«Ман Сити» одолел «Фулхэм» – 2:1. Канселу удалили, Холанд забил на 95-й с пенальти

«Манчестер Сити» победил «Фулхэм» (2:1) в 15-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Хулиан Альварес открыл счет на 17-й минуте. Жоау Канселу был удален на 26-й минуте, Андреас Перейра сравнял счет с пенальти.

Эрлинг Холанд вышел на поле во втором тайме, его гол был отмерен из-за офсайда. Норвежец все же забил с пенальти на 95-й минуте, принеся своей команде победу.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

89 комментариев
Ладно пенальти, ещё можно понять. Удаление то за что?
+61
-9
+52
Всегда был против двойного наказания. Пенка и красная - почему? Причём в данном случае и нарушение не столь очевидно
+42
МанСити заслужил победу. Фулхэм играл трусливо и за это поплатился.
+25
-7
+18
Его даже отмененный гол не остановил, машина.
+9
Канселу, конечно подвёл команду, недаром, что Пеп его отчитывал. Но верится, что МанСити соберётся и заберёт всё-таки свои три очка в турнирную копилку