Гаджи Гаджиев: «В третьем подряд матче с «Зенитом» все решила судейская ошибка»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев прокомментировал исход матча 17-го тура премьер-лиги против «Зенита» (0:1).

«В целом матч получился нормальный. В каких-то компонентах игры «Зенит» превосходил нас, где-то мы выглядели несколько лучше. Уже в третьем матче подряд с «Зенитом» все решила судейская ошибка.

Сегодня пропустили гол, играя вдесятером, когда нарушили правила на Буссуфа, но судья не остановил матч. Свидетельство тому, что там было нарушение – большой синяк на бедре Мубарака. Ну а то, что касается тех моментов, которые связаны с нашими проблемами – это травмы ведущих футболистов, которые были вынуждены пропустить сегодняшний матч.

– Буссуфа сможет сыграть с «Рубином»?

– Я думаю сможет, но первые дни тренировок он скорее всего пропустит.

– Вы разговаривали с арбитром. Чем он аргументировал свое решение?

Судьи всегда аргументируют одинаково. Он высказал свое видение того эпизода. Мы же пересмотрели видеоповторы – и, я считаю, в некоторых моментах судья ошибся.

– Помимо всего прочего, этот матч показал, что у «Анжи» есть слабые места. У команды, которая претендует на высокие места их быть не должно.

– Клуб это все понимает и достаточно серьезно и активно занимается трансферными вопросами. Надеемся, что тех, кого планируем, клуб приобретет», – приводит слова тренера «Спорт-Уикэнд».

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    249 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Неправда. К сожалению,проиграла наша команда,потому что просто напросто слабее Зенита на данный момент. Глупо говорить,что решающими были судейские ошибки,когда превосходство столь очевидно.Жаль,но это так на данный момент.
    +21
    0
    +21
    Какая ошибка то? Офсайда не было, с Буссуфой у Анюкова было игровое столкновение. Пенальти в первом тайме не поставили - это да.
    +10
    -1
    +9
    тока у меня ощущение,что спортс как то чище стал,из за отсутсвия дагестонских юзеров(шкеряццо где то паходу,носы на ветки не кажут)
    ляпота)
    +8
    0
    +8
    ну такого, я даже от гаджиева не ожидал. это уже явно диагноз. ну как можно нести такую ахинею и при этом не стыдиться, да к тому же, наверное привычно делать умный вид. 0 ударов в створ, у Зенита с 10 -ку, всего несколько угловых, у Зенита опять с 10-ку. владение мячом 30-70% вроде, плюс чистый пендаль не поставили... но все равно, во всем виноват судья. а то, что его клуб так бездарно играл, тренер гаджиев - конечно же, совершенно ни при чем. браво муслимович, занавес. )
    +7
    0
    +7
    Какое мерзкое существо, про пендаль на Данни ничего не сказал, а тут благородного строит. Желаю что бы душонка его мерзкая горела в аду.
    +7
    -1
    +6
    вово давно заметил как культурные не могут ответить по сути темы они начинают стрелки переводить на правила русского языка )))
    +4
    0
    +4
    Гаджиев ничтожество.
    +5
    -1
    +4
    Что за чушь. Ошибка была в пользу Анжи - неназначенный пенальти в певром тайме.
    +4
    0
    +4
    НОЛЬ ударов в створ, какой разговор? идите спать муслимыч.
    +4
    0
    +4
    при нуле ударов гг
    уважение к Гаджи падает после каждого тура..(
    +4
    0
    +4
    Эх ... Анжи ... Анжи , хватит ныть , по делу проиграли ...
    +4
    0
    +4
    Нравится мне Гаджиев всё меньше и меньше...Зенит абсолютно по делу выиграл.
    +2
    0
    +2
    как же это сладко
    когда такой очкопродажный чел начинает плакатся про судью
    да если бы не Лаюшкин получили бы овоську тока выгребай
    +2
    0
    +2
    Так забавно. Часть нижеотписавшихся после потасовки в Химках кричали: бедный Гаджиев, обижают его кони! А как до своих дошло, так да, Гаджиев неадекват! Забавно. Ну а Муслимыч в своем стиле. Не осталось ни капли уважения к нему.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    да, пенальти скорее был чем не был. но чтобы на кавказе дали пенальти, ты понимаешь, там ноги должны были данни оторвать и чтобы ошметки в разные стороны. моментов у анжи и не было. но по игре первый тайм они красиво смотрелись. до штрафной в основном.
    Так, давай сначала. НОЛЬ ударов в створ! Какие ещё разговоры, Лаюшкин бить мешал? Он добавил шесть минут, трибуны ревут, омон месит гостевой сектор! Лети вперед и ЗАБИВАЙ! Всей командой, нечего терять! За ничью Сулейман ещё денех даст, рви Зенит! И ЧТО?!
    +2
    0
    +2
    Гаджиев прав в одном -Анжи необходимо услиливаться. И начинать следует с тренерской позиции.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    да можно. грубовато, но суть такая. хорошо, чтобы вы не вознегодавали опять, возьмем цска начала нулевых, когда туда пришли деньги и начался подъем. пара лет чтобы забраться на самый верх. зенит в принципе так же. я говорю как раз про эти дочемпионские годы. анжи на этой стадии. а быстрее, потому что есть уже опыт других команд и головы на плечах. по крайней мере кучу левых легионеров, которые появились с петржелой в зените, тут не покупают.
    И у ЦСКА и у Зенита к моменту начала восхождения была база, как игровая, так и в плане костяка. База нарабатывалась не в течении пары лет. Появились финресурсы - появились отдельные качественные исполнители и, главное, тренер. Рук-во Анжи хочет сделать все наоборот - не имея игры, набрать исполнителей и эту игру ставить. Но уровень тренера, ИМХО, не годится для выполнения задачи. Тупик.
    +2
    0
    +2
    А то, что ни одного удара в створ не было, это так - пустяк?
    +2
    0
    +2
    Судья мешал по воротам бить?? Не было ещё ни одного матча с Зенитом, чтобы Гаджиеву не приходилось оправдываться после него. Задолбал ныть.
    +2
    0
    +2
    Оп-па! И кто это у нас тут про судейские ошибки говорит!? И не стыдно тему поднимать, а!? Судейские ошибки, ....!
    +2
    0
    +2
    про неназначенный пенальти скромно умолчал...
    +2
    0
    +2
    никогда я этого аксакала не любил
    ну сказал бы равная игра, зениту немного больше повезло, будем работать.
    и все почет, уважаха и взаимное понимание.

