было немного», – сказал Бердыев.

«Спартак» одержал волевую победу над «Рубином». Как это было

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Курбан, не расстраивайся. Лучше помощнее подготовь команду к матче с унылым газовиком и раздави его!
Ответзаблокированному пользователю
Курбан, не расстраивайся. Лучше помощнее подготовь команду к матче с унылым газовиком и раздави его!
Кстати, тоже и про Эмери можно сказать и про подготовку к туркам, скоторыми ох тяжко придется..
эх Бикеич, отдал ты игру САМ. Эмери заменой двух защитников смог разогнать команду, а ты со своей защитной тактикой почему-то накрыть их не смог, видать на четки понадеялся
Ответ-Q-MaR-
эх Бикеич, отдал ты игру САМ. Эмери заменой двух защитников смог разогнать команду, а ты со своей защитной тактикой почему-то накрыть их не смог, видать на четки понадеялся
Они нас образцово накрывали...но толи утсали толи житель Рио наконец навёл порядок с выходом из обороны в атаку
S pobedoy KRASNO-BELI BRTAYA :) RUBINU UDA4I V pitere :)
Рубин хорошо играл, спасибо Рондону, что еще не набрал форму и Диканю, который как всегда на высоте. А с пенальти, судья просто не успел за моментом, а говорить, что он куплен глупо, так бы он в ворота Спартака не ставил, там тоже был неоднозначный.
Стыдно должно быть Зениту за прошлогодний матч со счетом 2-3. А нам стыдиться нечего. Про пеналь странный у Рубина все замолчали. То что нам свистят фолы в нападении все молчат. А ведь наши напы даже не прикасаются до защитников но все равно свистят. Про удаление МакГиди почему то сказали что заслуженно, а вот про честный пеналь у всех идут визги, про подкуп Григорьева с аланией это уже маразм высшей степени.
ОтветMario_SM
Стыдно должно быть Зениту за прошлогодний матч со счетом 2-3. А нам стыдиться нечего. Про пеналь странный у Рубина все замолчали. То что нам свистят фолы в нападении все молчат. А ведь наши напы даже не прикасаются до защитников но все равно свистят. Про удаление МакГиди почему то сказали что заслуженно, а вот про честный пеналь у всех идут визги, про подкуп Григорьева с аланией это уже маразм высшей степени.
Ti vse eshe obrashaesh vnimaniya na etix neznayu kak ix nazvat :) Mi lu4shie vot i besyatsa vse :) Vpered Spartak :)
ОтветMario_SM
Стыдно должно быть Зениту за прошлогодний матч со счетом 2-3. А нам стыдиться нечего. Про пеналь странный у Рубина все замолчали. То что нам свистят фолы в нападении все молчат. А ведь наши напы даже не прикасаются до защитников но все равно свистят. Про удаление МакГиди почему то сказали что заслуженно, а вот про честный пеналь у всех идут визги, про подкуп Григорьева с аланией это уже маразм высшей степени.
» То что нам свистят фолы в нападении все молчат. А ведь наши напы даже не прикасаются до защитников но все равно свистят. »

А может очечки-то розовые снимите, хоть на время? Какие фолы есть, такие и свистят. А вы чего хотите, чтобы не замечали? Смотрю статистику матча - и фолы и карточки, и счет, всё не в пользу Рубина в этом матче. Игра смотрелась как вполне равная... А они все стонут и стонут, вс
Согласен, но мы свои моменты реализовали, так что удачи Бикеечу в следующем матче. Ждем нытья коней и бомжей по поводу чистого пенальти.
Всегда удивлялся, что набожный исламист Бердыев верит в приметы и фартовые пиджаки)) есть в этом что-то иррациональное и нелогичное.
Ответmrakobest
Всегда удивлялся, что набожный исламист Бердыев верит в приметы и фартовые пиджаки)) есть в этом что-то иррациональное и нелогичное.
В этом есть только одно - идиотизм. Талисманы , пиджаки , галстуки... Заставить , к примеру, подающего угловые до автоматизма довести подачи в одну точку , ставить в эту точку Наваса и четки можно выкидывать.
http://clip2net.com/s/2dxkQ
где там чистый-то? он валиться начал за пару метров до штрафной...
ничья говоришь?
какого лешего с 70й минуты команда встала?
если уж счет удерживать надо былл того же маркано выпускать...
в общем незачет(
и кстати можно и нужно было нагибать пищевых,все предпосылки были
ничья говоришь? какого лешего с 70й минуты команда встала? если уж счет удерживать надо былл того же маркано выпускать... в общем незачет( и кстати можно и нужно было нагибать пищевых,все предпосылки были
согласен
ничья говоришь? какого лешего с 70й минуты команда встала? если уж счет удерживать надо былл того же маркано выпускать... в общем незачет( и кстати можно и нужно было нагибать пищевых,все предпосылки были
V itoge vas nagnuli :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости