Bobsoccer.ru: Коусейру будет уволен после совета директоров «Локомотива»

16 мая состоится заседание совета директоров «Локомотива», на котором будут подведены итоги выступления клуба в нынешнем сезоне, информирует Bobsoccer.ru.

По информации портала, главный тренер «железнодорожников» Жозе Коусейру вместе со своим штабом будет отправлен в отставку из-за неудовлетворительных результатов, которые демонстрирует команда. В данный момент идут активные переговоры с возможными сменщиками португальского специалиста.

Напомним, что по информации Sports.ru новым главным тренером «Локомотива» станет Славен Билич, ныне возглавляющий сборную Хорватии.

Материалы по теме


59 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
по-моему нормальный тренер
+13
0
+13
так че с тренера спрашивать, когда в игроках либо необстрелянные щеглы, либо бесполезные деревья?
+10
0
+10
Поспешное решение руководства.
+10
0
+10
Хватит уже менять тренеров как перчатки! Дайте человеку поработать то а!!сколько можно уже команду перетряхивать???Жозе отличный тренер, нормальный мужик, не клоун какой-нибудь!
+8
0
+8
А я не считаю, что Коусейро нужно увольнять. Почему? потомучтоБЕЛЯЕВ. Кто-нибудь знал о нем до Жозе? А если и уволят, то огромное «СПАСИБО» сказать обязаны
+5
0
+5
Имхо - это будет ошибкой. Еще недавно его на руках носили. Ему нужно время, чтобы команду подстроить по себя, пару позиций усилить.
При нем, в принципе, молодые игроки - вполне хорошо прогрессируют, что тоже важно.
+5
0
+5
Ответ GregLoko
Да причём тут результаты. Ну не было бы результатов, но был бы прогресс - ну разумеется, надо было бы оставить его. Но с осени никакого улучшения нет. Каждый матч одно и то же. И сплошь тренерские ошибки - нет выхода из обороны, нет наигранных стандартов, пропал вход в штрафную. Да ещё и да Кошта этот, будь он неладен. Зачем тренера держать, если ничего не меняется? Коусейру, конечно, надо спасибо сказать - команду успокоил, игру в атаке более-менее поставил, молодёжь поднял до основного состава. Но на уровне восьмёрки он явно не тянет - «Локомотив» заметно слабее всех московских команд и «Зенита».
Если ты поклонник Локо, то должен понять, что у Коусейро изначально в восьмерке шансов было мало. Вот в 16 шансы хорошие.
Ему дали работать в формате 16 команд-он выдал хорошую серию.
А среди топ 8 облажались все, кроме Зенита и ,пожалуй Анжи.

Вы бы прежде , чем его гнать, следующий сезон посмотрели.
Что то мне подсказывает, что он самый сильный ваш тренер за последние годы.
+4
0
+4
эх..женский каприз...семин наврно был слишком старый, коусейру слишком толстый...билич надеюсь смородскую удвовлетворит как тренер и под цвет ее глаз подойдет
+3
0
+3
Поспешное решение. Локо сейчас на своем месте, подняться выше не позволяет состав.
+3
0
+3
не пораль сменить совет директоров?
+2
0
+2
Жозе надо оставлять на след сезон
+2
0
+2
Что-то мне кажется, что Билич не дурак. И, следовательно, перед подписанием контракта поинтересуется, как и почему были уволены его предшественники. После этого уговорить его работать в «Локомотиве» можно будет только за очень большие деньги.

