«Ман Сити» проиграл 3 Суперкубка Англии подряд. До «Арсенала» были поражения от «Лестера» и «Ливерпуля»

«Манчестер Сити» в 3-й раз подряд проиграл в матче за Суперкубок Англии.

В Суперкубке Англии-2023 «Манчестер Сити» уступил «Арсеналу» в серии пенальти (1:1, 1:4 по пенальти).

Команда тренера Пепа Гвардиолы упустила трофей в третий раз подряд. В 2021 году «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок уступил «Лестеру» (0:1), а в 2022 году – «Ливерпулю» (1:3).

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча.

«Один на один» – сериал о топ-спортсменах России. Смотрите бесплатно на PREMIER

75 комментариев

Жду ЛЧ очень. Интересно как себя там проявят Арсенал и Ньюкасл, да и МЮ пошуметь может. В этом году интересный состав от англичан
+109
-21
+88
Ответ elondarer
Одни и те же однотипные комментарии от фанатиков Месси. Скажи, а матчи против Баварии, в которых Холанд выглядел блестяще (даже учитывая незабитый пенальт) тоже не относятся к важным? А прошлогодние матчи с Арсеналом за чемпионство? Как хорошо, что Месси в важных матчах против Баварии в ЛЧ зарешал. И в прошлом году против Реала в 1/8 тоже в одиночку зарешал
Ты в порядке? При чем тут Месси?)
+46
-6
+40
Ответ Gasanov Jafar4ik
Грилиш, так и не выиграл свой долгожданный трофей.
+18
Начнут сейчас поливать Сити. Свой главный трофей они выиграли, а спад неизбежен. Может и титул АПЛ упустят в этом сезоне. Холанд совсем не впечатляет, все важные матчи сыграл слабо. Играет хорошо когда команда разрывает соперника, а когда нужно решать он не решает Жду ЛЧ очень. Интересно как себя там проявят Арсенал и Ньюкасл, да и МЮ пошуметь может. В этом году интересный состав от англичан
Одни и те же однотипные комментарии от фанатиков Месси. Скажи, а матчи против Баварии, в которых Холанд выглядел блестяще (даже учитывая незабитый пенальт) тоже не относятся к важным? А прошлогодние матчи с Арсеналом за чемпионство?

Как хорошо, что Месси в важных матчах против Баварии в ЛЧ зарешал. И в прошлом году против Реала в 1/8 тоже в одиночку зарешал