Каналес пропустит полгода из-за травмы

Полузащитник «Реала» Серхио Каналес, выступающий за «Валенсию», выбыл из строя на полгода из-за разрыва крестообразных связок колена в матче 8-го тура чемпионата Испании против «Атлетика» (1:1).

У Каналеса диагностирован частичный разрыв крестообразных связок колена. Вероятно, он будет прооперирован, хотя есть небольшой шанс, что операции можно будет избежать. В этом случае его восстановление займет три месяца. Но, если не будет никаких сюрпризов, операция состоится завтра в Мадриде, и полузащитник не сможет вернуться на поле раньше, чем через полгода, сообщает Marca.

Подробнее об игроке можно узнать здесь.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    34 комментария
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Да вот сложно оценить Каналеса, если честно.. С одной стороны, сказать, что смотрелся убого не могу, с другой, как-то себя проявил да тоже нет. В общем, надо было бы за ним еще посмотреть пару месяцев, чтобы сделать должные выводы по его игре, но судя по всему, в Валенсии он не задержится. Навряд ли Льоренте, каким бы он «хорошим президентом» не был бы, станет его выкупать за 12 млн, тем более, что на эти деньги можно взять куда более толкового и опытного игрока, чем Каналеса. Борху Валеро, к примеру. Хотя он, как и весь Вильярреал в этом сезоне не важно смотрятся. Ну это не важно. Тино Коста пока что травмирован. Так что в центре рискну предположить будет играть либо Парехо, либо Пьятти, либо Жонас в роли оттянутого форварда. В подыгрыше хорошо смотрится, жаль, что мазила та еще..
    Парехо я бы не рискнул ставить. Пьятти на фланге нужен, так что Жонас играть будет, думаю
    +1
    0
    +1
    Как же жаль...(
    +1
    0
    +1
    Ответ Dark Angel
    Нет, я видел его игру и иногда он хорошо работал с мячом и конструировал игру. Прогрессировать стал в последнее время, сначала я тоже в него не больно верил. Да на этой позиции полкоманды сыграть может. Жонас, Пьятти, Фегули... Но главные претенденты конечно Тино и Банега. Хотя Банега будет играть скорее классического бокс-ту-бокса, а над ним кто-то типа Жонаса или Тино. Про трио полузащитников согласен, наиболее перспективное трио)
    Да вот сложно оценить Каналеса, если честно.. С одной стороны, сказать, что смотрелся убого не могу, с другой, как-то себя проявил да тоже нет. В общем, надо было бы за ним еще посмотреть пару месяцев, чтобы сделать должные выводы по его игре, но судя по всему, в Валенсии он не задержится. Навряд ли Льоренте, каким бы он «хорошим президентом» не был бы, станет его выкупать за 12 млн, тем более, что на эти деньги можно взять куда более толкового и опытного игрока, чем Каналеса. Борху Валеро, к примеру. Хотя он, как и весь Вильярреал в этом сезоне не важно смотрятся. Ну это не важно.
    Тино Коста пока что травмирован. Так что в центре рискну предположить будет играть либо Парехо, либо Пьятти, либо Жонас в роли оттянутого форварда. В подыгрыше хорошо смотрится, жаль, что мазила та еще..
    +1
    0
    +1
    Чёртовы баскские костоломы.
    +1
    0
    +1
    Нда, увы я надеялся, что он будет очень высококлассным игроком, но кресты, это точка, пиши пропало...
    +1
    0
    +1
    Очень жаль...
    +1
    0
    +1
    Ну, по поводу здорово все-таки не соглашусь. Учитывая, что пришел в команду только под конец трансферного окна, смотрелся неплохо, но не более... Чего-то хорошего, кроме гола Гранаде, я в его действиях не припоминаю! В принципе, Тино в прошлом сезоне был хорош, играл куда стабильнее, чем Банега. Было бы интересно увидеть их вместе в центре поля! По Парехе хз, какого-то целостного мнения об его игре у меня пока что не сложилось, сейчас времени игрового будет куда больше, вот и за ценим, что за фрукт. Еще Банега может сыграть на позиции медиапунты. Почему бы и нет? В свое время очень здорово заменял, еще игравшего в Валенсии Сильву. Имхо, Банега - Тино Коста - Топал - многообещающее сочетание в центре поля.
    Нет, я видел его игру и иногда он хорошо работал с мячом и конструировал игру. Прогрессировать стал в последнее время, сначала я тоже в него не больно верил.
    Да на этой позиции полкоманды сыграть может. Жонас, Пьятти, Фегули... Но главные претенденты конечно Тино и Банега. Хотя Банега будет играть скорее классического бокс-ту-бокса, а над ним кто-то типа Жонаса или Тино. Про трио полузащитников согласен, наиболее перспективное трио)
    0
    0
    0
    Печально, хорошо смотрелся Серхио. Здоровья парню
    0
    0
    0
    очень жаль.
    скорейшего выздоровления и терпения!
    0
    0
    0
    Жонас дудет играть на его позиции постоянно
    0
    0
    0
    до 4его же жаль Серхио. так надеялся на него...
    скорейшего выздоровления!
    0
    0
    0
    надеюсь Парехо удивит всех тех, кто списал его со с4етов уже! (я один из них)
    0
    0
    0
    Боже ж ты мой, за что ты его так? Такой талант...( и только только начал показывать достойную игру... Эх(
    0
    0
    0
    Здоровья Скайуокеру. Частенько в последнее время футболисты кресты рвут...
    0
    0
    0
    Сразу было понятно, что травма тяжелая. Игроку здоровье! Но потеря не такая серьезная. В наличие есть еще Пареха и Тино Коста, которые уж точно не слабее Каналеса!
    Серьезная, Ань, ещё какая. Тезка хорошо очень смотрелся, а эти двое не факт, что лучше будут. Тино тоже от травмы только-только восстанавливается, а Парехо не видел в деле по-нормальному. Теперь понятно, что у него будет больше времени, если заиграет - будет отлично, но я настроен менее оптимистично... Хотя по Каналесу тоже сначала так думал

