«Реал» лидирует в Ла Лиге с 9 очками, выиграв 3 из 3 матчей на старте сезона

«Реал» продлил победную серию на старте сезона Ла Лиги.

В 3-м туре команда Карло Анчелотти обыграла в гостях «Эспаньол» (3:1). В предыдущих матчах были одержаны победы над «Сельтой» (4:1) и «Альмерией» (2:1).

«Мадрид» с 9 очками возглавляет турнирную таблицы Примеры. У «Бетиса» столько же очков, но хуже разница мячей.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Эспаньол» – «Реал».

84 комментария
Нужно просто удержать свое 1 место до конца сезона.
+94
Судья и пенальти на Вини не видел, 10+ минут сверху накинул в надежде на ничью, но увы
Карим успел еще голешник положить зато)
Местные 🤡 идут спать не солоно хлебавши ;)
+73
-20
+53
Комментарий скрыт
У Райо гарантированы 2 очка против варсы)))) всё таки варса клиент для Райо)))
+41
-5
+36
Надо Реалу очки не терять и в октябре делать задел по очкам от Барсы, У Рычага в октябре адский календарь Дважды Интер, Реал, Вильярреал, Бавария, Атлетик,
+46
-14
+32
Но пропускаем тоже 3й матч подряд. Обороне уже пора проснуться!

Кстати, Бензема третий матч подряд забивает Эспаньолу после 70й минуты!

Браво Карим, весь матч выглядел не очень, а в концовке добыл победу!

Hala Madrid!
VAMOS REAL!
+30
-1
+29
Назло "обиженику" Хоселу. Так орал и выеживался когда гол забил как будто ЧМ выиграл.
+14
Сложный всё так матч выдался против первой команды из КАтаЛонии. Но хорошо дожали.
+13
Это разве адский? Интер вообще не команда, Реал обыграть дело привычное, Атлетик сейчас такой себе соперник, ну а игра с Баварией уже не будет особого значения иметь к тому времени. Так что ФК "Рычаг" ещё всем покажет

+10
Тяжелая победа, но тем слаще для игроков, уверен! Теперь впереди финальный босс стартовой выездной кампании - Бетис
с Бетисом всё же дома играем, так что стартовый выездной вояж из трёх матчей успешно закончен
+10
-1
+9
Ответ Xabi Alonso78
А в январе каталонцы будут плакать, что Реал купил себе три домашних матча подряд)
+6
Я болельщик Барселоны, но признаю высочайший уровень игры Карима! Он давно топ..
Ответ miguel_diaz
а чему ему не радоваться если играет за Еспаниол и забил Реалу, причём его гол сделал счет равным) и даже чуть-чуть и смог принести 1 очко) пусть радуется парнишка забил гол чемпиону Ла Лиге и ЛЧ)
+4
0
+4
Ответ Hans Castorp
Интересно что следующая игра как раз с Бетисом Хороший должен получится матч
Первая по-настоящему проверка в этом сезоне. Бетис сейчас неплохой ход набрал, но надеюсь на Бернабеу Мадрид сможет отправить их в кювет.
+8
-4
+4
Комплексы болелов реала)
Ты смотри как они раздухарились, отскочив на последних минутах с Эспаньолом :)))
+2
Судья и пенальти на Вини не видел, 10+ минут сверху накинул в надежде на ничью, но увы Карим успел еще голешник положить зато) Местные 🤡 идут спать не солоно хлебавши ;)
ну скорее у тебя горит по непонятным причинам… на Вини даже спорный пенальти небыло, а 10 минут сверху при том что минут 5 смотрели повтор фола + тянули время игроки Эспаньола это норм… так что не надо тут о судье.