Испания забила 3 гола за 31 минуту матча с Коста-Рикой

Сборная Испании громит Коста-Рику в первом тайме матча ЧМ-2022.

Команда Луиса Энрике отметилась тремя голами за 31 минуту.

На 11-й счет открыл Дани Ольмо, Марко Асенсио на 21-й сделал счет 2:0, а третий гол с пенальти на 31-й забил Ферран Торрес.

Испания – Коста-Рика. 3:0 – Ферран Торрес реализовал пенальти. Онлайн-трансляция

+10
Красавцы! Не отходят от своего стиля, гнут свою лилнию уже новым поколением. Лично мне нравится их футбол
+3
Коста-Рика наряду с Катаром пока самый невразумительный футбол показывают.
+2
0
+2
Классный чемпионат, каждую игру смотришь и не знаешь как пойдет, этот идёт по ожидаемому сценарию, в других матчах сенсации
+1
0
+1
Ответ Enotaz24
70 минут основного времени, на прошлом Евро, будущие чемпионы Европы Итальянцы тоже смотрелись на фоне той Испании не сильно лучше дворовой команды, которая лишь отбивалась по-эффективнее
+2
-1
+1
Ответ Ллб
Да ужас. Запарил этот Энрике "по-блату" игроков Барсы брать. Педри вон "брусок" мог четыре ассиста сделать, если бы Асенсио и Ольмо попадали лучше. "Лавочник" Альба голевой пас и заработанный пенальти , второй лучший игрок матча пока, после Педри. Ну и "фальшивый" голедн-бой голевую передачу сделал на всякий случай
Ольмо тоже воспитанник Барсы, кстати. Надеюсь вернется рано или поздно.
0
0
0
Ответ Ллб
Педри же два раза ему пасы давал, а не Гави?
Педри конечно, я ошибся
+1
-1
0
Ответ Bazilic
Ну Асенсио грамотно двигается, круто открывается Но пару моментов запорол, которые создал Гави
0
В трансляциях ЧМ на МатчТП, в перерывах, у всех реклама пивного напитка ниппель?)) Просто замечаю, когда телек долго не смотреть, что качество рекламы (что уж про программы, сетку вещания, каналы говорить) ниже плинтуса. А студия Матча? Это же зашквар)) джин Губер-майонез, графика стршная и Орзул, простите, такая же. Как эксперт)