Товарищеские матчи. «Рубин» победил «Крылья Советов», «Краснодар» – «Ростов», «Торпедо» сыграл вничью c «Волгарем»

Клубы РПЛ проводят контрольные матчи в преддверии нового сезона.

Товарищеские матчи

«Рубин»«Крылья Советов» – 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Муллин (9), 2:0 – Фамейе (41), 3:0 – Зотов (107), 3:1 – Ломовицкий (131, автогол)

«Рубин»: Медведев ( Янович, 91), Самошников (Фаттахов, 46), Грицаенко (Тесленко, 68), Мартынович (Нижегородов, 68), Кабутов (Попов, 68), Чуперка (Зотов, 68), Мусаев (Апшацев, 46) (Суриков, 91), Йевтич (Косарев, 68), Фамейе (Ломовицкий, 68), Кузнецов (Бакаев, 68), Муллин (Лисакович, 68) (Моторин, 117).

«Крылья Советов» (1-й тайм): Овсянников, Горшков, Гапонов, Солдатенков, Бейл, Витюгов, Иванисеня, Липовой (Костанза, 28), Пиняев, Арустамян, Цыпченко.

«Крылья Советов» (2-й тайм): Ломаев, Барач, Якуба, Солдатенков (Иванисеня, 69), Бейл (Горшков, 69), Коваленко, Ежов, Костанза, Соколов (Великородный, 69), Арустамян (Липовой, 60), Глушенков.

«Крылья Советов» (3-й тайм): Фролов, Цорн, Якуба, Никитенков, Гудков, Герчиков, Салтыков, Хлусов, Великородный, Липовой, Тепляков.

«Торпедо» – «Волгарь» – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Делькин (75), 1:1 – Смирнов (85).

«Торпедо»: Ботнарь, Самсонов, Шумских, Кожемякин, Темников, Нефтуллин, Померко, Караев, Лебеденко, Султонов, Калмыков.

«Краснодар»«Ростов» – 2:0 (1:0)

Гол: 1:0 – Сперцян (15, пенальти), 2:0 – Манелов (60).

Игра прошла в закрытом режиме.

101 комментарий
Краснодар-Ростов могли бы показать,болельщиков порадовать.
Не понимаю что скрывать?и от кого?
Прям соперники что то увидят нового в тактике Ростова и Краснодара...
Валера что за фигня??
+20
-3
+17
состав Краснодара: Сафонов - Жилкин, Исаенко, Литвинов, Бородин - Черников, Кривцов, Сперцян - Олусегун, Кордоба, Ионов
Черников и Сперцян играют под новыми номерами (Черников под 8, Сперцян под 10)
+17
-1
+16
Матч Крыльев будут показывать на канале Рубина в Ютубе. Кому интересно, все туда!)
+13
-1
+12
Ответ Reggi
Привет, Регина! А Иванисеня-то всё-таки решил играть. Хорошая новость!
+5
0
+5
В общем ударного звена у Крыльев теперь нет. Славно расторговался Паша Андреев и его подручные из руководства Крыльев. Как играть собираются в чемпионате? Кем забивать? Надеюсь, что какой-то выход найдут.
Ответ suwor
Привет! Ага. Матч смотрела совсем мало, отрывками, но очень порадовало, что Сеня в строю. По игре сложилось впечатление, конечно, что все совершенно разобранные, но оно и понятно. А Иванисене тяжелее всех вливаться будет, всё же полгода, считай, не играл. Но надеюсь, к первым официальным матчам парни прибавят))
+3
0
+3
🇷🇺 зашёл. 3-0. 19 минута. Думаю, че за фигня? А это третий тайм.)
Вот такие они весёлые, товарняки, ага))
+3
0
+3
🇷🇺 состав Ростова на второй тайм. Песьяков. Мухин, Осипенко, Мелехин, Терентьев, Глебов, Миронов, Байрамян, Полоз, Мельников, Голенков. Посильнее, имхо, чем в первом играли.
Соу на чемоданах что ли?
+4
-1
+3
Ответ знайка
тяжела и неказиста жизнь ного мячиста
А ещё она терниста.. , когда выпьешь граммов триста..