Роналду тренировался с игроками, которые вышли в старте против Швейцарии

Сборная Португалии начала подготовку к матчу 1/4 финала ЧМ-2022 с Марокко.

Тренировка португальской команды началась в среду в 12:00 по местному времени. На поле вышли 10 полевых игроков и два вратаря – это футболисты, которые во вчерашнем матче со Швейцарией (6:1) играли не с первых минут.

При этом Криштиану Роналду, который вышел на 73-й минуте матча со Швейцарией, занимался восстановительной работой в тренажерном зале с футболистами, вышедшими вчера в основе.

Всего один процент доходит до финала, а вы сможете? Сложная игра про ЧМ

43 комментария
Если бы у новостей про Роналду и Месси были бы пальцы, то они были бы иссушены досуха.
+120
-9
+111
был лучшим, зря оставили на банке, Рамуш ни о чем, легенда, все должны жить прошлым!!!
+88
-29
+59
Неудивительно, по сути Роналду внёс решающий вклад в победу. Своим невыходом на поле принёс больше пользы, чем многие игроки старта
+75
-23
+52
Уровень новости просто зашкаливает. А завтракал он с лавочниками или с основой? Скажите, очень важно узнать
+15
Может он отдельно с Рамушем потренируется? Глядишь тот его и голы забивать научит.
+10
-3
+7
Не понимаю откуда так много негатива к Кришу, великий футболист проводит последний сезон. На групповом этапе был вполне полезен сборной, на этапе плей-офф конечно нужно выпускать его только на 60-70 минуте под уставших защитников.
Марокко играет очень закрыто и нужен форвард способный заработать фол на себе в штрафной или замкнуть головой со стандарта, так что он вполне себя проявит.

P.s на этот турнир он изначально ехал в статусе легенды а не основного орудия в атаке. Вангую, что после этого ЧМ Криш завершит карьеру в сборной и всем будет грустно, даже его хейтерам…
+23
-17
+6
Надо больше новостей про КР, чем питался , сколько раз ходил в туалет, и т.п.
+8
-2
+6
Переименуйте сайт в роналду.ру что ли .
Чем меньше он играет, тем больше новостей о нем на главной.
Мне кажется, когда он уйдет из футбола, сайт вообще превратится в светскую хронику его жизни.