Гол Сулейманова на 93-й спас «Локо» от поражения (2:2) от «Балтики» в первом матче 1/4 финала Кубка России

«Локомотив» и «Балтика» сыграли 2:2 в 1-м матче 1/4 финала Фонбет Кубка России.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча Пути РПЛ.

На 16-й минуте форвард гостей Тимур Сулейманов открыл счет в матче. В середине второго тайма хозяева быстро забили два гола – на 65-й счет сравнял хавбек Тигран Аванесян, на 70-й команду вывел вперед защитник Натан Гассама. На 93-й минуте Сулейманов сделал дубль и спас «Локо» от поражения.

Ответная игра пройдет в середине марта в Москве.

Таблицы Фонбет Кубка России

Статистика Фонбет Кубка России

На четвертьфиналах Кубка России будут запасные красные мячи на случай снегопада. Там играют мячами adidas, а не Nike, как в РПЛ

Легендарная механика «Три в ряд», эмблемы клубов ЛЧ и карточки любимых футболистов ждут вас!

27 комментариев
По факту нужно было забирать хотя бы в 1 мяч, ибо в Москве будет не то что не просто, а может быть вынос тела из турнира. А ведь всё могло бы быть совсем по-другому. Самое интересное в этой истории, Калининград снова смотрелся на уровне, но толку от этого вышло почти 0. А вообще по-хорошему здесь нужно обращать внимание совсем на другое: у Балтики Игнашевича 6 матчей в сезоне против московских команд и ни единой победы !!! Это ли не странно, учитывая, что Сергей Николаевич всю жизнь отработал в Москве? Я даже больше скажу: Москва фактически сделала его звездой и легендой России... Поэтому мне что-то подсказывает, что Серёга под руководством Балтики просто красиво всех водит за нос и красиво отдаёт дань уважения городу, который его сделал. Есть ощущение, что будь у руля Балтики любой другой наставник такого бы провала не было. Даже Калешин в свой первый стык с Локо забрал проход дальше. И почему- то нет уверенности, что если бы на этом месте был тогда Игнашевич случилось бы тоже самое. Так что я бы лучше посоветовал Калине избавиться от Игнашевича, ибо здесь скорее видится засланец, чем проводник в новую страницу Балтики! Уж хуже Балтике точно уже не будет. Да куда уж хуже, если на горизонте прямо сейчас 15-ое место в РПЛ и почти что вылет из кубка. За что тогда оставлять Игнашевича? За то что он для Калининграда делает шоу? Наверное болельщики Балтики ещё могут быть довольны, за то что их команду пока ни разу никто не разгромил. Может в этом и кроется основная миссия Игнашевича пребывания в Калининграде...))
Когда вы говорите, такое ощущение, что вы бредите ©
+12
-1
+11
Молодцы, прорвало Балтику, чувствуюется потенциал, который нужно успеть реализовать...
+12
-2
+10
Сулейманов, круче Изидора, я так ждал его возвращения, еще раз убеждаюсь люди которые раздают людей из молодежки проф непригодны.
+7
Да почему локо отпускает игры последнее время ? где тренер а не физрук?
+7
-1
+6
До сих пор не понимаю почему Галактионов так упорно ставит Морозова и Ненахова в состав даже в кубке и очень мало шансов дает Погостнову и Сильянову/Самошникову
+7
-1
+6
Ответ Umnik9
В Нижнем он был одним из лидеров команды, значимый игрок, потенциал у него большой.
+5
0
+5
ну опять же к слову о судействе, такой же расклад, добавляется определенное количество минут, и забивается гол в доп время, только в матче с КС, судья дал переиграть 2 минуты перед тем как случился момент с пенальти, а тут судья свисти через 15 секунд после завершения добавленной пятиминутки, вот и думайте кто прав