У Бензема 5 (4+1) очков по «гол+пас» в 4 матчах сезона. Форвард «Реала» дважды забил «Эспаньолу»

Форвард «Реала» Карим Бензема забил четвертый гол на старте нынешнего сезона.

В матче 3-го тура Ла Лиги против «Эспаньола» (3:1) француз забил первый свой гол на 88-й минуте, а на 10-й добавленной минуте точным ударом со штрафного оформил дубль.

В чемпионате Испании 34-летний нападающий забил во второй игре подряд, а всего в сезоне у него уже 5 очков по системе «гол+пас» (4+1) в четырех матчах во всех турнирах.

Подробную статистику Бензема можно найти здесь.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Эспаньол» – «Реал».

64 комментария
Бензема бы притормозить немного, иначе сложно будет объяснить почему Месси получит ЗМ.
+243
-34
+209
Принёс Мадриду важнейшие три очка, отлично исполнил штрафной удар. При том, что весь матч попал вне игры, да и в целом игра не шла. Но свое веское слово сказал, красавец!