    тьфу, а ведь взрослый человек
    +2
    0
    +2
    раньше уважал его как мужика и как тренера, но сейчас он превратился просто в бабу, ни разу не слышал чтобы он сказал в анжи, что мы проиграли по делу....
    даже если сейчас забыть про неназначенный пенальти на данни и про гол(хотя я не знаю что у них за телевизор, но гол был абсолютно чистым)анжи играл просто стремно, да физически сильные ребята, но просто неочем,даже если тупо тем кто не смотрел матч посмотреть обзор моментов, все скажут что зенит должен был выигрывать с большим счетом.

    а касательно судейства анжи, так просто не понимаю как у них хватает совести говорить что-то, сидите и помалкивайте, вас и так тянут наверх как могут а вы еще ноете что Вам не в каждом матче дают пенальти пробить, еще и голы вам засчитывают.....просто бред
    Гаджи Муслимович, Вы лучше тренеруйте нормально, а не сопли наматывайте, потому что пока игры у Вас нет никакой.
    +2
    0
    +2
    да понятное дело, Муслимыч. Скажешь правду - тебя местные порвут. А так можно перед своими сохранить лицо. Анжи вообще ничего не показал в игре. У Зенита моментов было предостаточно. Реализация как обычно. Судейская ошибка имела место, но в другом эпизоде. Когда пенальти не назначили. Ну и никто не ждал что в Махачкале кто-то из судей осмелиться ставить на точку. Лаюшкин ещё пожить хочет, а гордые аварцы быстро бы всё решили. Лахиялов бы вспомнил молодость.
    +2
    0
    +2
    Конечно, была ошибка. Судья на Данни не поставил чистый пенальти. Анжи проиграл потому что ударил в створ ворот Зенита 0 раз. А Зенит в створ ворот Анжи 7 раз. Не позорился бы Гаджиев, сваливая всё как обычно на судей. Это признак слабости. Видимо, чувствует, что кресло под ним шатается, вот и ищет разные отговорки.
    +2
    0
    +2
    Ответ заблокированному пользователю
    да ну. за пенальти, который скорее всего был, надо сказать спасибо. а больше ничего такого я не помню. когда зенит забил, там и правда судья не останавливал, хотя игрок лежал долго на газоне, но это вобщем не смертельная ошибка в пользу зенита. а по игре, зенит конечно посильнее был, но никакой большой разницы я не вижу. вот цска впечатляет, а зенит первый тайм вообще неуверенно играл. анжи больше понравился.
    ты вообще у Анжи хоть один более-менее опасный момент можешь вспомнить, кроме того что уже в добавочное время произошел? Это и был их единственный шанс спастись, но не выиграть никак.
    Не могу понять, что такого хорошего можно разглядеть в игре команды, которая не атаковала.
    А у Зенита не лучшая игра, да. Но победная.
    +2
    0
    +2
    Ответ Andrejs
    Синяк на бедре - свидетельство нарушения? Отдай свою грамоту обратно
    Это сам Анжиев засос поставил...
    +2
    0
    +2
    научись проигрывать Гаджиев
    +2
    0
    +2
    Самый мерзкий тренер РПЛ.С ЦСКА,со Спалетти,да и вчера доказал это он.Еще во время матча кулак все судье показывал...
    Анжи никакой как всегда и говорил,кроме как в странных матчах или в матчах ,в которых у соперника серьезные проблемы, Анжи победить не способен.И покупки тут не при чем,лишние в клубе-Гаджиев,Карлос(передачи конечно не плохи,но это ни разу не Лоськов,Карлос только замедляет всю игру).
    +2
    0
    +2
    то есть опять не проиграли.. и мы не Выйграли - а судья гаумно?Гадж просто плох становится(
    +1
    0
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий