Товарищеские матчи. ЦСКА победил «Оренбург», «Ахмат» уступил «Партизану»

Клубы Мир РПЛ проводят товарищеские матчи в рамках подготовки к весенней части сезона.

Абу-Даби, ОАЭ

ЦСКА – «Оренбург» – 1:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Обляков (13).

ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев, Глебов, Роша, Дивеев, Мойзес, Зайнутдинов, Зделар, Мендес, Медина, Обляков, Чалов. ЦСКА (2-й тайм): Тороп, Мухин, Набабкин, Лукин, Носков, Щенников, Кисляк (Гайч, 75), Карраскаль (Кисляк, 76, после удаления), Кучаев, Ермаков, Заболотный.

«Оренбург»: Сысуев, Стаматов, Сиваков, Гойкович, Полуяхтов, Титков, Аюпов, Марин, Башич, Гурциев, Акоста.

Турция

«Крылья Советов» Россия – «Сегед 2011» Венгрия Д2 – 2:0

Матч проходил в закрытом режиме. За самарцев забили Амар Рахманович и Артем Соколов, реализовавший пенальти.

«Факел» Россия – «Спартак Суботица» Сербия – 0:1 (0:1)

«Факел» (1-й тайм): Свинов, Брызгалов, Морозов, Суслин, Калинин, Черов, Квеквескири, Черняков, Акбашев, Аппаев, Марков.

«Факел» (2-й тайм): Свинов, Смирнов, Дашаев, Божин, Магаль, Мастерной, Мендель, Альшин, Якимов, Ивахнов, Ершов.

«Химки» Россия – «Войводина» Сербия – 0:0 (0:0)

«Ахмат» Россия – «Партизан» Сербия – 1:3 (1:1)

«Ахмат»: Шелия, Уциев, Семенев, Шатара, Харин, Швец, Диванович, Садулаев, Бериша, Олейников, Агаларов.

Гол «Ахмата»: 1:1 – Олейников (35).

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

29 комментариев
Окко ацтой конечно полный. Хорошо бесплатно хоть)
+7
0
+7
ЦСКА - Оренбург , интересно будет посмотреть.
+5
Удачи командам!!! Парни, постарайтесь без травм!!!
+5
-2
+3
Ответ Vagner01
Полностью матч не смотрел, только видел нарезку. По ней - продолжение осени: стопицот голевых моментов и все мимо. Только случайный гол Облякова...
Смотрю, Гайча ВВФ выпустил во втором тайме в составе дубля на 15 (!!!) минут. Он мяч-то получал?
+3
0
+3
охмать уже к 80 мин. проигрывает 1-3.
походу они во 2 тайме выпустили молодежку, такие бабочки пропускают.
+3
0
+3
Товарищеские матчи, но всё равно уже теплей.
+3
-1
+2
Ну а если так? ЦСКА великолепный клуб,честь и дань традициям - главные постулаты клуба.Нельзя не восхищаться этим клубом ибо все в нем построено логично,пусть и бывают неприятные эпизоды. В сегодняшнем матче ,я бы хотел похвалить футболистов ЦСКА которые обыграли столь неуступчивого соперника с гением на тренерском мостике.
+2
Молодёжь то ЦСКА во втором тайме во главе с Набабой поинтересней смотрелась чем основа в первом!!!
Ну а если так?

ЦСКА великолепный клуб,честь и дань традициям - главные постулаты клуба.Нельзя не восхищаться этим клубом ибо все в нем построено логично,пусть и бывают неприятные эпизоды.

В сегодняшнем матче ,я бы хотел похвалить футболистов ЦСКА которые обыграли столь неуступчивого соперника с гением на тренерском мостике.
+3
-2
+1
Когда один раз прервалась трансляция матча ЦСКА на Оkko, сказали что свет погас на стадионе. Но когда это повторяется в другом матче, вопросы уже к Okko. Может потому что Вася Уткин там работает, потому и канал превращается в #####.