Рейтинг на сайте 1768 Место 27150
Здравствуйте, уже не знаю куда написать, проблема такая, не могу управлять своими фентази командами, они отображаются только через профиль, перехожу в команду мне только показывает статистику тура, журнал и правила, других функций нет! Через вкладку на главной станице перехожу в чемпионат, в место показать команду, пишет собрать команду, пробовал даже собрать снова, но процесс тут же завис на проверке названия. Вообщем команды есть а управлять ими я не могу, может что посоветуете, а то скоро уже дедлайны, а замены сделать не могу
Okko на фоне Матча конечно топ. Елагинов голос детства.
очищение росийского футбола начали с болельщиков, у клубов выбивают их маргинальную базу. Нормальному болельщику нужен футбол, нужны выстроенные команды, а не купи продай. Следующим этапом будет жить по средствам для клубов, что бы болельщик шёл на стадион нужно прижать агентов и лучше клубов это ни кто не сделает. Вопрос времени.
для чего фанаты ходили на футбол, нажраться, подраться, да по матерится в стаде. Сейчас формируется новое поколение болельщиков, для которых футбол это не повод набить морду.