Потому что увольнение Семина было скандальным, увольнение Красножана - это вообще за гранью, а увольнение Коусейру - это наказание тренера за идиотизм селекционной службы. Желающих стать четвертой жертвой тети Оли придется искать долго.
+2
0
+2
что за дикари у нас работают?)) такое впечатление, что руководство любого российского клуба устроит только тот тренер, который в первый же год выиграет Чемпионат без единого поражения, завоюет Кубок страны, Суперкубок, надерёт всем задницу в Лиге Чемпионов, разгромив Барселону 7:0, а в заключение, нажравшись изрядненько водки, сыграет на балалайке и споёт «катюшу» в доме ветеранов...
+2
0
+2
нормальный тренер вроде
+2
0
+2
Ответ Pestalo33i
по-моему нормальный тренер
категорически с вами согласен. коусейру просто не повезло. я бы его не уволил. Более того, сделаю все, чтобы повлиять на Ольгу Юрьевну, но она за все не отвечает.
+2
0
+2
основания для увольнения Жозе конечно есть: задача на сезон даже близко не выполнена. Играли бы с любой квалификации в Лиге Европы, остался бы, а так уволят конечно... Жаль. По мне так, можно дать ему еще год поработать.
Надеюсь, болелы поддержат его на завтрашнем матче! Лично я приду и с этой целью тоже
+2
0
+2
все с ума посходили, всем надо срочно менять тренеров. а в чем неудовлетворительный результат локо? у них что финансирование в два раза больше чем у клубов которые их выше? в ле локо играл потлично а то что в чемпе не занял призовое место, ну так извините у нас 7 клубов примерно одного уровня, кому то должно было повезти чуть меньше.
скорее коза смородская пообещала хозяевам 3 место, а теперь нашла крайнего
+1
0
+1
лучше Смородскую увольте
+1
0
+1
Да причём тут результаты. Ну не было бы результатов, но был бы прогресс - ну разумеется, надо было бы оставить его. Но с осени никакого улучшения нет. Каждый матч одно и то же. И сплошь тренерские ошибки - нет выхода из обороны, нет наигранных стандартов, пропал вход в штрафную. Да ещё и да Кошта этот, будь он неладен. Зачем тренера держать, если ничего не меняется?
Коусейру, конечно, надо спасибо сказать - команду успокоил, игру в атаке более-менее поставил, молодёжь поднял до основного состава. Но на уровне восьмёрки он явно не тянет - «Локомотив» заметно слабее всех московских команд и «Зенита».
+2
-1
+1
Жозе теоретически может ещё хлопнуть дверью.
+1
0
+1
Веселая баба Ольга.
+1
0
+1
всё к этому и шло
+1
0
+1
Очень даже зря. Как в свое время зря убрали и Муслина. Чисто бабская логика - 6ые и пофиг как там и чо, пофиг что Бурлак с Беляевым играют, пофиг на все по ходу, кроме таблицы. А между прочим выше головы что прыгать, разве что Анжи не по делу обогнал.
+1
0
+1
Как же надоел этот сброд в руководстве! Госпожа не может обеспечить команду нормальной поляной, а еще говорит о каких-то вторых местах.
Жозе крутой парень, очень хочется, чтоб он остался, тем более, никто так не доверяет русским парням, как он.
+1
0
+1
Ответ Al Pry
А я не считаю, что Коусейро нужно увольнять. Почему? потомучтоБЕЛЯЕВ. Кто-нибудь знал о нем до Жозе? А если и уволят, то огромное «СПАСИБО» сказать обязаны
А кто это? Я увидел пиар-акцию в виде нескольких сюжетов по телеку и пару жестких ошибок в матче опять же по телеку и че?
+1
-1
0
Ответ sleepink
что за дикари у нас работают?)) такое впечатление, что руководство любого российского клуба устроит только тот тренер, который в первый же год выиграет Чемпионат без единого поражения, завоюет Кубок страны, Суперкубок, надерёт всем задницу в Лиге Чемпионов, разгромив Барселону 7:0, а в заключение, нажравшись изрядненько водки, сыграет на балалайке и споёт «катюшу» в доме ветеранов...
это у нас такие бизнесмены, вложат рубль и в конце года ждут 10
0
0
0
Ответ Фантом
Что-то мне кажется, что Билич не дурак. И, следовательно, перед подписанием контракта поинтересуется, как и почему были уволены его предшественники. После этого уговорить его работать в «Локомотиве» можно будет только за очень большие деньги. Потому что увольнение Семина было скандальным, увольнение Красножана - это вообще за гранью, а увольнение Коусейру - это наказание тренера за идиотизм селекционной службы. Желающих стать четвертой жертвой тети Оли придется искать долго.
Фигню какую написал. То есть, если тебя принимают на работу, то ты обязательно интересуешься за что были уволены твои предшественники ? Интересный подход к работе. Политический подход, так сказать.
0
0
0
Ответ BeOrNotToBe
Интересно тут тренера отмазывают: игроки плохие, селекция никакая.. А тренер тогда зачем нужен ? А если набрать первоклассных игроков, тогда и тренера не нужно. Как, например, в Манчестер Сити.
В Манчестер Сити нет тренера? Давай аккуратнее со словами)))
0
0
0
Он не плохо начал, но что же ему помешало, нам не известно, возможно Билич покажет ему как надо!!!
0
0
0
Если ты поклонник Локо, то должен понять, что у Коусейро изначально в восьмерке шансов было мало. Вот в 16 шансы хорошие. Ему дали работать в формате 16 команд-он выдал хорошую серию. А среди топ 8 облажались все, кроме Зенита и ,пожалуй Анжи. Вы бы прежде , чем его гнать, следующий сезон посмотрели. Что то мне подсказывает, что он самый сильный ваш тренер за последние годы.
Мне как-то не нравится смотреть, как «Локомотив» в одни ворота летит всем без исключения прямым конкурентам - даже если при этом стабильно берёт свои очки. У Коусейру было всё, чтобы команда научилась хотя бы что-то противопоставлять сильным соперникам. Никто с него результата не требовал.

«Все», может, и облажались, только все остальные будут в еврокубках играть. Команда с амбициями и составом «Локомотива» не имеет права пролетать мимо еврокубков. Мы ещё скажем Коусейру спасибо и за отсутствие международного опыта у молодёжи, и за невозможность набрать сильных игроков без еврокубков и, возможно, за уход лидеров.

Ещё один сезон смотреть, как «Локо» возят вся Москва и Питер, СД не хочет, и их можно понять. Так что искреннее спасибо и на выход. Если, конечно, «Локо» собирается всерьёз вкладываться и на что-то претендовать.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий