Роналду провел 1000-й матч на клубном уровне и забил 746-й гол

Игра против «Аль-Фейхи» стала юбилейной для Криштиану Роналду.

Форвард принес «Аль-Насру» победу со счетом 1:0 в матче 1/8 финала Лиги чемпионов Азии против «Аль-Фейхи».

Этот матч стал для португальца 1000-м на клубном уровне, а гол – 746-м.

Больше всего игр Роналду провел в составе «Реала» – 438. Также он выступал за «Манчестер Юнайтед» (346), «Ювентус» (134) и «Спортинг» (31). В «Аль-Насре» у него 51 матч.

Со статистикой 39-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.

+33
Представляю что будет, если этот юноша возьмет чашку на ЧМ через два года со сборной
+36
-9
+27
Ответ Гномович!
За это время Величайший в истории КР7 стал: -лучший бомбардир в истории футбола -лучший бомбардир в истории сборных -лучший бомбардир в истории ЛЧ -лучший бомбардир в истории плей-офф ЛЧ -лучший бомбардир в истории Еврокубков -лучший бомбардир в истории Евро -лучший бомбардир в истории отборов на Евро -лучший бомбардир в истории КЧМ -лучший бомбардир в истории Реала
Сча набегут, про чм расскажут, там пеший 5 пеналей забил
+30
-11
+19
Ответ Вальдано
Комментарий скрыт
Это исключительно из-за первых трёх сезонов в карьере, когда он был по сути другим игроком.
А так, в испанский периоду них примерно одинаковая эффективность.
В ЛЧ например так:
У Роналду 113 минут на голевое действие в плей-офф, у Месси 136 минут.
У Роналду 79 минут на голевое действие в 1/4,у Месси 163 минуты.
У Роналду 117 минут на голевое действие против топ-10 клубов ЛЧ, у Месси 184 минуты.

Ещё у Роналду в одном из розыгрышей лиги чемпионов набрал 1.99 (практически 2 очка) по г+п в среднем за матч (он и победил тогда), ни у кого больше такого нет

Так что, все не так однозначно. И ещё Роналду несколько раз менял лиги и клубы, что требует некоторой адаптации.
+20
-3
+17
"Ригоберка уже 13 лет на сайте, написал 42607 комментариев (точная информация), накрутил 323598 лайков и занял 81 место за всю историю sports.ru" Rigobersong: Siiiiiiiiiiiiiiiii🎉
13×365=4745 42607:4745=8,979. округлим до 9. получается каждый день без выходных, человек строчил по 9 комментов в среднем. титаническая работа конечно, так латентно любить роналду могут только истинные фанаты 😁
+16
Кстати как думаете,когда Игорек с Анжелой(это позывной Риги) веселятся друг с другом,они приговаривают,что Месси величайший?🤭
Ответ KING_OF_RUSSIA
Это исключительно из-за первых трёх сезонов в карьере, когда он был по сути другим игроком. А так, в испанский периоду них примерно одинаковая эффективность. В ЛЧ например так: У Роналду 113 минут на голевое действие в плей-офф, у Месси 136 минут. У Роналду 79 минут на голевое действие в 1/4,у Месси 163 минуты. У Роналду 117 минут на голевое действие против топ-10 клубов ЛЧ, у Месси 184 минуты. Ещё у Роналду в одном из розыгрышей лиги чемпионов набрал 1.99 (практически 2 очка) по г+п в среднем за матч (он и победил тогда), ни у кого больше такого нет Так что, все не так однозначно. И ещё Роналду несколько раз менял лиги и клубы, что требует некоторой адаптации.
4 забитых из 5 пробитых на ЧМ пешеходом пенальти однозначно перечёркивают все достижения Роналду