«Бавария» победила «Галатасарай» – 2:1. Кейн забил на 80-й и 86-й, Бакамбу – на 93-й

«Бавария» победила «Галатасарай» (2:1) в 4-м туре Лиги чемпионов.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 80-й минуте забил форвард хозяев Харри Кейн, на 86-й англичанин сделал дубль. На 93-й минуте Седрик Бакамбу отыграл один гол.

«Бавария» выиграла 4 из 4 матчей и, набрав 12 очков, досрочно вышла в 1/8 финала.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Мы построили спортивный город! Здесь можно покататься на метро, посмотреть пирамиды и выиграть призы!

18 комментариев
Неплохо обменяли польское полено на хорошего бомбардира
+15
-4
+11
Все болельщиков Баварии поздравляю с выходом в плей-офф! Миа сан миа…
Прими соболезнования маскот наш ( имя фамилия, че кайф) плачь
+8
-2
+6
Ответ cZeiss
По хорошему Киммих пусть сидит на скамейке, сильно сдал. Надеюсь Мюллер будет в старте.
Киммих в итоге очень круто отыграл сегодня. Видимо нужны ему такие встряски и отдых.
+4
С победой баварцев, сложный матч, который сами устроили себе, по игре всё далеко не идеально, но задача выполнена, первое место обеспечено.
+2
Это был трудный матч, однако красная машина в концовке игры ( как и в первой встрече с Галатасараем) реализовала свои моменты! Кейн- настоящий бомбардир, в каждом матче голевое действие, отмечу Теля, который отдал голевую и Киммиха, снова продемонстрировавший собственное мастерство, отдав ювелирно точную передачу.
Грустно, что Мануэль не сыграл на ноль, однако Галатасарай создал несколько опасных моментов, поэтому их гол вполне логичен.