«Ливерпуль» благодаря голу на 98-й вырвал победу у «Ньюкасла» – 2:1. Забил Карвалью

«Ливерпуль» одолел «Ньюкасл» (2:1) в рамках 5-го тура АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Мерсисайды вырвали победу на 98-й минуте благодаря голу Фабиу Карвалью.

У команды Юргена Клоппа 8 очков после 5 туров АПЛ. «Ньюкасл» набрал шесть баллов.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

Календарь АПЛ

143 комментария
Тем кто говорит про гол на 98 советую пересмотреть последние 20 минут 2-го тайма и те 5 добавленных за которые вы топите. Из этих 5 минут поуп лежал 3
+137
-13
+124
Ответ Dima91Caps
типичное портовое судейство. добавлено 5 минут - забивают на 98 - все ок
Не хре.н было сорокам валяться всей командой,не переиграли бы столько.
+134
-19
+115
Сбросьте список телевизионных каналов
В основном это: ОРТ, Россия, Матч, ТНТ, СТС, ТВЦ, Культура, Карусель. Тебя какие интересуют?
+112
-2
+110
Есть все-таки бог. Наказал полосатых за затяжку времени. Слов нет, как дети малые, втроём падают, симулируя, что ногу свило
+69
-10
+59
не советуйте, это хейтеры, которые даже не смотрели матч. Пришли поныть и повонять
+49
-1
+48
Сороки сами виноваты, могли бы спокойно одно очко забрать, но начали вести себя как дешевки и на поле валялись больше, чем играли. Карма
+46
-3
+43
Ответ #SharkTeam
Комментарий скрыт
ну как бы киперу и дэфам валятся нужно было меньше.
Закон чистого времени давно нужен, чтобы этот мусор прекратить с затягиванием.
+46
-7
+39
Вот всё пишут про полузащитников, а я хочу написать о характере Ливерпуля. В первом тайме ничего не получалось, но они не сдались и надавили во 2-ом. И очень рад за Карвальо, верю в этого талантливого игрока