Хави: «Футболисты «Реала» не умеют проигрывать»

Полузащитник «Барселоны» Хави после ответного матча 1/4 финала с «Реалом» (2:2) прокомментировал поведение игроков мадридского клуба.

«В раздевалке футболисты «Реала» были очень недовольны. Невероятно – они просто не умеют проигрывать.

В случае с фолом Диарра на Месси – Лионель до этого получил желтую карточку, но нарушение Ласса оказалось незамеченным, потому что у него это была бы уже вторая желтая... А нужно было удалять. В том эпизоде была явная ошибка игрока «Реала» – он действовал, как животное», – цитирует Хави Goal.com со ссылкой на эфир телеканала «Барселоны».

Добавим, что в тот момент, когда Хави произносил эти слова, камера была включена, однако запись для официального телеканала «Барселоны» еще не шла. Тем не менее, сегодня часть записи оказалась в распоряжении газеты El Mundo Deportivo. Клуб объявил, что ведет расследование того, как это могло произойти.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
    284 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Зато футболисты Барсы умеют проигрывать достойно) После слива Интеру, быстренько включили поливальные машины и Вальдес показал клоунаду выскочив на центр поля и налетев на Маура) Красавцы. не позорьтесь. Сами ничем не лучше.
    +26
    -4
    +22
    все эти рассказы про то, что нужно уметь проигрывать для середняков и аутсайдеров, так что я говорю браво Реал, борись до конца и когда ты наконец победишь это будут мегаэмоции и страсть, потому что проигрывая ты становишься сильнее и это лучший урок для лучшего special one, как бы его не высмеивали и дразнили.
    Мне кажется с каждым классико болельщиков у Мадрида становится всё больше, такими темпами и я ненароком нет нет да и притоплю за Королевский клуб.
    +21
    -5
    +16
    «В раздевалке футболисты «Реала» были очень недовольны».

    Интересно, а откуда Хави знает, что творилось в раздевалке Реала?)
    +16
    0
    +16
    Ща набегут фанаты парковщика
    +24
    -9
    +15
    Ответ Irvin
    потух нимб над Хави.. дает Барса слабину, Маур им планомерно психику раскачивает Самый великий футбольный гном пока держится, но скоро и он замандражирует
    Охранникам на парковке если тока психику раскачивает =)))

    По теме Хави прав.Самый великий полузащитник современности просто не может быть не прав.
    +13
    -2
    +11
    потух нимб над Хави..

    дает Барса слабину, Маур им планомерно психику раскачивает
    Самый великий футбольный гном пока держится, но скоро и он замандражирует
    +13
    -3
    +10
    Все правильно Хави сказал. И это - не оценка людей, а оценка игровых эпизодов. Да и неигровых тоже. Как животное порой ведет себя Маур. так и некоторые игроки порой ведут себя.
    Если Кака играет. так к нему какие претензии? Или к Озилу?
    Ладно женсткая игра, но подлые выходки в исполнении Реала последние два сезона- за гранью спорта, человеческого облика.
    Как скоты ведут себя порой.
    +11
    -1
    +10
    Если вью правливое, то респект легенде.
    Классно приложил нетрадиционалов сливоблювотных.

    А то уже подташнивает от псевдоуважительных вью представителей «Барселоны» в адрес этих неудачников. В такое время надо жестоко и бестыжО глумиться и угорать с мадриццких клоунов, а не сочувствовенно льстить жалким лузерам.;)
    +12
    -2
    +10
    животных в клетку!

    Реал в сегунду!