    В общем здоровья тебе, Серхио!
    0
    0
    0
    Ответ Dark Angel
    Серьезная, Ань, ещё какая. Тезка хорошо очень смотрелся, а эти двое не факт, что лучше будут. Тино тоже от травмы только-только восстанавливается, а Парехо не видел в деле по-нормальному. Теперь понятно, что у него будет больше времени, если заиграет - будет отлично, но я настроен менее оптимистично... Хотя по Каналесу тоже сначала так думал В общем здоровья тебе, Серхио!
    Ну, по поводу здорово все-таки не соглашусь. Учитывая, что пришел в команду только под конец трансферного окна, смотрелся неплохо, но не более... Чего-то хорошего, кроме гола Гранаде, я в его действиях не припоминаю!
    В принципе, Тино в прошлом сезоне был хорош, играл куда стабильнее, чем Банега. Было бы интересно увидеть их вместе в центре поля! По Парехе хз, какого-то целостного мнения об его игре у меня пока что не сложилось, сейчас времени игрового будет куда больше, вот и за ценим, что за фрукт.
    Еще Банега может сыграть на позиции медиапунты. Почему бы и нет? В свое время очень здорово заменял, еще игравшего в Валенсии Сильву. Имхо, Банега - Тино Коста - Топал - многообещающее сочетание в центре поля.
    0
    0
    0
    Самая страшная трамва,а кромя смерти в футболе!
    0
    0
    0
    Ответ Dark Angel
    Парехо я бы не рискнул ставить. Пьятти на фланге нужен, так что Жонас играть будет, думаю
    Да, тоже думаю, что пока место Жонаса в основе не подвергается сомнению.
    Пьятти на данный момент разочаровывает... Так что забанить на пару матчей его можно, не думаю, что он сильно пригодиться в ближайшее время. А в основе должен играть Хорди. Вот уж кто прибавляет семимильными шагами)
    Парехе шанс надо быть. Как никак, в юношеской сборной и в Хетафе на хорошем счету был.
    0
    0
    0
    Лысый идиот опять выкинул бабло на ветер.
    Лысый пока что еще не выкинул бабки на ветер, точнее не в большем количестве.
    Но почему-то сейчас я уверена, что Льоренте покажет всему миру свою «гениальность» и выкупит игрока, который по сути дела не играл 2 сезона, за 12 млн евро)))
    0
    0
    0
    Блеать!!!!!
    А ведь так хорошо начинал.... Очень жаль парня. Держись, Серхио.
    0
    0
    0
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/ketchup/249255.html

    Открываю глаза на БЧк Барсилона
    0
    0
    0
    ... вот блин новость :((((

    По повторам было понятно что травма серьезнейшая. И все же надеялся на лучшее... :(
    0
    0
    0
    Лысый идиот опять выкинул бабло на ветер.
    0
    0
    0
    Вот же ж блин...
    0
    0
    0
    Нда, здоровья парню, жаль очень.
    0
    0
    0
    У Гурпеги тоже кресты порваны. Адовый матч вышел.
    0
    0
    0
    Жесть. Жутко было смотреть как его уносили с поля. Было ясно - травма серьезная. В таком возрасте получить такую травму...
    Будем надеятся на лучшее!!!
    0
    0
    0
    Здоровья
    0
    0
    0
    Сразу было понятно, что травма тяжелая.

    Игроку здоровье! Но потеря не такая серьезная. В наличие есть еще Пареха и Тино Коста, которые уж точно не слабее Каналеса!
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий