Айтор Каранка: «Ничья в матче с «Гранадой» была бы более справедливым результатом»

Тренер «Реала» Айтор Каранка подвел итоги матча 37-го тура чемпионата Испании с «Гранадой» (2:1), в котором «сливочные» одержали победу лишь благодаря автоголу защитника андалусийцев Давида Кортеса на последних минутах.

«Мы показали, что уважаем всех соперников по чемпионату Испании. Более справедливым результатом была бы ничья, но в футболе бывает и такое. Желаю «Гранаде» всего самого лучшего, но они поплатились за то, что не решили исход встречи в свою пользу раньше.

У нас еще есть цели на сезон, в частности, помочь Криштиану Роналду выиграть Трофео Пичичи и набрать 100 очков, но мы уважаем всех наших соперников», – цитирует Каранку Goal.com.