    Барселона чемпион!
    +13
    -3
    +10
    Ни один поклонник бар села так и не объяснил мне, как действовал девчонка буся.
    +13
    -4
    +9
    дурак чтоле?
    вы что умеете?
    забыл наверное что плакал как девчонка после вылета от Интера
    я уже про команду молчу - от Вальдеса до Педро, а потом ещё и газонаполивалки включили.
    +8
    0
    +8
    Вообще, конечно сливочные и их здешние болелы в большинстве своем ведут себя гнусно. Все нормальные барсаманы признали, что РМ играл достойно, что матч был суперзхрелищный, что это были качели со взаимными ошибками и потрясающим нервом игры. Нет!.. Надо снова выливать тонны грязи в адрес игроков Барсы, склонять на все лады судью, якобы подсуживавшего Барселоне, оскорблять адекватных болел БЧК и лидеров клуба, пыжиться от сознания своего непомерного величия (ну как же, ПОЧТИ обыграли Барсу!) Ребята, если бы да кабы! Если бы заслуженно удалили Ласса. Если бы счет стал 3:0. Если бы выгнали Пепе и (пораньше) Рамоса. Все было как было, ничего не переменить. А вы, видимо, не понимаете, когда о вашей команде отзываются с уважением и отдают должное блестящей игре иных футболистов Реала. Так вот: вы снова проиграли! Пепе как был скотом, так им и остался! Реал и так прыгнул выше головы, отыграв два мяча, и это достижение остается величайшим достижением Маура (а, быть может, и останется!) Все. Барса еще разберется с этой командой костоломов и симулянтов.
    +8
    -1
    +7
    Браво Маэстро!
    +11
    -5
    +6
    Ответ Каюр
    »...Фантастическая пятерка , у всех свои скрытые способности , Буся - мастер симуляии , Алвес - глава подлости , Хави - король лицемерия , Маскерано - ученик Бускетса , ну и номер 5 конечно же вся команда , когда просит карточку у судей ,это успех...» Можешь точно так же перечислить пятерку Реала с их характеристиками?...)
    Я могу. Ди Мария - мастер симуляции, Пепе - глава подлости, Маур - король лицемерия, Марсело - ученик димаши, ну и номер 5 это вся команда, когда ноет после поражений в интервью. При этом глава подлости отлично симулирует, Марсело не отстает по подлостям, как и Арбелоа с Рамосом. Ну а лицемером можно назвать даже Касильяса.
    +6
    0
    +6
    животное это аргентинский гном?
    +9
    -3
    +6
    Ответ strka
    Я могу. Ди Мария - мастер симуляции, Пепе - глава подлости, Маур - король лицемерия, Марсело - ученик димаши, ну и номер 5 это вся команда, когда ноет после поражений в интервью. При этом глава подлости отлично симулирует, Марсело не отстает по подлостям, как и Арбелоа с Рамосом. Ну а лицемером можно назвать даже Касильяса.
    »...Ну а лицемером можно назвать даже Касильяса....»
    Это да. Сколько его помню все кричал, что мечтает, чтобы ЗМ взял испанец, а проголосовал - Роналду, Озил, Месси.
    Мало того, что ни одного испанца, так еще полузвезду Озила поставил выше Лео...).
    +6
    0
    +6
    По сабжу
    А что ты хотел Хави,когда там на тренерской скамейке сидит не тренер,а укротитель животных
    +13
    -7
    +6
    ))вот она,обратная сторона корректности)истинный продавец арбузов(с)
    +5
    0
    +5
    это ты ему дал такой титул? он вообще на поле был в том матче? кроме месси остальные потярялись на фоне Реала!
    Понимаю вашу ревность к Хави ведь вы видимо считаете таким великого Андреаса он ведь вас убил полуфинале=)))
    +5
    0
    +5
    Не выставляли они видео это, лицемеры. Уж если сами варежку разеваете и предпочитаете «жестко критиковать», так делайте это честно и открыто. Так нет, имидж ангелоподобных надо поддерживать. Тьфу.
    +6
    -1
    +5
    Хави: «Диарра действовал как ... Пепе»
    +6
    -1
    +5
    Вот ведь незадача. Болельщики сливочных очень уважают Маура, как они говорят, за прямоту. Типа, говорит, что думает, прямой человек. А стоит всегда корректному Хави сказать толику правды (ведь не только Лас там животное, там зоопарк целый, а про их альфа самца вообще не упомянул Хави), так поднимается волна негодования.
    +5
    0
    +5
    И ещё забыл написать.Как же отрешённо на фоне остальных в реале выглядит Кака.Вот он действительно никогда не станет ни монстром,ни особью.Видно что его натура отторгает агрессивную философию,насаждаемую тренером.Уходи от них Кака пока не поздно.
    +4
    0
    +4
    Зато футболисты Барсы умеют проигрывать достойно) После слива Интеру, быстренько включили поливальные машины и Вальдес показал клоунаду выскочив на центр поля и налетев на Маура) Красавцы. не позорьтесь. Сами ничем не лучше.
    Охохо, в центр поля?
    Что за бред? КАкого хрена Маур побежал к фанатам Барсы? Хвастатся? Ниодин нормальный человек такого бы не сделал. Маур не только проигрывать не умеет, но и выигрывать!
    +4
    0
    +4
    Ответ заблокированному пользователю
    ну вот теперь у вас не осталось адекватных игроков в команде , раньше был Хави - он никогда не врет , никогда не жалуется на игру и судей , и что с ним стало теперь ? оказывается он просто всю жизнь был подлый лицемер говорил одно а за глаза другое , что ж , не удивительно для игрока Барселоны , вы как Фантастическая пятерка , у всех свои скрытые способности , Буся - мастер симуляии , Алвес - глава подлости , Хави - король лицемерия , Маскерано - ученик Бускетса , ну и номер 5 конечно же вся команда , когда просит карточку у судей ,это успех
    Какое Мадрид вообще имеет право говорить про симмуляции при живых Кристине Машки?
    +5
    -1
    +4
    Мне кажется, или малолетние школоло топящие за Барсу не знают значение слова *лицемерие*? Выражение *Маур лицемер* практически самое глупое, что я слышал в жизни. *Торбинский - это футболист* всё таки первый.
    Когда Маур говорит, что в отличие от Пепа выиграл все свои ЛЧ без помощи судей, это ли не лицемерие?
    +4
    0
    +4
    Он что себя считает человеком? Почему не солнцем?
    +4
    0
    +4
    Ответ BarcaKnight
    Охранникам на парковке если тока психику раскачивает =))) По теме Хави прав.Самый великий полузащитник современности просто не может быть не прав.
    Тебе для образования. На данный момент самый великий полузащитник современности это Зидан.
    +5
    -1
    +4
    Всё по сути Хави сказал.
    Кстати, подавляющее число читателей мадридской Марки с ним тоже согласны:
    http://www.marca.com/debate/2012/01/2177/prevotaciones2177.html
    +3
    0
    +3
    Тебе для образования. На данный момент самый великий полузащитник современности это Зидан.
    Тебе для образования.Зидан 6 лет уже в футбол не играет
    +3
    0
    +3
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий