«Ньюкасл» обыграл «МЮ» – 1:0. У манкунианцев прервалась серия из 3 сухих побед в АПЛ

«Ньюкасл» победил «Манчестер Юнайтед» (1:0) в матче 14-го тура АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

У команды Эрика тен Хага прервалась серия из 3 сухих побед в чемпионате Англии.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

107 комментариев
- дорогой, почему у тебя красные глаза?
- я курил травку...
- не ври, ты опять смотрел матч своего МЮ и плакал!
+133
-2
+131
Интересно, какая тактика на матч была у Тен Хага,. Всю атаку строим через Магвайера?
+76
-1
+75
Тен Хаг аут. Больше невыносимо смотреть эти потуги. Роналду во всем был прав, этот шарлатан просто распилил бабки на трансферах из Эредевизии и датского полена с 8 голами в Серии А
+76
-12
+64
Все подборы за Ньюкаслом. Они все бегают, выкладываются, пашут за троих в каждой игре, как мяч теряют, тут же отбирают. Именно такого отношения к делу хотелось бы от любимой команды, а не смотреть на эти позорные лица как у Марсиаля и Рэшфорда.
+50
0
+50
Ответ anshef
Магуайр и Мактоминей всегда больше всех стараются. А лысый хотел их летом продать. Думайте.
+50
-3
+47
Кто смотрит матч.? Судя по статистке Ньюкасл возит Мю мордой об газон ? 1 удар в створ у Мю к 60 минуте
Так и есть. МЮ даже на чужой половине закрепиться не может.
+33
0
+33
3 удара за 100 минут, 1 удар в створ. МЮ выглядит, как команда чемпионшипа и лютый андердог, который приехал играть в гости к какой-то величайшей команде в истории...
+32
0
+32
85 минут отбиваться от травмированного перебитого уставшего Ньюкасла — это сильно. Спасибо Маге что сбегал в атаку и сохранил справедливый итог.
+30
-1
+29
кисломордый и депутат, конечно матч сезона выдали. Бегали, потели..
+23
-1
+22
+23
-2
+21
Как же стыдно за такую игру команды. Уже и оправданий не должно быть, но наверное и тут найдет тренер. Обе команды играли в ЛЧ на неделе, у обеих травмы, причем у Ньюкасла побольше.
+16
0
+16
МЮ это проклятая команда, уже 10 лет такая хрень происходит, каждый раз одно и то же
+15
-1
+14
Очень похоже на прощальный матч тен Хага))
+17
-3
+14
Ответ Yerkebulan
Роналду просто стал жертвой этого популиста и шарлатана. За счёт этого его ещё и не уволили.
+7
Мне кажется даже при Моуриньо не было настолько убогих матчей у МЮ.
+10
-4
+6
У МЮ нет идей, просто сплошное уныние. Ньюкасл заряжен на 10/10.
+6
0
+6
Даже трудно представить, что эта команда была великолепна в январе-марте. Матчи против Барселоны и бетиса были как пик. Такое ощущение, что это была другая команда с другим тренером
+6
0
+6
Ньюкасл-красавцы! Одна из самых характерных команд в Европе.
+6
0
+6
Гнать в шею...полный развал команды и отсутствие идеи...
+6
0
+6
Браво Тен Хаг 👏 👏 👏 Очередной гениальный матч! Так держать)
+5
0
+5
слава богу, спустили с небес на землю, а то ничтожество хотело тренера месяца брать)))
+5
Правый фланг просто рвут сороки. Пользуются по максимуму тем, что там рэшфорд регулярно недорабатывает. Если в перерыве не последует замены рэшфорда у меня просто не будет никаких цензурных слов описать работу тренера.
+6
-1
+5
В составе все те же, кто играл при Сульшере. Кроме Онаны.